Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_iD3b0nOKkZav

ДоХэллоуинился! Ваш аккаунт заблокирован!

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
188 публикаций
17 874 боя

Ваш аккаунт заблокирован до 03.11.2016 15:17. Причина: Нарушение Раздела 2 Пункта 1.1 Правил игры: "Уничтожение техники союзников ("тимкилл")" ®...

Обидна и неажидана! :( Статус "тимкиллера" получил играя в Хэллоуинский режим на эсминце! С медленными торпедами дальностью 9 км в такой свалке достаточно легко промахнуться по противнику и соответственно попасть в союзника! В других режимах подобного не наблюдается! Хэллоуинский режим очень понравился, хороший тренинг командной игры! Играя отрядом из 3 эсмов получается порядка 80 % побед! Не 100 % только потому, что союзники просто не стреляют по катапультам и в итоге сгорают от них!

 

 

Нахеловинил 104 камуфляжа, т.е. примерно 35 боев провел. Отыграл все бои кроме двух на эсминце. Ни одного, ни одного Карл! попадания торпами по союзникам. Что я делаю не так? Может не пускаю торпы из-за спин лк и крейсеров?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

Правильно! Торпеды на 8 км не идут, а идут на все 9 км! И я, как бы играть умею и прописные истины про упреждение и спам торпед со 2-й и 3-й линии как бы тоже знаю! И попробуйте сыграть на эсминце не несколько раз, а несколько десятков раз и тогда расскажете как вы ни разу в своего не попали! И напоследок, с вашим опытом игры на эсминцах всего в 19 боев из общего количества боев 1983, как бы рано что либо советовать по игре на эсминцах!

Мне не нравятся эсминцы и на основе я ими не играю. Умка для песка стоит но почти не катаю..

"Друг Коля приглашенный" прошел до 6 лвл японцев - еще будут вопросы ?

В Хеллоуине играл и играю (когда Нассау в бою) на эсме.

 

Советовал я только 1. Чаще думать при пуске торпед - что означает пускать их только если исключена возможность попасть в своих. 

У меня же не розовый цвет ника правда ?))

Между тем я так же выполняю личный план - 30 камо в день (хочу за эвент 300 -500 камо накопить. Мне на 100 лет хватит учитывая что качать уже нечего почти. Гнейзенау дотерпеть и Бисмарк в Топ вывести )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
455 публикаций
15 424 боя

то же забанили из за этого режима чудесного, причем я даже не понял за что, написал им что бы исправляли это вчера, а они мне пишут что мы дескать дартаньяны и не извиняемся в принципе ну а ты сам знаешь кто

 

Публикалиция переписки с ЦПП на форуме запрещена./ Шоколадка.

Изменено пользователем LLIok0ladka
переписка с ЦПП

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций

 

:facepalm: Типо прощай личная жизнь - столько боев в день играть.

 

Почему много? Один бой это 200000 серебра и 3 камуфляжа!
11:34 Добавлено спустя 4 минуты

Неужели трудно своих не убивать? Конечно мне тоже один раз прям по рельсам один эсмик налетел ... за сотню боев

Как фиол может топить своих настолько часто, не видя кто хочет "нарваться на твои торпеды"? Видать не очень фиол :trollface:

04:03 Добавлено спустя 3 минуты

 

По недосмотру? :teethhappy: Крысер должен уступать ЛК ... если по морскому ПДД :trollface:

 

Все правильно я не фиол! Крашу себе статку в фотошопе и выкладываю! А чё! Красиво же!:teethhappy:
11:38 Добавлено спустя 8 минут

 

Нахеловинил 104 камуфляжа, т.е. примерно 35 боев провел. Отыграл все бои кроме двух на эсминце. Ни одного, ни одного Карл! попадания торпами по союзникам. Что я делаю не так? Может не пускаю торпы из-за спин лк и крейсеров?

 

Судя по вашей статке, вы и по врагам то особо не попадаете!:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×