Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_iD3b0nOKkZav

ДоХэллоуинился! Ваш аккаунт заблокирован!

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 333 публикации

 

Я играл не только ради фана! Нафармил в этом режиме за 1,5 дня 8 лямов и 140 камуфляжей!

 

:facepalm: Типо прощай личная жизнь - столько боев в день играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
934
[VIP]
Участник, Коллекционер
1 139 публикаций
19 460 боёв

и чо? сегодня весь вечер розовым хэллоуинил. сжег своего лк по недосмотру. а пущай смотрит куда плыть и ПДД не нарушает. и нормально. гламурненько.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

 

Правильно! Торпеды на 8 км не идут, а идут на все 9 км! И я, как бы играть умею и прописные истины про упреждение и спам торпед со 2-й и 3-й линии как бы тоже знаю! И попробуйте сыграть на эсминце не несколько раз, а несколько десятков раз и тогда расскажете как вы ни разу в своего не попали! И напоследок, с вашим опытом игры на эсминцах всего в 19 боев из общего количества боев 1983, как бы рано что либо советовать по игре на эсминцах!

 

С моим опытом в 1700 боев на эсминцах я Вам ответственно заявляю, что Вы себе знатно льстите. Все эти отговорки про торпеды, которые идут на 9км, достойны новичка, который докачал свой первый японский эсминец до 5 уровня. 

Допускаю случайное попадание в бою в союзника торпедой, но получить бан, находясь в розовом состоянии - это целенаправленное наплевательское отношение к союзникам. Зря Вы тут пытаетесь получить сострадание к своей ситуации. Тимкиллеры должны страдать.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

а несколько десятков раз и тогда расскажете как вы ни разу в своего не попали!

 

Пара десятков боев есть. Ни одна торпеда в союзника не попала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 226 боёв
- - - вот как бывает оказывается - а я и не знал !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

Ваш аккаунт заблокирован до 03.11.2016 15:17. Причина: Нарушение Раздела 2 Пункта 1.1 Правил игры: "Уничтожение техники союзников ("тимкилл")" ®...

Обидна и неажидана! :( Статус "тимкиллера" получил играя в Хэллоуинский режим на эсминце! С медленными торпедами дальностью 9 км в такой свалке достаточно легко промахнуться по противнику и соответственно попасть в союзника! В других режимах подобного не наблюдается! Хэллоуинский режим очень понравился, хороший тренинг командной игры! Играя отрядом из 3 эсмов получается порядка 80 % побед! Не 100 % только потому, что союзники просто не стреляют по катапультам и в итоге сгорают от них!

 

 

Приятно осознавать, что не один во Вселенной я такой. Дружище, ты не один.:) Меня тоже забанили. Но за дело, за дело, пытался вразумить собственную команду на Хеллоуинском режиме, чтобы не расползались по всей карте, как овцы, а держались строгим "кильватерным" строем, чтобы эсминцы в круг не влезали раньше линкоров, линкоры били катапульты, ну и когда меня послали, я не сдержался и торпедировал союзный линкор, уже будучи в розовом.:trollface: 

Мой тебе совет, удели эти 2 дня бана учёбе\работе, благо что это не выходные. Ну а когда бан закончится, с новыми силами будешь топить и жечь всё, что шевелится в пределах видимости бинокля.:look::)

P.S. Чтобы помочь тебе пережить нелёгкие дни бана и отсутствие возможности жечь и топить союзных нубов:great: - плюсанул, надеюсь это поможет. Удачи и попутного ветра!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

я 3 раза получал розового в этом режиме, но не банили. Видимо ты зачастил с этим делом

 

 

Вайвай 3 дня нипаиграть! Чтобы заработать за тимкилл бан нужно очень постараться.

 

И ни нужно ни чуточки стараться, ответственно заявляю:popcorn:Нужно лишь только чтобы жалобу кинули на тебя за тимкил:ohmy:
Изменено пользователем anonym_MsWJEW3AAbRs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
455 публикаций
15 424 боя

 

Вайвай 3 дня нипаиграть! Чтобы заработать за тимкилл бан нужно очень постараться.

 

​мне то же влепили, и самое интересное что я не могу вспомнить за что это могло быть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Пусть не обижаются эсминцы, но я часто наблюдаю картину, крейсер находится на первой линии, но нет, эсминцу надо со второй линии пускать торпеды, а прикрывать путь дымами, это им слабо делать! В одном бою, я союзному эсминцу 5 жалоб отправила-бот! Пускал торпеды рядом с кругом, в кругу, направо и налево!)

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 597 боёв

Неужели трудно своих не убивать? Конечно мне тоже один раз прям по рельсам один эсмик налетел ... за сотню боев

Как фиол может топить своих настолько часто, не видя кто хочет "нарваться на твои торпеды"? Видать не очень фиол :trollface:

04:03 Добавлено спустя 3 минуты

и чо? сегодня весь вечер розовым хэллоуинил. сжег своего лк по недосмотру. а пущай смотрит куда плыть и ПДД не нарушает. и нормально. гламурненько.

 

По недосмотру? :teethhappy: Крысер должен уступать ЛК ... если по морскому ПДД :trollface:
Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Беда в том, что все хотят набрать фрагов, а не выщелкнуть катапульты.

Нет катапульт и Трансуха дополз до ворот своих, и зомбаки перебиты всместе с грыгорием.

А попаданий по своим много: все увлечены, но не настолько, как ТС. Бан заслуженно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[LKB]
Участник
663 публикации
7 033 боя

Человек существо разумное. Ему свойственно анализировать, делать выводы, действовать в зависимости от ситуации, просто, вообще находить причинно-следственные связи. И раз уж ты в бане! за многократный! тимкил! да ещё и жалуешься! на форуме..... (картинка с Арни из фильма "Хищник")

04:31 Добавлено спустя 2 минуты

и чо? сегодня весь вечер розовым хэллоуинил. сжег своего лк по недосмотру. а пущай смотрит куда плыть и ПДД не нарушает. и нормально. гламурненько.

Не гламурненько, а элгэбэтэшненько.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 290 боёв

Это нормально. Скоро все в этом режиме окрасимся в радостный цвет.

 7640b6bc7e33a1187c8dcabedce7db66.png

 

И причем смываться он будет долго, если вообще смоется... В режиме любят таранить, и ты ни за что еще и двойной урон получаешь.

Давно пора пересмотреть критерии "порозовения". Очень давно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Интересно, а ТС будет удивлен, когда узнает, что торпы ходят на 7 км?

Изменено пользователем _rediska
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
429
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 360 публикаций
3 585 боёв

Да, согласен. В этом режиме надо было чуть изменить правила наказания за тимкилл.

Сам 5-6 боев розовым катался из-за того, что союзный ЛК под мои торпеды вылез.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
Участник
241 публикация
21 050 боёв

Проблема только одна РКЖП пуск торп со второй линии , и не надо рассказывать сказки как ЛК влез под ваши торпеды.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[YAP]
Участник, Коллекционер
274 публикации
26 799 боёв

Не знаю, как вы не смотрите, куда вы кидаете торпеды и кто вокруг вас находится...

Учитывая печальный опыт рандома никогда не бросаю торпеды со второй линии. Потому что согласно закону Мерфи союзник совершит такой невероятный маневр, что в любом случае залезет под ваши торпеды, даже если союзник - ЛК.

PS Недавно в случайном бою на Мёко отбиваемся с союзным Будённым от Фусо, прорывающейся к нашей базе, союзник на последних ХПешках уходил, и после очередного залпа слышу "Вы уничтожили крейсер союзника!!!" Ну всё, думаю, подлез союзник под ствол, а мне теперь розовым плавать... По итогам боя - он оказывается на последней (!) ХПешке об меня убился (урон 1 ХП тараном). Тимкиллера не дали, спасибо разработчикам, которые учли такой момент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[KKZ4O]
Старший альфа-тестер
94 публикации
23 891 бой

 

Правильно! Торпеды на 8 км не идут, а идут на все 9 км! И я, как бы играть умею и прописные истины про упреждение и спам торпед со 2-й и 3-й линии как бы тоже знаю! И попробуйте сыграть на эсминце не несколько раз, а несколько десятков раз и тогда расскажете как вы ни разу в своего не попали! И напоследок, с вашим опытом игры на эсминцах всего в 19 боев из общего количества боев 1983, как бы рано что либо советовать по игре на эсминцах!

 

ТТХ почитай, торпеды идут на 7 км, а умники кидают на 9 . Изучай матчасть!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
358 публикаций
3 244 боя

Интересно, а ТС будет удивлен, когда узнает, что торпы ходят на 7 км?

 

Та он вам не поверит :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×