Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.14] Общий тест. Общий фидбэк

  

169 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 119 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 066 боёв

(скрины прилагаются) : в рангах на такао, бой выиграли, 5-е место, единолично обхитрил лк и захватил точку, попал пару раз в него и поджег раз, никаких платных шкур и снаряги не использовал, -10% на обслуживание - в итоге заработал минус 10 тыс серебра. Смысл  играть.

 

Знаешь как я называю свою эффективность, которую похожа на твою? Самокритично и прямо: я "ценруза" !!!!

Серьезно. Имея 5х2 орудий 203мм 4к урона реально выбить за один залп + пожар который вы тоже сделали. Мне стыдно смотреть на свою эффективность после боя, если я выбиваю ваши 12к урона на 4лвл. А вы хотите на 8лвл что-то за такое получить? Смешно.

Другими словами тактика поощряемая новой экономической моделью стала намного примитивнее и прямолинейнее - "бей-беги".

 

Ладно, попробуйте тактику "бей с места". Играя на линкорах, как правило с таких достаю цитадели с путевкой в порт.

А на счет примитивнее не согласен. Играя на ПВО Боуге стало более резонно. Когда переловлю все самолеты (если игрок не очень, то уже к середину боя он пустой) врага, пускаю своих ястребов на подсвет врагов и торпед. Как правило в таких случаях гибель союзных ЛК сходит почти на ноль, при условии что они умеют пользоваться моими разведательными данными.

Если ни чего не поменяется с экономикой игру скорее заброшу - не интересно будет.

 

Прямо говоря, почти ни чего не сделал в бою вы хотите получить награду, равною с моей когда удавалось пускать на дно несколько врагов + еще выжить?

Влияйте на бой, и будет вам поощрение.

 

 

Horoshil1rr , я просмотрел Кавачи, все с ним нормально. А 3Х2 орудий есть лишь на одном линкоре, Миоги. Может вы его осмотрели?

 

Изменено пользователем Lonkraft
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций

 

Для камуфляжей 10 уровня сделали очень серьезный экономический бонус. В то же время для остальных уровней он весьма слабый, это не совсем справедливо: например 10% скидка на обслуживание для 8 уровня (камуфляж тоже не самый дешевый (ведь берется лишь на один корабль), возможно немного слегка увеличить бонус к скидке (до 20% к примеру), либо добавить небольшой бонус к заработку, например те же 10%). Это не сделает из прокачиваемого корабля премиумный, а лишь позволит играть немного комфортнее. По остальным уровням аналогично (также неплохо было бы добавить легкий бонус к камуфляжам 6 уровня).

Второе: исправьте пожалуйста наконец отсутствие фиксации угла орудий (коомбинацией Ctrl+X) если прицел смотрит за пределы горизонта. Когда воюешь у края карты и прицел смотрит за синюю линию, то фиксации не происходит, что сильно мешает играть.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 066 боёв

Что такое фитбек???

 

 

Поправка, фидбэк. Если грубо и по простому. Отчет/рапорт о изменениях/ситуации в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 545 боёв

В целом по тесту - полет нормальный. Антиалиасинг себя оправдывает. Один раз перелогинило, вылетов не замечено.
После нескольких боев - загрузка в бой по три минуты минимум. Нужно перезаходить видимо.

 

Сейчас вообще минут 5 захожу в бой. В нашей команде уже двое.. А нет уже трое убитых... 4 убитых... Я всё ещё загружаюсь...

7 минут - бой начинается...

 

Но саундтрек порта хорош. Где его скачать?

Изменено пользователем iamnulll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
415 публикаций

Дайте игрокам подсказку, откуда запущен вражеский самолет. Поэтому изменение с тем, что убрали названия самолетов плохое. Лучше вернуть, как было. Остальное все принимается. Более гладкую графику на своем компе вряд ли замечу. А вот время загрузки боя и плавность анимации стали лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[WEAP]
Участник
562 публикации
8 505 боёв

Чтото вроде  делаете   а   в  Игру входить всё хуже  и хуже.    проблема  со  звуком    от  Рикашета  или побития  не совсем понятно     и   Момент   долго  грузился  и заходил   Момент  заметил   торпедиста  нет и момент  доставки контейнера    флаги  есть а контейнер  отсутствует  Или  игра  притормаживает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[MBB]
Участник, Коллекционер
166 публикаций

Новые звуки залпов типа "пук-пук" гораздо лучше, чем раньше "дристь-дристь". :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

Яркие маркеры утоплеников не нужны, сделайте лучше названия кораблей на миникарте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
17 500 боёв

Предлагаю отключать чат автоматически ,после гибели корабля. А то как на дно,так все ***,и это ещё мягко сказано. Это боевой чат. Утопили-не мешай другим играть.

 

 

Вынужден возразить с такой заявкой- иногда спама и нецензуры много (отключите сообщения спамеров- это быстро и просто), но чаще всего команда подсказывает как правильнее поступить дабы одержать победу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 066 боёв

но чаще всего команда подсказывает как правильнее поступить дабы одержать победу.

 

 

За все время релиза советы команды в мой адрес, могли только помощь врагам победить. Видимо, мне не везло с советниками.

Но все же когда враги на дальнем фланге наших перебили, можно было бы узнать у "утопленных" сколько там ХП у врагов осталось. Это помогло бы мне планировать действия и где и как встречать врагов.

Но, почему когда я спрашиваю, все молчат как рабы.

Зато когда мне советуют 140мм ББ снарядами пробивать борт Конго в 8км от меня, и я отвечаю что не пробью. Так я сразу узнаю о себе много нового + посылают смотреть гайды. На что отправляю их (культурно) учить материнскую часть игры.

Лично я не получал от утопленных помощи в виде развед информации. Видимо не везет мне с союзниками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации

В целом по тесту - полет нормальный. Антиалиасинг себя оправдывает. Один раз перелогинило, вылетов не замечено.

После нескольких боев - загрузка в бой по три минуты минимум. Нужно перезаходить видимо.

 

Сейчас вообще минут 5 захожу в бой. В нашей команде уже двое.. А нет уже трое убитых... 4 убитых... Я всё ещё загружаюсь...

7 минут - бой начинается...

 

Но саундтрек порта хорош. Где его скачать?

 

Игра пока ещё ***,но саундтрек класс.А-ха-ха-хааа....
08:32 Добавлено спустя 2 минуты

 

 можно было бы узнать у "утопленных" сколько там ХП у врагов осталось. Это помогло бы мне планировать действия и где и как встречать врагов.

Но, почему когда я спрашиваю, все молчат как рабы.

Аlt нажать...Не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 066 боёв

Аlt нажать...Не?

 

 

У меня включен альтернативный режим постоянно. и Alt мне не нужен.

Также я писал:

Но все же когда враги на дальнем фланге наших перебили, можно было бы узнать у "утопленных" сколько там ХП у врагов осталось.

 

Так что, может будем читать пост полностью?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
3 977 боёв

По результатам прошлого теста я уже писал про использование собственной музыки в бою. В прошлый раз никакого ответа не получил. Проверил на этом тесте - ничего не поменялось :( Все пожелания, высказанные ранее, остаются в силе. Хочется добавить только одно (да и то, это пожелание станет актуальным после исправления порядка воспроизведения) - сброс на начало списка воспроизведения, чтобы при смене файлов можно было начать воспроизведение с первого трека.

 

ЗЫ. Кстати, очень классно воюется под саундтрек к фильмам "Пираты Карибского моря" :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
1 011 боёв

Играл в основном на Линкорах.

1) Непонятно почему Вы решили сделать "убитые" корабли черными... имхо  не очень.

2) Загрузив клиент игры я не делал не каких настроек  и начал играть. ФПС сильно просидал

 

 0cfd4cd435be1373748c395e1bff4524.png  

 

 

Пока все.... :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[KASTA]
Участник, Коллекционер
386 публикаций
18 129 боёв

Обновление хорошее.

1) Большинство изменений глазу не заметно, но отлов багов - это всегда хорошо.

2) Лично я заметил исправление карусели в порту и названия кораблей на миникарте - давно пора было сделать и то, и другое.

 

Из негатива:

3) Я так и не понял, почему не исправили исчезновение в предыдущем патче возможности просмотреть характеристики союзников противников на экране загрузки боя. Это баг или фича? Если фича, то почему о ней не было сказано в патчноуте, а если баг. то почему не исправлено в этом патче?

4) Давно у же пора поправить баг с исчезновением сообщений в свёрнутом чате, но в патчноуте об этом ни слова.

Изменено пользователем Krechet11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации

 названия кораблей на миникарте - давно пора было сделать

 

Миникарта у большинства 3х3 см.Куда там совать ещё и названия?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

Миникарта у большинства 3х3 см.Куда там совать ещё и названия?

 

Увеличивать не пробовали :). А с названиями все хорошо, можете оценить в оф. модпаке есть такая возможность

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[KASTA]
Участник, Коллекционер
386 публикаций
18 129 боёв

Миникарта у большинства 3х3 см.Куда там совать ещё и названия?

Имелся в виду вид сверху, планшет, открывающийся по нажатию клавиши M :)

Увеличивать не пробовали :). А с названиями все хорошо, можете оценить в оф. модпаке есть такая возможность

В модпаке - возможно, но я предпочитаю чистый клиент.

Изменено пользователем Krechet11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×