Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.14] Общий тест. Общий фидбэк

  

169 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 119 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость kindly
Гость
0 публикаций

 

Уважаемые игроки, 

 

 

В этой теме мы предлагаем вам ответить на опрос и поделиться общими впечатлениями о версии 0.5.14

Форма изложения - свободная.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Почему на тесте, в ветке развития у британцев, для исследования кораблей необходимо опыта как в основной игре? У всех наций по 4000 с 8-го уровня, а у британцев по полной. Так и задумано?

Изменено пользователем anonym_DS8YfaqHcPbu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций

Почему на тесте, в ветке развития у британцев, для исследования кораблей необходимо опыта как в основной игре? У всех наций по 4000 с 8-го уровня, а у британцев по полной. Так и задумано?

проверьте ещё раз:coin:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[SOLO_]
Участник
70 публикаций

а порту не всегда пропадает с иконки корабля процент надбавки за первую победу при победе . Появилось в предыдущем патче

shot-16.11.01_17.33.26-0115.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

Сглаживание супер,правда не до конца отглаживает бортовые тросы,и рябь немного есть,но уже не режет глаза.Мой калькулятор при 8х даже не дернулся .55-60фпс в бою держит не напрягаясь.где -то подвох:hiding:

 

Изменено пользователем Eger_boec
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 549
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 513 публикации
31 743 боя

Звуки.

 

1. УМОЛЯЮ!!! Уберите из патча звук перед фразой "Наша команда близка к победе!" Он реально очень противный и доставляет ФИЗИЧЕСКИЙ дискомфорт. Серьезно, я без шуток, очень неприятные болевые ощущения от него, хотя вроде я должен порадоваться за победу.

 

2. Звуки ГК британцев очень порадовали.

 

3. Звуки ГК ЭМ советов(Ташкента) не порадовали. Старые лучше звучали.

 

4.  По-моему, фраза "Бой начинается" стала другой или тупо громче. Уровень звука слишком высок и резок стал.

 

5. Вносил когда-то такое предложение уже насчет музыки. Сейчас можно слушать смою музыку. Так почему бы не дать возможность пользователю выбрать треки самой игры? Почему не сделать плэй-лист с галочками, где каждый выберет свои любимые композиции. А их много крутяшных старых. А вот некоторые новые мне не зашли. На вкус и цвет... Дайте выбор по вкусу игрока .

 

6. Проблема со звуком - иногда не проговариваются быстрые команды

 

7. Звук попадания снарядов в воду рядом с кораблем. Он очень похож на звук рикошета без пробития. Это может вводить в заблуждения при активном бое с несколькими кораблями противника. 

 

Карта

 

1. Новые отметки трупов на миникарте не понравились. По-моему, все было отлично с прошлым вариантом. Изменения ни к чему.

 

2. Сделайте возможность по галочке отключать трупы на карте - это самая неинформативная вещь на карте, чтобы её так засорять. Либо сделать, чтобы утопленник исчезал после 15 секунд после уничтожения. #ЧистаяКартаЧистыйУм

 

Изменено пользователем NeNemezNien
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
9 022 боя

Что за дискриминация Амаги? Почему у него нету премиум камуфляжа ? У Ташкента их 2 :angry:2  Карл!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[EZI-S]
Участник, Коллекционер
33 публикации
9 939 боёв

1) Можно сказать сглаживание решило проблему с канатами и мелкими деталями. Также в целом улучшило графику в игре и ощущения. FPS не изменился.

2) Новые звуки понравились, добавили атмосферы к игре.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
6 983 боя

Пропал мужик, полирующий торпеду, на экране выдачи контейнеров :(

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
299 публикаций
6 976 боёв

По поводу камуфляжа для 10 уровней. Всё ок, кроме одного-зачем им +100% к опыту? Может лучше к опыту командира ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
682 боя

Скажите,почему я не могу зайти под своим логином и паролем на тест,пишет"ошибка при подключению к серверу, неверный адрес электр.почты  или пароль"всю голову сломал,зайти не могу!!!Нажал вкладку "забыли пароль"пишет такой почты не существует"че за бред???!!!!!Я и в танках и в кораблях играю именно с этим адресом!!Помогите разобраться!!!

Изменено пользователем cccp_vip_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
Участник
1 588 публикаций

Первый раз с десятками играю, извините если вопросы детские.

На каком расстоянии должен быть виден авик в циклоне? Самолеты взлетали и садились с воды в 2,5 км, вот это звено на скрине появилось над водой и потом набрало высоту. Или на десятках они так летают на бреющем?

2 пожара на 74 попадания - это с перком Взрывотехник и флажками. Куда-то не туда стрелял видимо, но на нижних уровнях было бы 6-7.

 8da89cfb176c.jpg

 

22:15 Добавлено спустя 1 минуту

Скажите,почему я не могу зайти под своим логином и паролем на тест,пишет"ошибка при подключению к серверу, неверный адрес электр.почты  или пароль"всю голову сломал,зайти не могу!!!Нажал вкладку "забыли пароль"пишет такой почты не существует"че за бред???!!!!!Я и в танках и в кораблях играю именно с этим адресом!!Помогите разобраться!!!

 

Новый ник для теста регили? Нужен новый ник со старой почтой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Новые отметки уничтоженных кораблей на миникарте выглядят на общем фоне ужасны, словно у иконок отсутствуют текстуры. Прошлые значительно лучше выглядели, а новые, стразу заставили обратить внимания в бою, миникарту зумировал разглядывал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

По поводу камуфляжа для 10 уровней. Всё ок, кроме одного-зачем им +100% к опыту? Может лучше к опыту командира ? 

 

Все не ок, а просто замечательно и так как есть, имхо.

Пропал мужик, полирующий торпеду, на экране выдачи контейнеров :(

 

Мужик вернись! Мы все простим:teethhappy:

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
3 589 боёв

Новые отметки уничтоженных кораблей на миникарте выглядят на общем фоне ужасны, словно у иконок отсутствуют текстуры. Прошлые значительно лучше выглядели, а новые, стразу заставили обратить внимания в бою, миникарту зумировал разглядывал.

 

Можете скриншот выложить? Не хочу ставить клиент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Сглаживание всё ещё не совершенно. Печалька.

 6d80708faf20.jpg

583c113d2fe0.jpg

7bfc2a754f33.jpg

4c19cf71bc20.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Пропал мужик, полирующий торпеду, на экране выдачи контейнеров :(

Это оказалось проще, чем дать ему в руки тряпку.

Нет человека - нет проблемы (с) :)

 

Скажите,почему я не могу зайти под своим логином и паролем на тест,пишет"ошибка при подключению к серверу, неверный адрес электр.почты  или пароль"всю голову сломал,зайти не могу!!!Нажал вкладку "забыли пароль"пишет такой почты не существует"че за бред???!!!!!Я и в танках и в кораблях играю именно с этим адресом!!Помогите разобраться!!!

 

Желательно прочитать, внимательно

Изменено пользователем GhostBow
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации

Ухудшилась оптимизация в порту: бывает один сигнал на корабль ставится по 3-4 секунды (то же со сменой корабля, камуфляжа). До 0.5.14 было быстрее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×