Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_8I5Td7BFVR27

Открываем 20 контейнеров

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
493 публикации

Я думаю каждый из нас задавался вопросом: Что может полезного выпасть с контейнеров, а тем более с суперконтейнеров? Давайте проверим! Приятного просмотра!

Для просмотра видео нажмите на картинку.

 

 

Если картинка не работает -

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Я не задавался такими вопросами - все было известно еще до ввода:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/68645-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d1%83-%d1%87%d1%82%d0%be-%d0%b2%d1%8b%d0%bf%d0%b0%d0%bb%d0%be-%d0%b2-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%82%d0%b5%d0%b9%d0%bd%d0%b5%d1%80%d0%b0%d1%85-%d0%bd%d0%b0-%d1%82%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b5-0513/page__pid__2787558#entry2787558

 

Не видел еще ни одного простого смертного с Тирпицем или Аризоной..так что.

Чисто за работу + поставлю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Если посчитать, вероятность выпадения Ворспайта около 0,1%. Однако я уже знаю про два на ру-кластере. Плюс Аризона. :child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

один раз выпал 500000 серы, потом тупо флаги

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
680
[WEAP]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
1 705 публикаций
4 461 бой

Автору за старания плюсик, всем остальным удачи)!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
Бета-тестер
670 публикаций
23 054 боя

Что, ТС накопил 20 суперконтейнеров ? Офигеть, они у него через раз что-ли выпадают ? Я из двадцати только два раза супера получил.

Изменено пользователем nrhm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Что, ТС накопил 20 суперконтейнеров ? Офигеть, они у него через раз что-ли выпадают ? Я из двадцати только два раза супера получил.

 

Нет, суперконтейнеров было только 2.

 

Я не задавался такими вопросами - все было известно еще до ввода:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/68645-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d1%83-%d1%87%d1%82%d0%be-%d0%b2%d1%8b%d0%bf%d0%b0%d0%bb%d0%be-%d0%b2-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%82%d0%b5%d0%b9%d0%bd%d0%b5%d1%80%d0%b0%d1%85-%d0%bd%d0%b0-%d1%82%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b5-0513/page__pid__2787558#entry2787558

 

Не видел еще ни одного простого смертного с Тирпицем или Аризоной..так что.

Чисто за работу + поставлю.

Тут больше интересно насколько часто выпадают вкусняшки и в каких размерах. Многое из графика не совсем понятно, да к примеру те редкие камуфляжи, которые достаются только с контейнеров) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 154
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 103 публикации
13 927 боёв

из примерно 15 контейнеров на удачу выпали: 3 раза уникальные камуфляжи (новогодний, gamescom2016, к годовщине WoWs), один раз 3к свободки и остальное - флажки по 5 штук.

Камуфляжи уникальные - это здорово, но скорее для коллекции.

Так что полезности и разнообразия в контейнерах пока не много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

Нет, суперконтейнеров было только 2.

 

Тут больше интересно насколько часто выпадают вкусняшки и в каких размерах. Многое из графика не совсем понятно, да к примеру те редкие камуфляжи, которые достаются только с контейнеров) 

Там в таблице шанс есть.

Самое чаще -флажки 39%

Камо тип_6 (тот самый Дух )  шанс 15.3%

Жаль нет информации по самому супер контейнеру. Это позволило бы сразу понять.. доживет ли кто то хотя бы до кораблика, или же внукам заканчивать начатое  :D

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
Бета-тестер
670 публикаций
23 054 боя

Там в таблице шанс есть.

Самое чаще -флажки 39%

Камо тип_6 (тот самый Дух )  шанс 15.3%

Жаль нет информации по самому супер контейнеру. Это позволило бы сразу понять.. доживет ли кто то хотя бы до кораблика, или же внукам заканчивать начатое  :D

Судя по всему, шанс супера около 10%. А вот кораблик выпадает еще реже. По-моему шанс на корабль в общей сложности и до 1% не дотягивает. Впрочем не важно, важно халява.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Судя по всему, шанс супера около 10%. А вот кораблик выпадает еще реже. По-моему шанс на корабль в общей сложности и до 1% не дотягивает. Впрочем не важно, важно халява.

Я все же за полезную халяву. Зачем вам или мне 20 телевизоров Березка ?)

вон АРП - нормальная халява..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
226 публикаций
4 321 бой

Я все же за полезную халяву. Зачем вам или мне 20 телевизоров Березка ?)

вон АРП - нормальная халява..

 

 

Если прикинуть, что за халява падает, то бесполезное там может быть только выпадение 250 флагов на таран (я надеюсь, что такое счастье разрабы в сундуки не пхали)... Остальное очень даже ОК - камо, которые попадались, все, принципиально, полезны (то же пламя с флажком дракон должно давать запредельный буст для стокового кэпа на любую свеже добавленную ветку). Ну, гора серы еще +/- может кому-то оказаться не нужной.

ЗЫ. лик с Азии достаточно мутный - оно в сети появилось почти одновременно с началом ОТ... Маловато времени для адекватной выборки, даже если её собирать начали 100 китайцев разом, а сами цифры должны на серверной части крутиться. Так что реальные цифры можно будет прикидывать, если н-ное количество людей 9чем больше, тем лучше - выборка репрезентативней) поделится своим счастьем (сколько СК выпало и что в них было) по получению медальки на 1к (ждем-с сентября).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Разрабы,выпадение пяти флажков в случае неудачи(а они практически постоянны)-это честно говоря,не очень.Напрашивается более резкое слово,но я сдержусь.

Неужели сложно добавить ещё парочку разновидностей флагов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
574 публикации
6 300 боёв

Судя по таблице я попал в 0,02% , это жесть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
902 публикации

Разрабы,выпадение пяти флажков в случае неудачи(а они практически постоянны)-это честно говоря,не очень.Напрашивается более резкое слово,но я сдержусь.

Неужели сложно добавить ещё парочку разновидностей флагов.

 

Действительно ,дайте хоть ремки или модернизации ,камуфляжи,хоть какое то будет разнообразие,а то испытываешь удачу,а там 5 флажков постоянно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[SNRG]
Участник
26 публикаций
2 530 боёв

Редко играю  но за все время (примерно 15 контейнеров  ) выпала  250  флажков на поджог 250 на скорость и 5.000.000 серебра

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[MAHOU]
Участник, Коллекционер
99 публикаций
8 599 боёв

 

Если прикинуть, что за халява падает, то бесполезное там может быть только выпадение 250 флагов на таран (я надеюсь, что такое счастье разрабы в сундуки не пхали)... Остальное очень даже ОК - камо, которые попадались, все, принципиально, полезны (то же пламя с флажком дракон должно давать запредельный буст для стокового кэпа на любую свеже добавленную ветку). Ну, гора серы еще +/- может кому-то оказаться не нужной.

ЗЫ. лик с Азии достаточно мутный - оно в сети появилось почти одновременно с началом ОТ... Маловато времени для адекватной выборки, даже если её собирать начали 100 китайцев разом, а сами цифры должны на серверной части крутиться. Так что реальные цифры можно будет прикидывать, если н-ное количество людей 9чем больше, тем лучше - выборка репрезентативней) поделится своим счастьем (сколько СК выпало и что в них было) по получению медальки на 1к (ждем-с сентября).

 

да ! я есть супер удачливый человек (со знаком минус) 3 суперконтейнера... итого 500 ремок и 250 флагов на таран!!! остальное комуфляжи и по пять флажков... это успех )))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×