Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
miso_horny

Что взамен?

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 184 публикации

У меня есть знакомая, тетка лет 40, может чуть больше. Старшая сестра моего друга с которым мы частенько играли в WoWs. Муж от нее давно ушел, с ней живут 2 детей-подростков 12 и 16 лет, собака большая, что-то непонятное типа помеси ротвейлера с пуделем, 4-комнатная квартира с большим долгом по коммуналке, и старая машина, которая бесконечно сыплется и дичайше жрет бензин и масло. В общем, у нее выходят значительные постоянные траты. Фигачит она на двух работах  уборщицей по вечерам в магазине тканей и менеджером по продаже чего-то. Иногда еще таксует, когда есть силы и машина на ходу. Но как бы ни крутилась, постоянно без денег, в долгах. Выходит все вместе около 35 тыс. рублей, для нашей местной "Тучанке" это не очень много. Едем мы с ней, она жалуется на сложности в своей жизни, и говорит: "Блин, мне бы спонсора найти, одноразового, тысяч так на 150-200 рублей. Я бы все проблемы свои решила. Машину бы починила, долги раздала, старшую в универ бы определила..." Ну и так далее. Я как бы слегка прифигел: вот ничего себе желания. Вряд ли она даже и деньги такие держала в руках когда-нибудь, а все туда же. Вот так вот ей вынь да положь 150 тысяч. Спрашиваю: "А что ты взамен можешь сделать за эти деньги?" Тут она глупо хохотнула и замолкла до конца поездки, наверное, обиделась. Вас наверное интересует: К чему я клоню? Я отвечу: Меня, уже довольно долгое время, мучает вопрос: К чему это все приведет? Как считаете?

Японская песня, в переводе на наш "Тому ли я дала":D

Ни к чему не приведет ) Те у кого есть 150 косарей, предпочитают помоложе..намного помоложе.

 

P.S.

Мужья просто так не уходят  :B

 

P.S.S.

Есть аналогичная история только спонсором выступала как раз женщина..на 14 лет постарше меня :teethhappy:

Есть свои плюсы..но есть и минусы.

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

 

Вот. С корнем выдернул суть.

Есть у нас Стелла. Ее я понять могу. У нее сложная и страшная ( в некотором роде ) работа. Насмотревшись неприятных ситуаций , после смены , она весь негатив. Который еще и в игре преобладает. Выносит на форум.

У женщины , которая спасет людей в реальности , не всегда с психикой хорошо. Они там раз в месяц комиссию проходят. А после страшных вызовов , еще и с психологом общаются.

Добавим сюда , прибалтийский ( непонятный нам ) менталитет и все становится на свои места.

 

Чего добивается автор , я не понимаю :).

15:14 Добавлено спустя 1 минуту

 

Я как старожил форума , ответственно заявляю. Автор может писать хорошо. На уровне хорошего ЛФ или среднего лоцмана. Но, он почему-то ... ерундой страдает. Или , специально , создает себе имидж негативный.

 

Тогда тем более. ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя

 

А нафиг тогда нести эту грязь на форум? И смаковать? Это не  хамство, по вашему?

 

​Не надо переходить на личности. У ТС-а этого нет. Есть троллинг форумчан, есть провокация политических споров и т.д. и т.п.

Вы же хамите и неприлично.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 108 боёв

 Вас наверное интересует: К чему я клоню? Я отвечу: Меня, уже довольно долгое время, мучает вопрос: К чему это все приведет? Как считаете?

 

Тут главное в определениях не запутаться!

покупатель, меценат, инвестор, спонсор и просто филантроп - все деньги дают.

Да, и это было всегда. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв

Я как старожил форума , ответственно заявляю. Автор может писать хорошо. На уровне хорошего ЛФ или среднего лоцмана. Но, он почему-то ... ерундой страдает. Или , специально , создает себе имидж негативный.

Ты что-то путаешь. Уровень ЛФ это писать не хорошо, а много.

 

По теме топика.

1. 35тыров в месяц не много, но и не так уж мало. Знаю людей живущих на в разы меньшие деньги, и ничего, живы. Чем больше денег есть, тем больше их не хватает. Никакой спонсор проблемы недостатка наличности не решит.

2. К чему вообще этот пост не понятно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации

 

Очевидно же, сейчас самый момент воспользоваться ее слабостью.

 

Приходишь к ней в гости с большим пакетом. Говоришь: «В общем, я решил тебе помочь. Даю 150 тысяч. Но сначала тебе придется кое-что для меня сделать.»

 

Она: «Да, да, конечно, все что угодно.»

 

И тут ты достаешь из пакета коробку с элитной деревянной моделью Ямато 1:250. И говоришь, холодным, жестоким голосом:

 

«Собирай, и чтоб было красиво. Закончишь — получишь обещанные деньги... если мне понравится».

 

После чего изрыгаешь демонический смех и исчезаешь в клубах сернистого дыма.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×