Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Lalka_228_

На каком корабле я играю?(

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
184 публикации
23 474 боя

объясните пожалуйста уважаемые разработчики.Я играю в игру без лагов ,багов и тд ,так вы мне говорили.Тогда почему  такао товарища  перевоплощается в атаго во вражеской команде).Если это не баг,то верните другу в порт атаго,чего вы его забрали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Точно, все гораздо проще...

Изменено пользователем Spawn2002

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

У Вашего дурга (Флориды) выбран порт Йокосака. (анимешный)

У Вас какой-то из обычных, либо премиумный. 

Поэтому у него отображается как Такао, у Вас как Атаго. Все гениальное просто.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[ABUZZ]
Участник
235 публикаций
6 352 боя

объясните пожалуйста уважаемые разработчики.Я играю в игру без лагов ,багов и тд ,так вы мне говорили.Тогда почему  такао товарища  перевоплощается в атаго во вражеской команде).Если это не баг,то верните другу в порт атаго,чего вы его забрали?

 

Вы реально задрали! порт переключи! Форумом пользоваться можете а новости читать внимательно или что пишут другие игроки видимо не научились!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации

:facepalm:

Такао как ARP Takao видят только те у кого в порту выбран Ёкоска (естественно и сами игроки которые выбрали этот корабль в этом порту и вышли в бой). Все остальные игроки у  которых выбран любой другой порт будут видеть этот корабль как Атаго (второй скрин от Кутузова). Такая же история и с ARP Hiei и ARP Nachi, если не выбран анимешный порт будут видны как Конго и Мёко
Изменено пользователем anonym_ULm3kFVmxaWO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 609 боёв

Можно бесконечно смотреть на три вещи: огонь, воду и на темы "где мой АРП корабль!?"

Ну в закрепе же тема висит про это. Туда по традиции никто не заходит. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций

Можно бесконечно смотреть на три вещи: огонь, воду и на темы "где мой АРП корабль!?"

Ну в закрепе же тема висит про это. Туда по традиции никто не заходит. 

 

Осуждаю за ваш пост. ТС спросил почему он видит арп корабль как арп, а его товарищ как Атаго. Всё верно ответили выше, у тс включен порт Йокосука, у его товарища нет. 
05:14 Добавлено спустя 3 минуты

 

Вы реально задрали! порт переключи! Форумом пользоваться можете а новости читать внимательно или что пишут другие игроки видимо не научились!

 

Осуждаю  вас за необоснованные оскорбления тс. Вы нечитатель просто, или у вас зрение -12. У ТС как раз включен японский порт. Это прекрасно видно на 1 скриншоте. Прежде чем бомбить в чей то адрес, вникните в суть проблемы.
Изменено пользователем _Pycckuu_4eJloBek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 609 боёв

 

Осуждаю за ваш пост. ТС спросил почему он видит арп корабль как арп, а его товарищ как Атаго. Всё верно ответили выше, у тс включен порт Йокосука, у его товарища нет. 

Слишком много осуждений :)

Тема в принципе та же - АРП-корабли и порт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

Одни и те же темы каждый день всплывают. согласен с _Pycckuu_4eJloBek, не читают и НЕ ХОТЯТ читать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

У ТС как раз включен японский порт.

Ну дак у него и отображается АРП, а у друга не включен вот и Атаго висит. Вы сами то вопрос внимательно прочитали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций

объясните пожалуйста уважаемые разработчики.Я играю в игру без лагов ,багов и тд ,так вы мне говорили.Тогда почему  такао товарища  перевоплощается в атаго во вражеской команде).Если это не баг,то верните другу в порт атаго,чего вы его забрали?

С подключением!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

объясните пожалуйста уважаемые разработчики.Я играю в игру без лагов ,багов и тд ,так вы мне говорили.Тогда почему  такао товарища  перевоплощается в атаго во вражеской команде).Если это не баг,то верните другу в порт атаго,чего вы его забрали?

Потому что разработчики вместо того, чтобы писать, Такао пишут Атаго.

Очередные грабли на абсолютно ровном месте.

Что мешало написать Такао без приставки АРП - для меня загадка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×