Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kotlas21

Зависит ли выпадение суперконтейнера от доната?

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11
[OPK_]
Участник
15 публикаций
26 209 боёв

Суперконтейнер выпал только один раз, сразу после того как задонатил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Задонать еще раза 4, для более точных результатов.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Суперконтейнер выпал только один раз, сразу после того как задонатил.

 

Не донатил несколько месяцев, а уже 2 суперконтейнера выпало. :B 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Нет. С сентября взял 3 према, 2 месяца прем-акка,капитанов переобучаю,опыт перевожу, с начала введения сундуков дали лишь 250 флажков,вчера ещё 50 голдовых камуфляжей,которыми я не пользуюсь, будет склад-продам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Думаю, что ничего от даната не зависит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[S1B1R]
Участник
245 публикаций
5 583 боя

Не зависит наверное.  Но вот вчера купил набор према на 7 дней и дублонов и в тот же день упал суперконтейнер (правда с ремонтными командами,  но все же...). Совпадение?.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

вчера за 2500 и за 12500 по суперу дали, 250 флажков и 500 бублонов соответственно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Суперконтейнер выпал только один раз, сразу после того как задонатил.

 

да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

я все доначу и доначу а супер выпал тоже 1 раз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

Больше тем про шапочки

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
23 публикации
3 160 боёв

В этой игре все зависит от даната, весь рандом, от урона и пожаров до контейнеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Это же какой хитрый ход придумали разрабы - сделать зависимость суперконтейнеров от доната и никому об этом не сказать! :trollface:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Не хотят давать персональную скидку на прем, поэтому не доначу... суперконтейнер выпал только 1, и тот бесполезный на серебро... видимо заговор :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
346 публикаций
5 783 боя

Это же какой хитрый ход придумали разрабы - сделать зависимость суперконтейнеров от доната и никому об этом не сказать! :trollface:

 

Тонко

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[BYRUS]
Старший бета-тестер
507 публикаций
5 431 бой

хорошо бы из суперконтейнера получить суперфольги

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
23 публикации
3 160 боёв

Не хотят давать персональную скидку на прем, поэтому не доначу... суперконтейнер выпал только 1, и тот бесполезный на серебро... видимо заговор :)

 

А вы задонатте и будет вам и скидка на прем (чтобы еще раз с вас дона собрать) и контейнеры нормальные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

Мне всегда было интересно, люди которые верят во все эти "теории заговоров", "режимы угнетения", "дополнительные бонусы донатящим" и тп и тд, вы зачем играете в эту игру? :) Это вам приносит какое-то наслаждение? Думать что весь мир против вас, все кругом делают все чтоб жизнь вашу испоганить, но все равно играть.

Ну и главное конечно создать очередную тему... Пора для параноиков отдельный раздел на форуме открывать :hide_turtle:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 184 боя

Хотел посоветовать ТСу пообщаться с Paladin3931, который позавчера задавался тем же самым вопросом.

Но лучше приведу цитату из стенограммы "Итоги недели" (висит на самом видном месте в закреплённых темах):

 

Тема выпуска: Система контейнеров

В этих контейнерах можно получить: кредиты флажные сигналы, камуфляжи, расходники, кастомные камуфляжи, слоты для экипажа, слоты для кораблей. В эпических (суперконтейнерах) контейнерах можно получить: перманентные камуфляжи, премиум корабли, дублоны, премиум аккаунт, сводный опыт, памятные флаги, флажные сигналы, миллионы кредитов. В планах есть добавить всякие интересные штуковины еще сделать более разнообразными. К примеру: опыт для командира, свободный опыт и всевозможные квесты, личные боевые задачи. Сами понимаете, что туда можно запихнуть все что угодно. Много очень вопросов игроки задают «А какой там процент вероятности выпадения супер контейнера, как эту систему взломать и т.д.». Во-первых, у нас все рассчитывается на сервере, т.е. на клиенте нет никакого счетчика контейнеров или каких-то файлов которые отображают, что у вас выпадет в качестве бонуса. Во-вторых, есть определенные скажем так счетчики вероятности, которые исходя из параметров настроенных на сервере рассчитывают с какой вероятностью вообще в среднем/день/неделю в разряде каждого игрока на каждый игровой аккаунт будет выдаваться, то или иное имущество. Нет никакого определенного набора, последовательности, нет возможности при каких-то условиях выдать игроку определенные бонусы. Здесь все честно, мы раздаем действительно рандомным способом, с определенной долей вероятности, но честно не учитывая никаких факторов, кроме фактора рандомной выборки. То есть нельзя сделать так, я буду открывать 5/10 дней подряд один и тот же ящик и мне наконец-то на 40/50 раз что-то из него дробнется именно то, что мне нужно. Я бы предложил игрокам, которые пользуются вот этой интересной опцией не заморачиваться, не вести в тетрадке записи (некоторые граждане у нас так делают). Что им выпало пытаться найти в этом какую то закономерность – здесь все рандомно нет никакой логики. В этом нет никакого смысла (в каком порядке вы открываете контейнеры, сколько у вас боев, имущества на аккаунте, сыграли ли вы успешный/не успешный бой, на крейсере/эсминце, играете ли вы с Краснодара/Киева) это все неважно. Просто система оценивает вас как простого игрока, который открывает контейнеры и все, не учитывая никаких других факторов. Поэтому все эти асперелогические теории, которые на этот счет бытуют какие-то там шансы, при каких условиях, а вот если утром открывать то будет вот так, а если вечером открывать то будет вот так – нет такой истории, пожалуйста не заморачивайтесь.

 

Читайте форум, прежде чем писать!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×