Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Линкор для твоего Стивена Сигала

В этой теме 704 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 272 публикации

Еще один интересный вопрос.

 

А что за корабль будет этот Мессури в игре, на Вики про него нет статьи.

 

А то получится как с Красным Крымом, Норку натянут за уши и выставят на уровень выше, но играть на нем никто не будет.

 

Миссури - систершип Айовы, которая в вики есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 106 боёв

Лично мы тут с ребятами пообсуждали в РК пришли к выводу что от 50к до 350к свободки.Мое сугубо личное мнение это от 50 до 150к свободки.Все что больше будет вайн и нытье на форуме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 106 боёв

максимум 100 к. 

 

100к это среднячек только но озвученные цифры с флажком вполне можно набить,у самого на профиле 63к свободки валяется даже на бритов слил 20к, но уже эти 20к отбил. Так что 150 это потолок выше будет вайн однозначный
Изменено пользователем Gaussang

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Лично мы тут с ребятами пообсуждали в РК пришли к выводу что от 50к до 350к свободки.Мое сугубо личное мнение это от 50 до 150к свободки.Все что больше будет вайн и нытье на форуме

 

150к свободки за прем 9 уровня ? А нигде ничего не слипнется ? Тут уже прикидывали что меньше 400к не будет ни как.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 106 боёв

 

150к свободки за прем 9 уровня ? А нигде ничего не слипнется ? Тут уже прикидывали что меньше 400к не будет ни как.

 

это оптимально, ты учти что если больше будет, то нытья будет мама не горюй. Весомым аргументом будет то, что на 9 лвл без рук особо не пофармишь если больше 50к на айове набиваешь то без ПА +30-70к уйдешь спокойно.а зная большинство ЦА оно в 30к то не укладывается.А вливать в донат 450к не каждый способен как говорится дочку миллионера *цензура*
Изменено пользователем Gaussang

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

это оптимально, ты учти что если больше будет, то нытья будет мама не горюй. что на 9 лвл без рук особо не пофармишь если больше 50к на айове набиваешь то без ПА +30-70к уйдешь спокойно.а зная большинство ЦА оно в 30к то не укладывается.А вливать в донат 450к не каждый способен как говорится дочку миллионера *цензура*

 

эм, а то, что раз это чудо премиумное, то у него будет халявный ремонт и коэффициент фарма выше, чем у Тирпица, не смущает? На 8ках то фармят закрыв глаза, а на этом будет ещё проще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций
472 боя

Миссури - систершип Айовы, которая в вики есть

 

Это понятно, а что ему сделают в WoWS, немало примеров систершипов в игре с разными характеристиками.

Могут сделать Миссури как полный сток Айову, как это было с Арканзасом, поэтому и интересуюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

150к свободки за прем 9 уровня ? А нигде ничего не слипнется ? Тут уже прикидывали что меньше 400к не будет ни как.

Постоянно 9 -10 . А как тама я видел.. все жмутся по краям карты поливая с макс дистанции.

"Веселуха" че... "Бодрое корабельное д.. рубилово" ага.

Однако подождем что скажут...личное мнение  - 250к это потолок.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 106 боёв

 

эм, а то, что раз это чудо премиумное, то у него будет халявный ремонт и коэффициент фарма выше, чем у Тирпица, не смущает? На 8ках то фармят закрыв глаза, а на этом будет ещё проще.

 

Сомневаюсь что коэффициент будет выше чем у Тирпица(вроде у тирпа сейчас он 1.3 иль 1.5) у Миссури будет дешев ремонт в этом и все. но не сказал бы что прям сильно дешевле чем у того же тирпица. Я играю на айове и знаю что это такое что бы нормально фармить на ней надо уметь играть,представь прем камуфляж за 5к на айове вот то же самое будет. Самый высокий фарм коэффициент со слов в сообществе это у ло янга и кутуза. А по факту на 9-х сложнее попадать чем на том же тирпице+ подставил борт лови плюху с цитаделью на 30к. 9ка ошибок не прощает. Плюс еще тирпица не кидает к 10кам(вроде незнаю,у меня его нет).Попробуй пофарми против 10х,это не мелочь нагибать да торпедами шугать
Изменено пользователем Gaussang

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

Сомневаюсь что коэффициент будет выше чем у Тирпица(вроде у тирпа сейчас он 1.3 иль 1.5) у Миссури будет дешев ремонт в этом и все. но не сказал бы что прям сильно дешевле чем у того же тирпица. Я играю на айове и знаю что это такое что бы нормально фармить на ней надо уметь играть,представь прем камуфляж за 5к на айове вот то же самое будет. Самый высокий фарм коэффициент со слов в сообществе это у ло янга и кутуза. А по факту на 9-х сложнее попадать чем на том же тирпице+ подставил борт лови плюху с цитаделью на 30к. 9ка ошибок не прощает. Плюс еще тирпица не кидает к 10кам(вроде незнаю,у меня его нет).Попробуй пофарми против 10х,это не мелочь нагибать да торпедами шугать

 

Ещё как кидает. А Айову я в свое время на одном дыхании проходил (2 раза). Мне очень понравилась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

это оптимально, ты учти что если больше будет, то нытья будет мама не горюй. Весомым аргументом будет то, что на 9 лвл без рук особо не пофармишь если больше 50к на айове набиваешь то без ПА +30-70к уйдешь спокойно.а зная большинство ЦА оно в 30к то не укладывается.А вливать в донат 450к не каждый способен как говорится дочку миллионера *цензура*

 

И что ? Корабль ориентировочно стоит 15к дублонов, это как раз в районе 400-500к свободного опыта. Может разве что за бренд накинут еще чуток.  И уж точно не будут раздавать его даром ( а 150к свободки это именно даром). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[ASPID]
Участник, Коллекционер
555 публикаций
14 918 боёв

Лично я склоняюсь к 450к опыта, не больше. И то считаю завышенно.Линкору, пусть и культовый и единственный из своего рода, который пережившил Холодную и Вторую Мировую войны, красная цена 300к в опыте не больше. Если больше, то ИМХО - эльфийский бред получается. Затея отличная, но всё зависит от "щедрости" разработчиков. Я понимаю, что не не хотят каждой третьей лалке раздавать его по халяве, когда ситуация на 9-10 лвл мягко говоря печальная, но делать из этого кормушку для задротов тоже считаю высшим злом. Ещё раз: всё зависит от Вас, разработчики......

На 400к опыта тоже готов растратиться, но не больше.P.s. У самого 4500000 потенциального свободного опыта в запасе, и сейчас с наличие дубловно в 7400 могу в 189к опыта перевести....Остались с больших пакетов, когда покупал, но если бы я знал, что так провернут, то не стал бы брать камуфлжи дублоно-перманентные на Мёко, Нью-Йорк, Рэйнджер и Хирю и могло сейчас быть под 220к опыта....Но не страшно, переживу.

Изменено пользователем Sauron_72

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 106 боёв

 

И что ? Корабль ориентировочно стоит 15к дублонов, это как раз в районе 400-500к свободного опыта. Может разве что за бренд накинут еще чуток.  И уж точно не будут раздавать его даром ( а 150к свободки это именно даром). 

 

Нукась прикинь  сколько золота стоит м60 и тапколев?. А теперь в уме подумай о будущем камуфляже за 5к дублонов и что он дает поставив его на 9-10 лвл,Смекаешь? Понял?.150к свободки это не даром это оптимальность(плюс донат во флажки на этом можно прилично заработать Лесте.),все что больше это донат в чистом виде,сомневаюсь что ЦА упарываться будет в донат(ибо жадные очень),тут надо рациональнее смотреть
Изменено пользователем Gaussang
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Лично я склоняюсь к 450к опыта, не больше. И то считаю завышенно.Линкору, пусть и культовый и единственный из своего рода, который пережившил Холодную и Вторую Мировую войны, красная цена 300к в опыте не больше. Если больше, то ИМХО - эльфийский бред получается. Затея отличная, но всё зависит от "щедрости" разработчиков. Я понимаю, что не не хотят каждой третьей лалке раздавать его по халяве, когда ситуация на 9-10 лвл мягко говоря печальная, но делать из этого кормушку для задротов тоже счииаю высшим злом. Ещё раз: всё зависит от Вас, разработчики......

 

312500 свободки это цена Тирпица в пересчете по курсу 1 к 25. Дешевле Тирпица продавать премиум 9 уровня не будут точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 106 боёв

 

312500 свободки это цена Тирпица в пересчете по курсу 1 к 25. Дешевле Тирпица продавать премиум 9 уровня не будут точно.

 

Возьми тот же будущий камо за 5к и цена 9ки будет нивелирована. Есль мне память не изменяет там -50 к обслуживанию +20 к фарму.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×