Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Линкор для твоего Стивена Сигала

В этой теме 704 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
75 публикаций

Вопрос к разрабам . На момент анонса скажем 0 свободного опыта . При умеренной игре (не задроства) Есть шанс получить этот корабль ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
291 публикация

Вопрос к разрабам . На момент анонса скажем 0 свободного опыта . При умеренной игре (не задроства) Есть шанс получить этот корабль ?

 

вам уже ответили сегодня на вг фм..акция бессрочная...так что получите ..нюанс в том,что без доната,время получения будет намного больше..т.е будет зависеть от того сколько играете..и за сколько набьете свободки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
507 публикаций
1 357 боёв

По-крайней мере, достойная цель в игре появилась, пусть и ценой замедления прокачки основных веток...:child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[VBX]
Участник, Коллекционер
68 публикаций
12 944 боя

Ставлю на 600-900 тысяч, миллион слишком страшно звучит, а дешевле продавать - значит сделать из нового и небывалого до сих пор премкорабля 9 уровня дешевку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Кстати да. Зачем на хай-левл амер. ЛК "мастер заряжающий" (ну, если Степан для Миссури предназначен)?

Эсминцы гонять?

 

Не вижу смысла вообще приписывать командиров на премкорабли, садите на прокачиваемый корабль, а катаете спокойно на том и на другом. Соответственно корабли должны быть близки по ТТХ, чтобы перки кома заходили на оба корабля.

решил посчитать непереведенный опыт на элитных кораблях - с удивлением насчитал 1,3 млн. опыта. Думал, что всего 200-300к

Да еще 200к свободки.

если он будет стоить адекватную цену, то есть 400-500к свободки - беру

 

почти 10 млн непереведенного, не переводил и не собираюсь.

Лучше бы Миссури за какое-нибудь достижение давали типа пятикратного 1 ранга или победу в каком-нибудь турнире, чем за донат свободкой. Я думаю, что в рандоме их разведется много, и он потеряет уникальность 9 према.

 

Много недовольных было бы, хотя и сейчас их немало.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв

Леста додумалась что Стивен-то был не уникальный, но эти два перка как-то так себе выглядят.

Сделали бы, например, чтоб Стивен голдовые расходники мог бесплатно пользовать, вот это я понимаю уникальность, а так...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

 

а до вас не доходит что свободка из танков никогда не будет сюда допущена. ибо смысл игры теряется  напроч. и танкисты на 10 будут  только мешать.

 

вот докачаюсь до 10 ур и буду мешать:)

Добрый день.

На текущий момент у нас нет такой технической возможности. Подобную информацию мы, разумеется, будем публиковать отдельными новостями. 

 

Пока не могу сказать :(

А свободка в любом случае лишней не будет. Так что даже если будете копить - не прогадаете.

 

у вас стигал сам на себя не похож.худой больно-

 

помардастей и покрасней сделайте-как в жизни,а то восковой какой-то

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Посмотрим на сам корабль. Будет имба - задоначу на перевод опыта. Будет типа клон айовы - ну нафиг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Кстати кто знает на евро сервере тоже Стивена выдают?:)

Выдают. И АРП акция, но условия - на РУ для ботов. Там ни кооператива и уровни от 5 и выше. Компенс за умеющиеся кораблики - отсутствует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Не могу удовлетворить ваше любопытство, потому что не знаю будут ли какие-либо изменения на момент старта продаж корабля, а о том, что происходит сейчас - я вам уже ответил.

Думаю когда корабль выйдет в продажу, вы сможете самостоятельно сделать нужные вам выводы и распоряжаться ими по своей воле.

 

Всё будет озвучено в отдельной новости :)

 

такое ощущение, что разработчики еще сами не знают как все реализовать, а тема исключительно для проверки на вшивость и сбор информации. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации

У меня Стивен и за штурвалом Техаса неплохо себя чувствует=)

Донатить не буду, свободка со временем сама накопится. А если выведут из обмена на свободку до того, как она накопится - то и фиг с этой Миссури, её на батон не намажешь и в бак машины не зальешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций
472 боя

Скажите пожалуйста, нужно ли для Стивена Сигала иметь в резерве свободное место, или он со слотом для себя в комплекте?

 

 

Если мест в казарме нет, то дадут слот с Сигалом. Мне дали, но сначала я на всякий случай прикупил еще Эри с кэпом за ноль серебра.

 

 772143a7439d.jpg37c54e7f62f0.jpg

 

Изменено пользователем VelikolepnyjGosha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[45KM]
Участник
14 публикаций
10 576 боёв

 Хочу чтобы было ограничение год - полтора , но и стоил Миссури 1 000 000 свободки(цифры взяты с потолка), в общем чтобы заняло много времени, но и задротства особого не было.

 Так выходит, что все в плюсе:

-игроки получают большое моральное удовлетворение после завершения ультрамарафона (ну и кораблик, конечно).:)

-ВГ получает онлайн на продолжительное время и донат, от тех у кого не хватает терпения.:coin:

 

 

Изменено пользователем HAM162

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

вот докачаюсь до 10 ур и буду мешать:)

 

у вас стигал сам на себя не похож.худой больно-

Ну тогда он должен вообще выглядеть так.

12139684.png

 

Хотя учитывая прищур, я не уверен, что его надо садить именно на Американский корабль...:D

 

 

Изменено пользователем for_saIe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

Я так подумал-подумал...

после получения Сигал будет демобилизован

не быть коку капитаном

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Я так подумал-подумал...

после получения Сигал будет демобилизован

не быть коку капитаном

Хспди....там таксист планету спас от Абсолютного зла....а ты про кораблик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций
472 боя

Для исследования Айовы с топовой Норки требуется 175 000 опыта и еще 15 500 000 серебра на покупку, для исследования Айовы с начала ветки за свободку даже считать не стану.

По текущему курсу: 15 500 000 серебра 10333,5 золота, за 10334 золота можно перевести 258350 опыта в свободный.

Получим 175 000 + 260 000 = 435 000 

Итого Миссури должен стоить не меньше 435 000 свободного опыта.

 

А вы хотите на халяву получить?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Для исследования Айовы с топовой Норки требуется 175 000 опыта и еще 15 500 000 серебра на покупку, для исследования Айовы с начала ветки за свободку даже считать не стану.

По текущему курсу: 15 500 000 серебра 10333,5 золота, за 10334 золота можно перевести 258350 опыта в свободный.

Получим 175 000 + 260 000 = 435 000 

Итого Миссури должен стоить не меньше 435 000 свободного опыта.

 

А вы хотите на халяву получить?

 

Хто грит на хляву-то?

Еще в самом начале было сказано от 350 до 500К. И конечно же все бесплатно за свободный, в течении 5-7 дней...:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
54 публикации
8 292 боя

Гадать не будем.

У разрабов есть возможность узнать у кого сколько свободки есть.

Посмотрят, посчитают, сделают так что бы большей части аудитории не хватало тыщ по 200.

Как минимум народа на форуме точно добавилось после публикации новости про прем 9лвл.

 

Желаю всем удачи в фарме супер контейнеров на много К свободки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций
472 боя

Хто грит на хляву-то?

Еще в самом начале было сказано от 350 до 500К. И конечно же все бесплатно за свободный, в течении 5-7 дней...:trollface:

 

Да много кто, например ближайший 

Просмотр сообщенияxaxexu (08 ноя 2016 - 01:46) писал:

Вопрос к разрабам . На момент анонса скажем 0 свободного опыта . При умеренной игре (не задроства) Есть шанс получить этот корабль ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×