Перейти к содержимому

Konteradmiral_Wolf

Участник
  • Публикации

    224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

131 Отличная

1 подписчик

О Konteradmiral_Wolf

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 11.06.1981
  • Знак

Посетители профиля

667 просмотров профиля
  1. Купил за наличку. Катаю пару недель. На открытой воде бесполезен - точность на пределе дальности орудий никакая. Выйти на эффективную дальность ПМК и торпед - тоже не вариант, торпедные аппараты просто не доживают, противник быстро уходить из зоны действия ПМК, а догнать уходящего противника Померания не может. Про перезарядку ГК я вобще молчу. Остается только сидеть в кустах, в смысле, в островах и надеяться, что авик не заинтересуется этой тушей, в процессе постреливая во все, что мимо проходит. Унылый корабль.
  2. Амаги у меня уже есть - зачем мне еще 2 Амаги? Солить их? А вообще, начинает потихоньку раздражать политика разработчиков по продаже одних и тех же кораблей несколько раз. Донатить не стал - надоело покупать шкурки на давно введенные в игру корабли по конской цене.
  3. Konteradmiral_Wolf

    Итальянские линкоры: ранний доступ

    Купил 4 контейнера, выпало куча фуфла. Хватит, пожалуй, без Лепанто проживу как-нибудь:)
  4. Konteradmiral_Wolf

    Боевые задачи недели. Скидки и награды!

    Получил флаг. Чмоки довольно сильно просрочен:)
  5. Из 25 контейнеров выпали все 4 корабля. Дизайн шикарен. Хотя... вместо одного из двух линкоров можно было бы на какой-нибудь популярный эсминец шкурку натянуть - тогда бы были представлены все классы кораблей, которые на данный момент есть в игре. Но это так, просто пожелание на Путешествие в следующем году.
  6. Нормальный кораблик. Не плохой, и не хороший. Тот случай когда все в меру. Рулевое, правда, постоянно ему выбивают...
  7. Винда мне не ненравится - я её просто не знаю. Мой потолок - это её поставить и нажать екзешник для установки чего-либо. На этом мои знания Винды заканчиваются. А про блитз я чуть выше писал - клиент вылетает.
  8. Разумнее было вообще избавиться от Винды, сразу куча проблем исчезла. Вообще, я на линуксе (дистр. Ubuntu, если конкретнее) уже седьмой год, и держать из-за одних кораблей Винду нерационально. Под вайном играть не вариант - фпс резко проседает и куча графических артефактов. В прошлый раз меня заманили Техасом - в игру вернулся на полгода. В этот раз такое не прокатит.
  9. Уважаемые разработчики! Лично меня никто не вернет в игру до тех пор, пока не появится клиент под Линукс, т.е никогда. Ваши плюшки не стоят того, чтобы я каждые 2 недели переустанавливал Винду, которую мой племянник постоянно ухайдакивает с завидной регулярностью.
  10. Konteradmiral_Wolf

    Битва стихий. Второй раунд начался!

    Пришел сейчас домой с работы, жена обняла-поцеловала-покормила=) Под её халатиком-камуфляжем скрываются великолепные в своем совершенстве обводы корпуса, термоядерный темперамент по всем параметрам уделывает паровую машину первой половины 20 века, а уж погрузка торпеды в трюм настолько грамотно реализована, что разработчики игры никогда ничего даже отдаленно похожего не сделают=) А на другом конце весов - унылое многочасовое ежедневное мышкоблудство, ради набора пикселей нулевой материальной и весьма сомнительной духовной ценности.
  11. Konteradmiral_Wolf

    Битва стихий. Второй раунд начался!

    Посмотрел условия для получения Камикадзе. Пойду жене торпеду кидать - это намного интереснее, чем в монитор сутками пялиться. Удачи вам всем=)
  12. Konteradmiral_Wolf

    High School Fleet в World of Warships. Первый взгляд

    Ну ... по краней мере вырвиглазные шкурки на корабли не натянули. Специально покупать даже в мыслях не держу.
  13. Konteradmiral_Wolf

    "Цитадель" и "Пожары"

    Ну это же аркада=) Можно найти относительно разумное... повторяю, относительно разумное объяснение пожарам, цитаделям и прочим странностям игры, но вот внезапную амнезию командиров, которые после переобучения на следующий корабль ветки забыли, как управлять своим предыдущим кораблем, я объяснить не в состоянии=)
  14. Konteradmiral_Wolf

    Обмен премиумов

    А не проще перед покупкой отзывы на форуме почитать? Ну... просто люди стараются, гайды пишут, мнением своим о корабле в комментариях делятся - рациональнее с этим предварительно ознакомиться, чем сдуру хватать набор пикселей, а потом плакаться, что типа развели на деньги.
  15. Konteradmiral_Wolf

    Обновление 0.6.3.1

    Оставили бы Щуку в порту, хоть она пока и бесполезна. А то время и силы на создание модели лодки потратили, а потом списали в утиль. Вообще, лично мне чертовски хочется пальнуть торпедой из под воды=)
×