Перейти к содержимому

Ranter

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6619

Оценка

56 Хорошая

О Ranter

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

730 просмотров профиля
  1. Бесит, хотя да, сейчас не глючит, и на том спасибо. В идеале хотелось бы что-то типа "карусели" со свободным выбором контейнеров (и без спецэффектов!), но сами понимаете))
  2. Интересно, а сам патч с перепилом достаточно базовых вещей можно считать навязанной акцией? А можно не участвовать? А то как-то без спросу взяли и опять всё "улучшили".
  3. Ranter

    high school fleet

    Коллекция давно собрана, а эти задачи так и будут висеть вечно?
  4. Чорд... Даже не вериться... Можно будет холуинскую дичь отключить? И орлов с космодрянью и японским художником туда же? И трех лет не прошло? Или прошло? Всё равно счастье, дожили...
  5. Не думаю что стоит ждать новые операции, как бы те что есть не прикрыли, теперь у нас холуин круглый год.
  6. Разрабы говорят что операции непопулярны и развивать их не намерены, как бы совсем не прикрыли. Про непопулярность отчасти правда, но они сами убивают этот режим, одновременно раскручивая директивами Хеллоуин и всякие Дикие волны с Торпедными супами (которые являются такими же операциями!). Достаточно дать возможность проходить в операциях директивы и прочие БЗ (в коопе почему-то можно проходить всё, а в операциях только отдельные редкие задания) и крайне желательно прикрутить к операциям статистику (опять же, в коопе стата есть, в операциях нет, ИМХО бред), это сразу подстегнет пипкомерство и даст приток игроков которым скучно играть "впустую". P.S. Почему все просят добавить плюшек за прохождение, их что мало в игре?
  7. Только что столкнулся с тем же багом, три крейсера тупо стоят, хотя стреляют. Реплей тут https://replayswows.ru/replay/33709#scenario Тайминги посмотрю если перекодируют в видео, но это примерно середина боя. Вообще с операцией непорядок, боты ведут себя неправильно (не всегда, похоже только один из вариантов сценария сломан, проверять по реплеям лень), в прошлом патче такого не было. Продолжаем наблюдения.
  8. "Вот например, всё, случилось невозможное — выстроен идеальный баланс, и все согласны что он идеальный, но он замер, так как идеальный, но все в него уже наигрались, так как ничего не происходит, и тут мы решаем ввести подлодки - и из идеального он сразу становится неидеальным, как минимум на некоторое время."  Umbaretz

  9. Ranter

    Порт океан

    Там в "дневное время" такая яркость что даже корабли в карусели не всегда разглядишь, многие полупрозрачные детали портового интерфейса теряются. И вообще, надо разработку любых подобных креативных "улучшений" начинать с галочки "отключить" (ох и много же их будет). В крайнем случае вывести все в отдельный файл настроек с возможностью редактирования, кого сильно бесит не поленятся сами ручками исправить.
  10. А это как понимать? "Шо конкретно ты имела ввиду?"(с)
  11. Ranter

    Интересное название испытания

    Пробовал сегодня спросить кто это придумал и чем руководствовался, тут же отклонили за "Оскорбление Проекта, Администрации, Разработчиков, Модераторов в явной или неявной форме". Пришлось переделать, просто скриншот оставить, без вопросов. Ну так, никто и не ответил. Хотя у них сейчас проблем и так хватает, наулучшали игру аж жуть)))
  12. Ладно, раз у вас нельзя спрашивать, просто картинка
  13. Кто придумал мигающую дрянь "Создать отряд"? Как её отключить? Отряд мне НЕ НУЖЕН, совсем не нужен, никогда не нужен. На ваших (таких же ненужных) "новостях", такая же точно фигня просто висит и не особо напрягает, и черт с ней. На вкладке профиль, после каждой новой ненужной нашивки садится такая же красная муха, но там кликнул на нашивки, закрыл, и погасло. Но тут вы со своей принудительной социализацией уже перегнули, бесит. Может пора в патчноуте писать конкретных инициаторов и исполнителей таких вот "гениальных" фич, ну чтобы можно было адресно отблагодарить, а не проклинать всю Лесту оптом?
×