Перейти к содержимому

IpponNick

Бета-тестер
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8292

Оценка

22 Удовлетворительная

О IpponNick

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 12 марта
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    38
  • Увлечения
    Покер,Мафия,Фильмы,Яхтинг,Путешествия,Туризм

Посетители профиля

1 448 просмотров профиля
  1. IpponNick

    Saipan - господство в небе!

    Прям триллер какой то. После одного боя целую неделю корабли не запускали? Или со страхом увидеть там Сайпан нажимали кнопку "в бой"? да ладно... Еще скажите что первый бой против Сайпана Вам по ночам сниться. Ну не расстраивайтесь так. Прокачивайтесь до 8к. Но после 8 уровня выйдет 2я часть данной саги, "Интерпрайз", 3я "Минотавр" и 4я "Миссури" и тд и тп.
  2. День Балтийского флота ВМФ России! Ура товарищи! Поздравляю всех кто имеет отношение к Балтийскому флоту!!! И всех сочувствующих так же с праздником! День Балтийского флота ВМФ России — ежегодный праздник, отмечаемый 18 мая в честь создания Балтийского флота. Установлен приказом Главнокомандующего Военно-Морского флота Российской Федерации от 15 июля 1996 года № 253. (7) 18 мая 1703 года флотилия из 30 шлюпок с солдатами Преображенского и Семеновского полков под командованием Петра I одержала свою первую боевую победу, захватив в устье реки Невы два шведских военных судна — «Гедан» и «Астрильд». Этот день и принято считать днем рождения Балтийского флота России. А все участники того боя получили специальные медали с надписью «Небываемое бывает». Сегодня Балтийский флот – старейший флот России – представляет собой крупное разновидовое оперативно-стратегическое территориальное объединение Военно-Морского Флота Российской Федерации на Балтийском море, способное эффективно действовать на море, в воздухе и на суше и имеющее в своем составе корабельные силы, морскую авиацию, средства воздушно-космической и противовоздушной обороны, и береговые войска. Основные пункты базирования войск – Балтийск (Калининградская область) и Кронштадт (Санкт-Петербург). Штаб Балтийского флота располагается в Калининграде.
  3. IpponNick

    Боевые задачи мая. Охота на Bismarck

    Доброго времени суток! Прошел "Раптор" на 5 звезд. Не выдали плюшки за звезды. ТЕ ни кэпа, ни према, ни флажков и комка. Так и должно быть? Дали только плюхи за БЗ.
  4. IpponNick

    Планшет почти даром

    Спор открыли? или еще не пришел товар?
  5. IpponNick

    Планшет почти даром

    На странице товара появились первые отзывы. И они не радостные.
  6. IpponNick

    Планшет почти даром

    Спасибо, добрый человек!
  7. Тема из разряда "А кто тут самый крутой?"
  8. Эт рандом Вам мстит за прокачку в рангах. А если по существу, то боев 400-500 и 1 ранг у Вас. Смотрел кто 1ый ранг брал, есть индивиды с отрицательной статой % побед меньше 50% боев было больше 300 Терпение и труд...
  9. IpponNick

    Переобучение на премах

    Ок спасибо. Учту. Просто его умения цвет не меняют с красного на белый при пересадке на прем. Так же и светится.
  10. IpponNick

    Переобучение на премах

    Удал.
  11. IpponNick

    Переобучение на премах

    Я так понял кэп находится в переобучении на новый корабль. При пересадке на прем он и дальше будет переобучаться. ТЕ у него будет штраф к умениям командира.
  12. IpponNick

    Как играть в эту игру?

    Если уж совсем тоска и вокруг одни ПВО баржи то светим эсминцы и раздражаем своим присутствием крейсера. Свет оч важная задача для авика. Свет может вытащить бой.
  13. IpponNick

    Я - дальневосточник...

    Спасибо. прочитал. Надо в начале новости ставить пометку чтоб я, Сибиряк время на ваши картинки и букавки не тратил свое время. И это, как быть с развитием клана у тех то живет в Сибири и ДВ. Мы развиваться не хотим? Подкинте нам тогда контент для развития и прокачки кланов (нефть всем нужна).
  14. IpponNick

    Хочу пиратский корабль!

    - Ыля, буду пиратом!!! - Зачем? - Ыля, буду пиратом!!!
  15. Скорее скидка на голду будет чем на Тирпица. Так что, читайте форум, следите за прем магазином и скидками на голду.
×