Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Линкор для твоего Стивена Сигала

В этой теме 704 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 227
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 699 боёв

С уникальным перком +10% к скорости.

 

Не.. с уникальным расходником "Настойка друида". Особенно эффективна против итальянских кораблей :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций

Есть инфа что он будет стоить под 1000000 свободки......  И у этой акции будут временные рамки (до НГ), так что копите не свободку, а РУБЛИ...... Экономьте на завтраках господа школьники......:trollface:

Правда есть еще одна инфа.... уже с супертеста....... И там поговаривают что он будет стоить 500к свободки....... это уже лучше, но все равно столько нет........))))))

 

Сильно дорого не сделают, проще будет тогда на этот опыт взять десятку, поставить на нее камуфляж за 5000, и гнуть этот суперпрем как угодно, хоть с Сигалом хоть без Сигала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

 

 

ну они скорее всего будут работать только на миссури, ну по аналогии с рпг, когда комплект одеваешь шмоток или оружия дают бонус, видимо и тут так будет

 

То есть на Миссури будут плюсоваться. А на Арканзасе просто обычные перки?

скорее всего да, привязка будет кепа к кораблю, опять же это я так считаю, интересно будет послушать что скажут товарищи разработчики, но думаю вряд ли стоит надеятся что эти перки в том виде будут доступны на любом корабле где будет сидеть Сигал

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

 

Сильно дорого не сделают, проще будет тогда на этот опыт взять десятку, поставить на нее камуфляж за 5000, и гнуть этот суперпрем как угодно, хоть с Сигалом хоть без Сигала.

 

С новой экономикой теперь вообще не понятно что и как....... Еще не факт что "Миссури" и 10-ки с голдовым камуфляжем фармить будут......

А если кораблик будет очень уникальным то могут и 2000к свободки запросить.....

Изменено пользователем Gen_Catucov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 227
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 699 боёв

Вобщем, не парьтесь, ребяты. В этот раз Леста запускает на бабловыжималку.

 

1) Поднятие/стабилизация онлайна. ЦА получает очень вкусную морковку (прем ЛК-9), за которой, однако, надо будет ооочень долго побегать. Если хочется бесплатно (но возможно же!)

2) Увеличение корма на хайлвл (да и вообще попытка смещения количества боев в сторону хаев). Я один там не справляюсь, нужна помощь усидчивых парней на Миссури. С 6-очковым Сигалом, да.

 

Чаевые не обязательны, но администрацией кафе приветствуются :)

Изменено пользователем SteelDuck
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

 

Не.. с уникальным расходником "Настойка друида". Особенно эффективна против итальянских кораблей :trollface:

Можно и так.

При использовании в течении 20 секунд любой урон удваивается. Против итальянцев - утраивается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

Даешь Депардье "кэпом" на "Дюнкерк"!:izmena:

 

 

 

ален делона или бельмондо)
Изменено пользователем schummi_84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 227
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 699 боёв

Можно и так.

При использовании в течении 20 секунд любой урон удваивается. Против итальянцев - утраивается.

 

Нее.. у всех в два раза падает точность при стрельбе по Дюнку, а у итальянцев автоматически включается "полный назад". :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

ален делона или бельмондо)

Луи Де Фюнеса, на ЭМ франции...

Ну так, поржать чисто:popcorn:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций

 

С новой экономикой теперь вообще не понятно что и как....... Еще не факт что "Миссури" и 10-ки с голдовым камуфляжем фармить будут......

А если кораблик будет очень уникальным то могут и 2000к свободки запросить.....

 

За два мульта это только с томогавками, при всем остальном ничего такого на такую сумму придумать не получится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций
472 боя

На Арканзасе не интересно играть. Слишком уж он гнёт песок. Нет драйва, зашёл, всех нагнул, вышел, скучно.

 

Что то Вас видимо не в тот песок закидывает. Я 3 дня назад заходил на Арканзасе, поплевался отбиваясь от 3-х Миникадзе, одного забрал, который с фиолетовой статкой был. Повезло что АВ попался не пряморукий, у врагов, и кидал на автосбросе, а то и до середины боя бы не дотянул.

 

Только вот Миссури будет на 9-м уровне, а это не песок нагибать.

 

Мне кажется вся эта акция чистой воды развод.

Корабль будет не премиумный а акционный, то есть проку от него мало, разве что кэпов обучать.

Камуфляж на Айове будет эффективнее и обойдется дешевле.

 

Ну на крайний случай из Миссури получится Айова продаваемая за свободку с бесплатным камо аналогичным платному.

Изменено пользователем VelikolepnyjGosha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв

Проясните пожалуйста нубу. *** с ней с Миссури есть Айова. Я тут собрался амероэсмы качать. СигалНАШ)) cажается на любой американский корабль без штрафа?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[YAP]
Участник, Коллекционер
274 публикации
26 799 боёв

А можно ещё Валуева на Николая I ?

А что, "Сокрушительный удар" у Валуева поставлен...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 037 боёв

 

Что то Вас видимо не в тот песок закидывает. Я 3 дня назад заходил на Арканзасе, поплевался отбиваясь от 3-х Миникадзе, одного забрал, который с фиолетовой статкой был. Повезло что АВ попался не пряморукий, у врагов, и кидал на автосбросе, а то и до середины боя бы не дотянул.

 

Только вот Миссури будет на 9-м уровне, а это не песок нагибать.

 

Мне кажется вся эта акция чистой воды развод.

Корабль будет не премиумный а акционный, то есть проку от него мало, разве что кэпов обучать.

Камуфляж на Айове будет эффективнее и обойдется дешевле.

 

Ну на крайний случай из Миссури получится Айова продаваемая за свободку с бесплатным камо аналогичным платному.

 

А в анонсе написано, что корабль - премиумный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Даешь Депардье "кэпом" на "Дюнкерк"!:izmena:

И БЗ на  Орнеллу Мути для итальянской ветки:)

Изменено пользователем DimmJP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

Проясните пожалуйста нубу. *** с ней с Миссури есть Айова. Я тут собрался амероэсмы качать. СигалНАШ)) cажается на любой американский корабль без штрафа?

 

нет, правила такие как и у остальных командиров, на премы без штрафа, а на прокачиваемый нужно переобучать
08:14 Добавлено спустя 1 минуту

 

А в анонсе написано, что корабль - премиумный.

 

ситуация такова что ошибались большое количество раз, и не факт что тут не  было какой либо неточности в описании, либо еще что 
08:15 Добавлено спустя 3 минуты

И БЗ на  Орнеллу Мути для итальянской ветки:)

а вот ее уже на советско/российскую надо, т к она подала на гражданство РФ)))

 

 

Луи Де Фюнеса, на ЭМ франции...

Ну так, поржать чисто:popcorn:

а что, нормально, теперь вопрос куда пихнуть фантомаса)

Изменено пользователем schummi_84
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 078 боёв

Бывает и так. Ни разу меня не фокусили по оленемеру (наверное, потому что я рак)))) На ретираде тоже надо уметь играть. Дело в том, что не все это умеют. Плюс на 9 уровне сложно выйти в плюс без према. Для этого нужны прямые руки и рандом на твоей стороне.

 

 

да не все куда проще попадай дамажь больше 50+ и уже плюс 20-30к будет. не ну если на голд.расходниках барахтаться то да минус кусачий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

 

За два мульта это только с томогавками и стриптизершей, при всем остальном ничего такого на такую сумму придумать не получится.

 

Напишут что только сегодня, только сейчас и больше ни как, вы этот корабль не получите, и все....... вот тебе и уникальность....... а 2 ляма свободки сделают его еще более уникальным, так как не у всех эта свободка есть......

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 330
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 475 публикаций
5 773 боя

скорее всего да, привязка будет кепа к кораблю, опять же это я так считаю, интересно будет послушать что скажут товарищи разработчики, но думаю вряд ли стоит надеятся что эти перки в том виде будут доступны на любом корабле где будет сидеть Сигал

 

Ясно. 

Думаю, разрабы уточнят этот момент )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

 

Напишут что только сегодня, только сейчас и больше ни как, вы этот корабль не получите, и все....... вот тебе и уникальность....... а 2 ляма свободки сделают его еще более уникальным, так как не у всех эта свободка есть......

 

 

2 ляма свободки - если найдутся те, кто купят кораблик за такие деньги, то это уж 100% задоначенная свободка.

А раз кто-то задонатил около 15к рублей на перевод опыта в свободку ради према 9лвл - то таких людей будут люто презирать в рандоме.

Цена не может быть слишком завышенной, ибо тогда такие игроки в боях будут притягивать излишнее внимание и фокус, а это ухудшает смысл такого корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×