Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Линкор для твоего Стивена Сигала

В этой теме 704 комментария

Рекомендуемые комментарии

391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 099 боёв

 

То-то ты папка-нагибатор статку скрыл. На 9-ке без према при турбовинах или трубосливах в минус с новой экономикой уйти более чем реально. Тем более на достаточно косой Айове, когда в одном бою у тебя цитадели летят пачками, а в другом - сплошные рикошеты и сквозные пробития. 

 

у меня 55+ но я скрыл по очевидным причинам(оленеметр потому что) и то что по нему фокусят в рандоме(хочу и ношу шапочку из фольги в  в виде скрытия статки). хочешь могу в личку кинуть посмотришь и убедишься про статку. А по поводу турбосливов и турбопобед бывают конечно,но к примеру вчера нарвался на отряд из Айов они тупо давили с ними еще нагато шел и 2 крейсера и эсминец,наши по одному шли сливались к ним в духе аля папка нагибатор лечу с шашкой на голо на толпу,я ж умудрился удирая от этой толпени по ним же накидать 113к.Айова не совсем уж косая на ней надо уметь играть плюс выгадывать моменты когда надо маневр давать так что бы не словить в цитадели. Вчера казус был кинул плюшки по миоко вроде как не попал потом хлоп цитадель на 13500 пришла.Недавно на ней же 235к дамага налупил спокойно раскидал как детей).
Изменено пользователем Gaussang

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

 

Арканзас тоже систершип Вайоминга, однако совсем другой получился корабль, на котором никто не играет.

 

 

в рандоме их мало видел за 2к боев когда качался в песке от силы раз 10-20 встречал и то ниочем и умирают сразу.

 

...просто в песке нормальные игроки играют когда надо новую ветку прокачать...Николаев на Арканзасе как орешки щёлкал

А.JPG...сейчас да, давно уже не играл, потому как не играю в песке просто так...

А.JPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

  В контейнерах люди уже 2 по 50к свободки взяли. Кто то только 50к. Но это какое то странное везение, учитывая что я кроме флажков и слота еще не видел ничего :). Т.е. за месяц только с контейнеров как бы реально взять до 100к опыта. Хотя и донат неизбежен.

 

И что? Я брал 2 раза по 50 000 свободки. Но слил 200к на бритов. В итоге сейчас около 115к. А было бы уже больше 300к. Мелочь а неприятно :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 452
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 491 публикация
5 773 боя

Леста додумалась что Стивен-то был не уникальный, но эти два перка как-то так себе выглядят.

Сделали бы, например, чтоб Стивен голдовые расходники мог бесплатно пользовать, вот это я понимаю уникальность, а так...

 

Вопрос вот какой - мне, например, выдали Сигала. Я его пихнул на Арканзас, покатался и поставил перки, что у него числятся уникальными. Вопрос. Когда я посажу его на Миссури, мои честно заработанные на Арканзасе перки высвободятся? Или сплюсуются с уникальными?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 962
[-ZOO-]
Коллекционер
1 430 публикаций
15 628 боёв

 

у меня 55+ но я скрыл по очевидным причинам(оленеметр потому что) и то что по нему фокусят в рандоме(хочу и ношу шапочку из фольги в  в виде скрытия статки). хочешь могу в личку кинуть посмотришь и убедишься про статку. А по поводу турбосливов и турбопобед бывают конечно,но к примеру вчера нарвался на отряд из Айов они тупо давили с ними еще нагато шел и 2 крейсера и эсминец,наши по одному шли сливались к ним в духе аля папка нагибатор лечу с шашкой на голо на толпу,я ж умудрился удирая от этой толпени по ним же накидать 113к.Айова не совсем уж косая на ней надо уметь играть плюс выгадывать моменты когда надо маневр давать так что бы не словить в цитадели. Вчера казус был кинул плюшки по миоко вроде как не попал потом хлоп цитадель на 13500 пришла.Недавно на ней же 235к дамага налупил спокойно раскидал как детей).

Бывает и так. Ни разу меня не фокусили по оленемеру (наверное, потому что я рак)))) На ретираде тоже надо уметь играть. Дело в том, что не все это умеют. Плюс на 9 уровне сложно выйти в плюс без према. Для этого нужны прямые руки и рандом на твоей стороне.

 

Изменено пользователем b_shadow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[URAL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
104 публикации
12 008 боёв

разрабы вот неудобняк получится если сигал как депардье ход конем сделает:teethhappy:

 

вообще то они оба Россияне

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Даешь Депардье "кэпом" на "Дюнкерк"!:izmena:

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 809 боёв

 

Арканзас тоже систершип Вайоминга, однако совсем другой получился корабль, на котором никто не играет.

 

На Арканзасе не интересно играть. Слишком уж он гнёт песок. Нет драйва, зашёл, всех нагнул, вышел, скучно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 467 боёв

У меня на счету 50к свободки осталось, можно забыть о "Миссури" :sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

И что? Я брал 2 раза по 50 000 свободки. Но слил 200к на бритов. В итоге сейчас около 115к. А было бы уже больше 300к. Мелочь а неприятно :sceptic:

 

А что приятно? Получить премиумный линкор 9 уровня нахаляву? Так вопросов нет. А еще приятно найти тугой кошель с деньгами.
И ты так говоришь "слил", как будто просто выкинул дофига свободки (часть из которой досталась нахаляву) ничего не получив взамен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

А что приятно? Получить премиумный линкор 9 уровня нахаляву? Так вопросов нет. А еще приятно найти тугой кошель с деньгами.
И ты так говоришь "слил", как будто просто выкинул дофига свободки (часть из которой досталась нахаляву) ничего не получив взамен.

 

А что за наезды? Я как бы понимая маркетологов Лесты, поздравил их, с удачным решением.....вводим новую ветку, львиная доля игроков сливает свободку в нее, упс....а вот вам новый способ приобретения прем-корабля! Я же без претензий. Я так сказать аплодирую! 

 

ПЫСЫ и что значит на халяву? Если человек накопит свободки в достаточном кол-ве, это уже не на халяву. Так как накопить ее без прем акка и флажков папа папа и достаточного кол-ва боев нереально. Так что халявой так и так не пахнет.

Изменено пользователем anonym_wBPxyi1kbyd4
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций

Так как накопить ее без прем акка и флажков папа папа 

Что за навзание флажков, типа пам парам что ле, или мама мама тож есть?:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 452
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 491 публикация
5 773 боя

 

Это корабль для избранных тестеров, подарочный. И очень годный в песке, не хуже Николая :tea_cap:

 

При одном условии. Когда нет АВ.

 

 

вообще то это надо быть адовым криворуким кхм

дном  что бы на 9-ке без ПА и без флажков уходить в конский минус(т.е грубо говоря дамажить меньше 20к и плавать как слепой глухой немой и контуженный.)

 

Да. Я адовое криворукое 50% дно. Я и на 8-ках без ПА и флажков (с голдовыми расходниками) еле-еле болтаюсь на нуле. То есть один бой+, другой - . 

Мало того. Без ПА и флажков я и на 7-ке могу в минус уйти.:B Всё зависит от ВБР и настроения.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[KRS]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
372 публикации
7 022 боя

Уууу.... прем 9лвл. Недешевая тема будет. Но я только нептуна взял. Опять донатить. Леста на НГ кооператив зарабатывает:ohmy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

 

Вопрос вот какой - мне, например, выдали Сигала. Я его пихнул на Арканзас, покатался и поставил перки, что у него числятся уникальными. Вопрос. Когда я посажу его на Миссури, мои честно заработанные на Арканзасе перки высвободятся? Или сплюсуются с уникальными?

 

ну они скорее всего будут работать только на миссури, ну по аналогии с рпг, когда комплект одеваешь шмоток или оружия дают бонус, видимо и тут так будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

ПЫСЫ и что значит на халяву? Если человек накопит свободки в достаточном кол-ве, это уже не на халяву. Так как накопить ее без прем акка и флажков папа папа и достаточного кол-ва боев нереально. Так что халявой так и так не пахнет.

 

Именно нахаляву. Ибо свободный опыт копится параллельно с основным. Все эти флажки и прем - не обязательная опция, он копится в любом случае, только с разной скоростью.

Далее, что значит "достаточное количество"? У каждого достаточное количество свое. У меня вот свободки всегда достаточно, для пропуска стоково-кактусного состояния кораблей.

Если для тебя "достаточно" это сливать свободку на новые ветки, и чтобы ее еще осталось на внезапно введенный прем - не меряй по своим меркам всех остальных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Что за навзание флажков, типа пам парам что ле, или мама мама тож есть?:amazed:

 

Ты вообще в игру заходил? Вкладку внешний вид ==> флажные сигналы открывал? Вот ниже тебе инфа из кораблепедии......

 

Изображение флажного сигналаPCEF005_SM_SignalFlag.png   

Обозначение Papa Papa 

Действие +300% к свободному опыту за бой 

Условие получения Достижение «Один в поле воин» - победить в бою, оставшись в одиночку против четырех или более кораблей противника

Расшифровка сигнала  Держитесь в стороне от меня

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 452
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 491 публикация
5 773 боя

Что за навзание флажков, типа пам парам что ле, или мама мама тож есть?:amazed:

 

Международный свод сигналов Флаг "Р". по аглицки "рара". Означает

В гавани: "Судно собирается в море, всем доложить о прибытии". В море может обозначать - "Мне нужен лоцман". Рыболовные суда этим флагом сообщают «Мои сети зацепились за препятствие".

С древности известно другое имя этого флага - "Синий Питер". В XVIII веке этим флагом пользовались, если нужно было попросить повторить плохо понятый сигнал. Blue Repeater - "Синий повторитель" со временем превратился в "Синего Питера"

  Повтор одного флага два раза имеет другое значение. Есть разные значения для различных комбинаций флагов.

http://www.vexillographia.ru/signal.html

 

07:25 Добавлено спустя 0 минут

 

ну они скорее всего будут работать только на миссури, ну по аналогии с рпг, когда комплект одеваешь шмоток или оружия дают бонус, видимо и тут так будет

 

То есть на Миссури будут плюсоваться. А на Арканзасе просто обычные перки?
Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций
472 боя

 

 

...просто в песке нормальные игроки играют когда надо новую ветку прокачать...Николаев на Арканзасе как орешки щёлкал

А.JPG...сейчас да, давно уже не играл, потому как не играю в песке просто так...

 

Класс lvl Корабль Боев Побед Опыт Урон Кораблей Самолетов Выжил Убил/Убит PRO alfa  
                         
ЛК 4 Wyoming 15 46.67 1434 58871 1.8 1.53 40 3 3155 2015-07-23 02:34:12
ЛК 4 Arkansas Beta 77 71.43 1002 50924 1.48 0 50.65 3 2338  

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

Даешь Депардье "кэпом" на "Дюнкерк"!:izmena:

С уникальным перком +10% к скорости.

---

А Сигалу на Миссури уникальный расходник ЯКОРЬ. При использовании которого кораблик за 5 секунд изменяет направление движения на 90 градусов.

По одному якорю с каждого борта.

Изменено пользователем Guchs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×