Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
qMBQx8GH

Потерялся с созданием новой темы в разделе "Другие модификации"

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 555
[0RZ]
Мододел, Коллекционер
803 публикации
19 627 боёв

Всем привет!

 

Собственно сабж((

Постараюсь рассказать по порядку (заранее извините за излишнюю эмоциональность):

 

Сначала нажал на кнопку "Создать тему" (находился в разделе Официальный форум игры World of Warships → → Другие модификации)

Потом расписал, что именно я запрограммировал и как этим пользоваться.

(в сторону: в очередной раз чертыхнулся на работу с картинками на этом форуме. в 2К16!)

Нажал "Предварительный просмотр" и попытался вычитать и поправить ошибки.

Потом нажал кнопку "Создать тему". И..... та-дам-дам! ничего не получилось(( тема "пропала". Я впал в состояние близкое к коматозному!

Кнопка возврата в браузере вернула меня на пустую форму редактора и на моё счастье он оказался запасливым парнем и предложил загрузить ранее редактировавшееся сообщение. Уф)) Почти ничего не потерялось.

Повторил работу над ошибками и опять нажал на "Создать тему". И опять ни-че-го.

Пошёл читать закреплённые темы с правилами и прочим.

Этот раздел модерируется! Вот в чём засада и беда!

А написать "Ваше сообщение отправлено на модерацию" видимо не судьба ((

 

И вот прекрасное:

 В разделе действует премодерация на новые темы, после проверки Администрацией модификаций в течении 3 суток тема публикуется. Если в указанный промежуток времени тема не появилось - значит она не прошла премодерацию.

 Хоть полслова добавьте что делать автору темы в случае не публикации. Напишите, что с ним свяжутся и объяснят, что не так с его темой. Сейчас это выглядит так, что если пропало, то как в чёрную дыру: что, как, зачем и почему пойди догадайся((

 

Мало того, я по лени и невнимательности, в топике темы не указал версии игры с которыми может работать программа. Итак уже два раза отправил на модерацию (как я понял). Отправлять в третий? Не понятно....

 

И главное, то забыл спросить: а тема на модерации? или интернет её "проглотил"? Кто знает ответ, поделитесь, плиз.

 

С Уважением, Максим.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
9 004 боя

Все темы в разделе проходят премодерацию, все обычно создают одну тему. Можно было просто написать мне в личку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 555
[0RZ]
Мододел, Коллекционер
803 публикации
19 627 боёв

Спасибо за реакцию))

Все темы в разделе проходят премодерацию

Это я понял.

Можно было просто написать мне в личку.

Спасибо за приглашение! Если, что воспользуюсь))

все обычно создают одну тему

Это я и попытался сделать.

Но не понятно: завершилась попытка успехом или нет. Может вообще в премодерацию не попала тема.

Вот вопрос: попала или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 555
[0RZ]
Мододел, Коллекционер
803 публикации
19 627 боёв

В личке мне написали, что тема на модерацию попала.

Эту тему можно закрывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×