Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1kjX8ehTLMwX

Ценные игроки. 29 октября — 4 ноября

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[TAKR]
Участник
4 публикации
22 178 боёв

Спасибо всем за + только сам не разобрался как их ставить другим игрокам, но скоро разберусь.

Всем отличной игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

ого, я в списке ))) вот уж не думал, что мои скромные потуги будут оценены ))) А вообще всегда плюсую топ-3 игроков по опыту - мне не сложно, а кому-то это может важно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[USS]
Участник
13 публикаций
24 138 боёв

Спасибо всем за + только сам не разобрался как их ставить другим игрокам, но скоро разберусь.

Всем отличной игры.

во время боя жмешь таб выскакивает менюшка со списком игроков..... или после боя в списке игроков находишь кого хочешь поблагодарить и тыкаешь мышкой. появляется еще одна менюшка "поблагодарить/пожаловаться"  благодаришь + в карму, жалуешься -минус.

зы а где обсуждается тим килл? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации
5 342 боя

Система отслеживания тимкилла работает автоматически. Можешь нажать "плохо играет".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
39 922 боя

вообще карма и сигналы за нее...это хорошо.

плохо то, что в течении нескольких дней не получаешь ни одной благодарности...жалко наверное,

хотя первое место в команде получаю систематически, тьфу, тьфу, тьфу....))

бывает даже минусуют, хотя получаешь кракена и поддержку, первую кровь и сокрушительный удар и т.д... в одном бою...))..

зависть и жаба наверное.

почему разрабы за первое место в бою не ставят автоматом плюс в карму или не отключают зависливых минусовщиков...((

ведь неправильно за первое место в команде, схлопотать от какого то неудачника - минус (( в карму

 

12:27 Добавлено спустя 4 минуты

кто знает, что значит карма в профиле игрока, и какова шкала ???

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[-RND-]
Участник, Коллекционер
10 публикаций
15 393 боя

Спасибо всем за + . Вот бы ввели какой нибудь отдельный кораблик за несколько выигрышей . Я уже два раза в топе был 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[SONS]
Участник, Коллекционер
233 публикации
18 547 боёв

 

Добрый день!

У меня карма 291 на сегодня!

Но я по-прежнему считаю это бредятиной (существования кармы)!

Или сделайте, хотя бы чтобы голосования отрицательной кармы всего 1 раз в день, а если больше к примеру 3, то только голосование как положительной, так и отрицательной, т.е. 1 голос одному нику! А еще лучше сделайте так, если его карма до 100, то он может голосовать 1 раз в день (именно отрицательной), если его карма от 101 до 200, то 2 раза в день отрицательной и т.д. Многие люди при голосовании отрицательной кармы используют эмоции, а тут нужна логика и честность! Кстати, так и авикам меньше будет доставаться за отличную игру!

Сами знаете, новички более безответственные, чем люди, имеющие опыт и карму более 100.

Спасибо! :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[CHESS]
Участник
92 публикации
8 298 боёв

Доброго Утра всем!По поводу тимкилла.И не у меня одного такая проблема.Пример;В бою на Эсминце Японце до цели 10км,Цель с50%хп Выкидываешь торпы,И в друг"Откуда невозьмись появился.#@!!!@#Союзник и идёт поперёк курса торпед...пуляет в противника (в надежде забрать фраг) отгребает мои торпы и здравстуй тимкиллер!)))И где вселенсая спроведливость!! ;) Это Ещё ладно..Бывают которые намеренно наносят урон ОФ!мало того что горишь,Так еще вынужден тратить ремку,или Хилку и ради фрага! Отдай ему..Особенно если Цель Лк над которой Ты корпел!!Особенно наблюдается в дуэлях,на ЛК!Вопрос можно ли Выслать скрин такого момента!???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[ROF]
Участник
31 публикация
2 154 боя

опять я в списке! если бы меня не бомбило от союзников прямо в чат, то я в этих списках поселилься бы надолго.

 

Спасибо за эту фичу! в танчики бы такую

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
15 публикаций
10 032 боя

Я просто играл в удовольствие и получил бонус:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
20 540 боёв

Только сегодня посмотрел почту и увидел что 2 раза попал  в списки :medal:  Всем спасибо кто оценил ! Неожиданно и приятно ! :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×