Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del_13058122

Камуфляж за 5000 дублонов.

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Это работает не совсем так.

Именно так. Всё ниженаписанное никак не меняет то, что я написал.

 

Если уйдут все кто не донатят, то донатеры начнут выть "пачиму онлайн маленький" и вскоре тоже уйдут. Если будут одни донатеры то наверняка захотят некоторые донатеры быть более донатерными.

Я не утверждал, что недонатящие практической пользы не имеют (если б не имели, игры от ВГ были бы по платной подписке).

Но их польза (в расчете "на игрока") в любом случае очень сильно ниже пользы донатящих. Даже если они сидят в игре 24 часа в сутки и "создают массовку".

Если взять прямую аналогию, уборщица в IT-компании крайне важна, и если уборщиц совсем не нанять, то в конце концов и программисты в ужасе разбегутся. Но если в IT-компании будет слишком много уборщиц и слишком мало программистов, то итог будет немножечко предсказуем :trollface:

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Я средний игорек алешка. И я официально заявляю. Камок за 5к, мене нинужон! Впрочем как и прокачиваемые корабли 9-го, 10-го уровня. Вот-так-вот!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Пфф. Лучше б сделали бы фичу для 10-к повышенные рейты к накоплению свободки и галочку что б опыт на десятках не оседал. Тогда бы был бы смысл играть на десятках с тем же камуфляжем да и вообще не плохой костыль такой. Воображения у людей не хватает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Пфф. Лучше б сделали бы фичу для 10-к повышенные рейты к накоплению свободки и галочку что б опыт на десятках не оседал. Тогда бы был бы смысл играть на десятках с тем же камуфляжем да и вообще не плохой костыль такой. Воображения у людей не хватает.

 

Покупаешь камуфляж на 10-ку и свободка с этого шипа копится в 2 раза быстрее) Инфа сотка.

А если флажок повесить, то свободки будет в 6 раз больше, чем без камуфляжа и флажка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
63 публикации

Появится больше богатых ракодесяток, не надо ждать по три пять минут входа в бой самому выпуская десятку, сплошной Профит. А лучший фармер атага прекрасно справляется с подвозом бабок без всякого премаккаунта. Предлагаю еще игрокам со статкой ниже 50 дарить мильон за выход на 10 с премкамуфляжем, я буду ржать и счастлив.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×