Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_uFjySZr9THcs

Собственно, тема является следствием так называемого батхерта

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
537 публикаций

Уважаемые модераторы, хочу получить объяснение почему в моей теме про "КР 7-10" вы убрали моё слово батхерт и заменили своим?

 

Мало того что фраза потеряла заданный посыл, так ещё и нет указания что тема была правлена.

 

Жду разъяснение со ссылкой на правила если их нарушил. Я на 95% уверен что слово не изменял и вряд ли ошибся.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Жду разъяснение со ссылкой на правила если их нарушил.

 

Дождетесь только бана на форуме. Поверьте, это еще далеко не самый... скажем так, вопиющий пример точечной модерации. Спорить с этим все равно что пугать ежа нагой пятой точкой опоры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

Дождетесь только бана на форуме. Поверьте, это еще далеко не самый... скажем так, вопиющий пример точечной модерации. Спорить с этим все равно что пугать ежа нагой пятой точкой опоры.

 

надо было написать не "Жду.." а "Требую...", возможно эффект пришел бы быстрее

 

 

:)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 848
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 353 публикации
41 264 боя

У меня тему потёрли. Я ж не обсуждаю действия модератора.  И Вы учтите и как-то по другому формулируйте мысль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 659
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 382 боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
Участник, Коллекционер
1 626 публикаций

Такие нынче модеры плавают. Пишите в самолётах, там всё нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

Уважаемые модераторы, хочу получить объяснение почему в моей теме про "КР 7-10" вы убрали моё слово батхерт и заменили своим?

 

Мало того что фраза потеряла заданный посыл, так ещё и нет указания что тема была правлена.

 

Жду разъяснение со ссылкой на правила если их нарушил. Я на 95% уверен что слово не изменял и вряд ли ошибся.

 

Обсуждать действия администрации не стоит. Для развернутого ответа на ваш вопрос вам нужно обращаться в Центр поддержки пользователей с заявкой. Так же вы можете оставить свой отзыв здесь.

От себя могу заверить вас, что слово является не совсем безобидным и модератор счел его неприемлемым в данном контексте.

 

Дождетесь только бана на форуме. Поверьте, это еще далеко не самый... скажем так, вопиющий пример точечной модерации. Спорить с этим все равно что пугать ежа нагой пятой точкой опоры.

 

"Точечная модерация"... интересный термин. Чаще всего так модерируется сообщение несущее смысловую нагрузку, которое не хочется удалять из-за одного или двух нарушающих слов. Так что если сообщение отредактировано, а не удалено целиком - значит модератор решил вам помочь.

Закрываю, чтобы это обсуждение не продолжалось.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×