Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_KZE77IFN9HWG

Видео-гайды для новичка

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации

Приветствую!

Посоветуйте, плз, каналы на youtube с гайдами для новичков. Желательно, чтобы для совсем нубов, т.к. я пока научился только прицел наводить и лкм нажимать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

день добрый, вот держите:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 157
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 673 публикации
28 028 боёв

в первом посте каналы многих известных вододелов с кликабельными ссылками:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Ууу да вы даже первый уровень не катали ... сразу со второго немца на 4 сели ...

Просто играйте больше на каждом корабле они все разные, к каждому нужен свой подход ...

На каком нибудь будет всё нормально а какой может сразу и не пойти ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Ууу да вы даже первый уровень не катали ... сразу со второго немца на 4 сели ...

Просто играйте больше на каждом корабле они все разные, к каждому нужен свой подход ...

На каком нибудь будет всё нормально а какой может сразу и не пойти ...

 

Не, катал и первого и третьего. Третий и второй мне понравились. А четвертого так сходу пресуют, что аж больно.
13:11 Добавлено спустя 1 минуту
Спасибо ответившим. Буду смотреть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 234 боя

 

Не, катал и первого и третьего. Третий и второй мне понравились. А четвертого так сходу пресуют, что аж больно.

 

Для новичка ты тяжелую ветку выбрал,советую пока с ней подождать,а прокачать японские корабли,амеров до Омахи,их линкоры до понимания механик игры и какой корабль на что способен)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

 

Для новичка ты тяжелую ветку выбрал,советую пока с ней подождать,а прокачать японские корабли,амеров до Омахи,их линкоры до понимания механик игры и какой корабль на что способен)

 

Я так понял, что у японцев все на торпеды завязано, а я с ними пока не разобрался.
13:27 Добавлено спустя 1 минуту

 

Очень доступно и интересно

 

Да, на этот канал я сам набрел. Интересно смотреть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 234 боя

Я так понял, что у японцев все на торпеды завязано, а я с ними пока не разобрался.

 

Это у эсминцев. У Крейсеров тоже торпеды есть,но это далеко не основное вооружение. На III-ке могут пригождаться довольно часто,на IV-ке-реже,на V-IX при отступлении от врага можно ими спамить и иногда что-то да заходит,а на X они не нужны практически из-за дальности,которая уменьшается с 10 до 8 км и там они практически как последние оружие,после которого ты (в большинстве случаев) почти не надеешься на своё выживание.

 

Просто японцы универсальнее и лучше подходят для рандома и изучения игры,по моему мнению. С крейсеров начинай. Вот только если пойдешь к АВ и ЛК,то могу только пожелать тебе удачи с Каваши и Миёги :great: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×