Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Проект «Нефть» стартовал. Добывайте нефть и получайте призы!

В этой теме 2 339 комментариев

Рекомендуемые комментарии

45
[SEVSK]
Участник
45 публикаций
55 013 боёв

Им надо было представить весь проект как НГ- плюшки и всё до 31 декабря там был бы резон и школотроны бы хлопали в ладоши и не подгорало бы у ВГ и у нас грешных....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
600
[ARMED]
Старший бета-тестер, Коллекционер
291 публикация
22 265 боёв

Вобщем ситуация складывается нехорошая, Леста "слегка" промахнулась в оценке активности ру-сервера, и теперь у нее 3 варианта, причем один другого хуже:

- Подкрутить счетчик - сиё действие будет слишком заметно, вызовет общий бугурт у игроков из серии " а на кой чет тогда это все делалось"?

- Не подкручивать счетчик, но объявить, что все кто накопил нефть смогут получить все интересующие их призы, независимо от наполнения общей шкалы, - в принципе тоже самое что и первый вариант - зачем тогда вообще все это было.

- Поступить строго согласно объявленным условиям "нету ручек, нет конфеток" - пожалуй самый правильный вариант, по крайней мере нельзя будет обвинить Лесту в жульничестве, но этот вариант вызовет дикий бугурт у той группы группы игроков которые старались выполнить все возможные задачи с прицелом на что-то из старших призов и в итоге остались не с чем. В это случае в ближайшие полгода-год на подобных акциях можно смело ставить крест, ибо воплей "Опять невзлетит, опять обманут" будут очень громкие.

Что выберешь Леста?

 

ПыСы Выполнил большую часть из доступных сейчас задач, но решил что заморачиваться с десятками как и с тремя сотнями торпед не буду (хотя последние еще возможно выполню если враги борта удачно подставлять буду). Целился на Альберта, остальное не интересно,

 

Не знаю, что выберет Леста, но... У меня самого сейчас 372 бочки и выбор: купить Короля Альберта сейчас, или остаться вообще без него. Я близок к первому решению, но после этого игра не получит от меня ни одного положительного отзыва, а в дальнейшем я приложу все усилия, чтобы отпугнуть от неё потенциальных новичков.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 590 боёв

Кониг Альберта принципиально решил не покупать. Если не получу его за нефть - значит так тому и быть. Но и арп брать не буду - есть один Конго-клон и Такао - много уже.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 659
Участник
29 793 публикации
8 481 бой

Ну её напиг, эту нефть. Крем у меня есть, интересен был только Альберт, но я его ждать не хочу и купил себе в подарок на день рождения.:izmena:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

Уважаемые господа разработчики, а не поделитесь ли вы с нами своими скринами..... Хочется посмотреть сколько Нефти ВЫ насобирали.......  А то вы все нас обвиняете в не активности.......

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[ADA]
Бета-тестер
102 публикации

Вобщем ситуация складывается нехорошая, Леста "слегка" промахнулась в оценке активности ру-сервера, и теперь у нее 3 варианта, причем один другого хуже:

- Подкрутить счетчик - сиё действие будет слишком заметно, вызовет общий бугурт у игроков из серии " а на кой чет тогда это все делалось"?

- Не подкручивать счетчик, но объявить, что все кто накопил нефть смогут получить все интересующие их призы, независимо от наполнения общей шкалы, - в принципе тоже самое что и первый вариант - зачем тогда вообще все это было.

- Поступить строго согласно объявленным условиям "нету ручек, нет конфеток" - пожалуй самый правильный вариант, по крайней мере нельзя будет обвинить Лесту в жульничестве, но этот вариант вызовет дикий бугурт у той группы группы игроков которые старались выполнить все возможные задачи с прицелом на что-то из старших призов и в итоге остались не с чем. В это случае в ближайшие полгода-год на подобных акциях можно смело ставить крест, ибо воплей "Опять невзлетит, опять обманут" будут очень громкие.

Что выберешь Леста?

 

ПыСы Выполнил большую часть из доступных сейчас задач, но решил что заморачиваться с десятками как и с тремя сотнями торпед не буду (хотя последние еще возможно выполню если враги борта удачно подставлять буду). Целился на Альберта, остальное не интересно,

 

Тут еще могут получить по нахлобучке от начальства, те кто делал данный ивент, так как либо: 1. промах с расчетом необходимого количества нефти

либо: 2. промах с призами (нет заинтересованности в их получении)

В обоих случаях ивент провален не по вине игроков.

Игроки же голосуют онлайном.

Изменено пользователем SilenceF
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
3 692 боя

Уважаемые господа разработчики, а не поделитесь ли вы с нами своими скринами..... Хочется посмотреть сколько Нефти ВЫ насобирали.......  А то вы все нас обвиняете в не активности.......

 

:child:Вот моя неактивность f582c68c003a638542a1e204de4652c6.jpg 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

Вообще не понятно на что расчитывали разработчики с данным проектом(((. Всего за период, что они предлагают можно собрать 802 барреля нефти, это при условии выполнения ВСЕХ общих боевых задач и ПЯТИ! недельных. При том что необходимо насобирать 50 000 000 баррелей нефти, то простым математическим делением мы получаем 62 344 участника проекта, а на 35 000 000, как многие из нас хотят взять немецкий линкор, надо 43 640 человек. Нас разве столько?????? Вы что не смотрите сколько людей играет на сервере???????. У мня простой вопрос - если бы ЭТОТ проект был на всех серверах то еще ладно, вполне возможно что моооооооожет быть и  набили бы. У Вас, в принципе, есть шанс за оставшееся время исправить ситуацию, нужно за оставшееся время просто увеличить количество добываемой нефти на недельных задания либо послать все нафиг. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 590 боёв

Я бы вообще не увеличивал. Надо же как то наше сообщество подталкивать. Слишком мы хотим халявы и Леста нам всё должна и должна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

Слишком мы хотим халявы и Леста нам всё должна и должна.

 

Ну извините, Леста сама предложила ивент, а теперь что, всех мордой в г-но? Я вижу один нормальный выход - в разы увеличить количество недельных заданий. На что угодно - на цитадели, самолеты, ленточки, утопить 10 эсмов, кр, лк, ав, количество попаданий в топ-3, -5, -10, да что угодно. И сохранить лицо, если это вообще важно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 140
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 617 публикаций

 

Ну извините, Леста сама предложила ивент, а теперь что, всех мордой в г-но? Я вижу один нормальный выход - в разы увеличить количество недельных заданий. На что угодно - на цитадели, самолеты, ленточки, утопить 10 эсмов, кр, лк, ав, количество попаданий в топ-3, -5, -10, да что угодно. И сохранить лицо, если это вообще важно

Не,лучше количество "наградной нефти" за выполненные задания увеличить в  3 раза.

Отставить! В 3 раза мало,надо сразу  в 5 раз.:rolleyes:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 914
[FLD]
Бета-тестер
87 027 публикаций
15 713 боёв

Ну её напиг, эту нефть. Крем у меня есть, интересен был только Альберт, но я его ждать не хочу и купил себе в подарок на день рождения.:izmena:

Ай молодца!Ай да Свин!Еще немного и ты дождесси!!!

 поздравлений:popcorn::D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 590 боёв

Спрос родил предложение. Хотели ивент - получите. Но никто не просил чтобы это было очень просто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[SPB-P]
Бета-тестер, Коллекционер
26 публикаций
5 425 боёв

Дааааааааааа!!!! 11 000 000 за две недели! 50 точно не набрать!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[-FLG-]
Старший бета-тестер
78 публикаций
23 624 боя

Вобщем ситуация складывается нехорошая, Леста "слегка" промахнулась в оценке активности ру-сервера, и теперь у нее 3 варианта, причем один другого хуже:

- Подкрутить счетчик - сиё действие будет слишком заметно, вызовет общий бугурт у игроков из серии " а на кой чет тогда это все делалось"?

- Не подкручивать счетчик, но объявить, что все кто накопил нефть смогут получить все интересующие их призы, независимо от наполнения общей шкалы, - в принципе тоже самое что и первый вариант - зачем тогда вообще все это было.

- Поступить строго согласно объявленным условиям "нету ручек, нет конфеток" - пожалуй самый правильный вариант, по крайней мере нельзя будет обвинить Лесту в жульничестве, но этот вариант вызовет дикий бугурт у той группы группы игроков которые старались выполнить все возможные задачи с прицелом на что-то из старших призов и в итоге остались не с чем. В это случае в ближайшие полгода-год на подобных акциях можно смело ставить крест, ибо воплей "Опять невзлетит, опять обманут" будут очень громкие.

Что выберешь Леста?

 

ПыСы Выполнил большую часть из доступных сейчас задач, но решил что заморачиваться с десятками как и с тремя сотнями торпед не буду (хотя последние еще возможно выполню если враги борта удачно подставлять буду). Целился на Альберта, остальное не интересно,

 

Как верно подмечает коллективный разум, есть и 4-й вариант - увеличить количество еженедельных заданий ( в т.ч. добавить "задачи выходного дня", к примеру) и нефтяного вознаграждения за их выполнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 349 публикаций
38 599 боёв

Все просто - сейчас все, кто выполнил задания на основном аккаунте, начнут играть на твинках = рост суммарного онлайна = новогодние бонусы разработчикам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

Все просто - сейчас все, кто выполнил задания на основном аккаунте, начнут играть на твинках = рост суммарного онлайна = новогодние бонусы разработчикам.

 

Ну меня не заманишь на твинках еще играть......  Какой смысл.....???? 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[RUSSO]
Бета-тестер
229 публикаций

Небольшая история может кому пригодится.

 

Имеется два аккаунта этот с которого пишу основной и твинк. На своём аккаунте я уже 220 поднял и сделал недельные задачи этой недели и обратил свой взор на твинка (там самый большой корабль это КР 2ур Новик):

1. Поднял его по программе пригласи друга - в порту сразу Диана - слабенький но профит :)

2. Оплатил 1 день према - 54р.

3. Сразу начал прокачку Британской ветки, по быстрому дошёл до КР 3ур и остановился - тут самый лучший фарм по торпедам (ЛК рельсоходы ещё те) + бой вытянуть можно в 1 каску. Прошу прощения у песчаных человечков за нагиб, я не специально :(
4. Параллельно принялся качать Немцев на линкоры, так же остановился на КР 3ур Колберге, на нём влиять на бой сложнее, но то-же возможно, во всяком случае демаг с пожаров хорошо пополняет копилку.

 

Итог за 1 вечер и 1 утро:

- 160 нефти,

- выполнены все еженедельные задачи,

- выполнены задачи на 25 побед крейсеров,

- взято 2169 демага (2500 так и не смог взять, но это пока).

 

На будущее:

- планирую взять Нассау (уже вкачан) и сделать 25 побед на нём +48 нефти.

- на следующих 2 неделях по новой сделать еженедельные задачи +160 нефти.

- планирую взять японский эсминец и сделать 25 побед на нём +48 нефти.

- на взятом в нефти ARP Haguro сделать БЗ для 7ур +10 нефти
- на полученном за Пригласи друга Техасе сделать БЗ для 5ур +5 нефти

- возможно выполниться 2.5кк урона +40 нефти
- возможно выполниться 200к опыта +15 нефти

 

Итого получим: 431 нефти +55 нефти если выполняться по урону и опыту.

 

И самое интересное, мне нужно 410 нефти на этом аккаунте что бы забрать все самые сладки плюшки, а именно:

100 нефти = ARP Haguro (это крейсер 7 уровня, 1 бой на нём и на акаунт падает ЛК 5ур Техас, по программе Пригласи друга - чистый профит).
- 120 нефти = Konig Albert

- 140 нефти = Красный Крым

- 50 нефти = ARP Kirishima

 

Получается я смогу вывести на твинке сразу 6 кораблей 4 из которых премы. В общем считаю проект очень удачным, если правильно всё спланировать ;) и не унывать, а главное поставить себе цель.

 

P.S. На основе мне по сути нужен только ARP Haruna (уже взял) и теперь жду Konig Albert и Красный Крым (260 нефти это спокойно выполняется за счёт Еженедельных задач 160 и сейчас остаток на аккаунте 170), а вот ARP Haguro мне не нужен, так как есть ARP Hachi - это всё стоит уже намного дешевле и на сдачу наверное возьму флажков вагон (буду из них трусы да портянки шить).

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×