Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Проект «Нефть» стартовал. Добывайте нефть и получайте призы!

В этой теме 2 339 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 797 боёв

С учетом продажи Альберта в прем магазине возникают сомнения в том, что мы его получим не добрав нефти))) Скажут, что если хотели могли бы купить)))

Вся штука в том что для коллекции за эвент - с удовольствием, а за деньги он не нужен)

Но, конечно, будем верить в хорошее, доброе и вечное!)))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 341
[HB]
Участник, Коллекционер
2 615 публикаций

Смысл брать АПР если в декабре они хотят сделать задания на них ?Для тех у кого их нету. Зачем тогда они вообще за нефть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

интересно проект будет продлен? Я сильно сомневаюсь что до 12.12.2016 будет собрано столько нефти до "Красного Крыма"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 072 боя

интересно проект будет продлен? Я сильно сомневаюсь что до 12.12.2016 будет собрано столько нефти до "Красного Крыма"

 

сервера лежат,а счётчик тикает,мистика:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

У меня остановился на 9 709 823

Изменено пользователем __Flesh_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации
6 649 боёв

Тут и ежу понятно что до 12 декабря 50 лямов не будет, уже пол акции прошло а еще 10-ти нет, надо было сделать чтобы со всех игроков нефть капала, а не только с тех кто зарегистрировался, есть такие кто не знает или игнорит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
600
[ARMED]
Старший бета-тестер, Коллекционер
291 публикация
22 265 боёв

С учетом продажи Альберта в прем магазине возникают сомнения в том, что мы его получим не добрав нефти))) Скажут, что если хотели могли бы купить)))

Вся штука в том что для коллекции за эвент - с удовольствием, а за деньги он не нужен)

Но, конечно, будем верить в хорошее, доброе и вечное!)))

 

 

Вот и у меня те же мысли. Я почти готов сорваться и купить немца. А потом, в случае чего, браться за пулемет под названием "критика".

Изменено пользователем Sid_Vicious
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Коллекционер
96 публикаций
3 113 боёв

 

 

Вот и у меня те же мысли. Я почти готов сорваться и купить немца. А потом, в случае чего, браться за пулемет под названием "критика".

 

Не бери.... 
Изменено пользователем Tookami
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
600
[ARMED]
Старший бета-тестер, Коллекционер
291 публикация
22 265 боёв

 

Не бери.... 

 

Это почему же? Если существует вполне реальная перспектива оказаться в пролёте....
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

Это почему же? Если существует вполне реальная перспектива оказаться в пролёте....

 

А зачем эту фигню за деньги брать? Жалкая тройка, предназначенная пылиться в порту как музейный экспонат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

 

Это почему же? Если существует вполне реальная перспектива оказаться в пролёте....

 

Разработчики говорят что все идет по плану........   Не ну если у вас горит, и хочется быть первым...... то покупайте.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

Тут и ежу понятно что до 12 декабря 50 лямов не будет, уже пол акции прошло а еще 10-ти нет, надо было сделать чтобы со всех игроков нефть капала, а не только с тех кто зарегистрировался, есть такие кто не знает или игнорит.

 

Я, например, из задач на 48 нефти сделал только одну, и, думаю - у многих - так же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Разработчики говорят что все идет по плану........

Вопрос только в том, какой у них план. :rolleyes: 

Spoiler

Ведь совсем не обязательно, что он такой же как у игроков. Заявить на стриме, что если игроки не нафармят полимеры в срок, то ничего продляться не будет, потом выкатить завышенные пороги у целей, а затем продавать «Альберта» коллекционерам — тоже вполне себе план. 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
600
[ARMED]
Старший бета-тестер, Коллекционер
291 публикация
22 265 боёв

 

А зачем эту фигню за деньги брать? Жалкая тройка, предназначенная пылиться в порту как музейный экспонат.

 

Ну, на счёт "жалкая тройка" - мне и на "Микасе" лишний раз прокатиться не в лом. А топовые корабли я игнорирую - на них играть дюже трудно.
Изменено пользователем Sid_Vicious

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Коллекционер
96 публикаций
3 113 боёв

 

Это почему же? Если существует вполне реальная перспектива оказаться в пролёте....

 

Потому что никто в пролете не будет. Ждем новостей и не спешим!:)

Изменено пользователем Tookami
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

Осталось две недели, даже половины прогресса нет. Так что облом - не успеем. Я собрал 416 бочек, ещё осталось сделать бз на 25 побед на ненавистных мне линкорах(только для нефти и вкачал и купил один) и всё, больше бз сделать не смогу, так как 9 и 10 уровней нет, и авиков тоже. *** нам а не Альберт и Кр. Крым, если не продлят.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[ROSI4]
Участник, Коллекционер
399 публикаций

 

Каким образом не хватит?. Путем не сложных арифметический действий выясняем, что за время акции можно заработать 722 барреля, на все призы, кроме еженедельных сундуков необходимо 700 баррелей. Еще 22 барреля остается на еженедельные сундуки.

До появления второго недельного сундука я тоже так думал. Но он (ВНЕЗАПНО!) стоит 10 баррелей, а не 5, как первый.

Следовательно на ВСЕ призы нужно 700 (все верно), а вот на еженедельные сундуки уже надо 15. Хватит ли оставшихся 7 баррелей на 2 оставшихся еженедельных сундука?

Что-то я сомневаюсь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
489
[25BR]
Бета-тестер
285 публикаций
34 674 боя

Наскребли хотел сказать? :popcorn::trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×