Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Проект «Нефть» стартовал. Добывайте нефть и получайте призы!

В этой теме 2 339 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 035 боёв

Правда теперь мы имеем иную ситуацию - в перспективе по нефти может быть недобор (количество требуемого жемчуга в прошлый раз было в разы меньше).

В том то и дело - можно ж и сто миллионов баррелей было написать. Ах вы не набираете? Ну сами виноваты.

У меня чето такое чувство - что они на проекте Р не сильно обожглись. или чего то недопоняли. Потому что от таких финтов  даже у фанбоев лояльность выключится. Это уже перебор - сделать такие условия которые даже  при нормальном онлайне не набрать.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
600
[ARMED]
Старший бета-тестер, Коллекционер
291 публикация
22 265 боёв

В том то и дело - можно ж и сто миллионов баррелей было написать. Ах вы не набираете? Ну сами виноваты.

У меня чето такое чувство - что они на проекте Р не сильно обожглись. или чего то недопоняли. Потому что от таких финтов  даже у фанбоев лояльность выключится. Это уже перебор - сделать такие условия которые даже  при нормальном онлайне не набрать.

 

Я с Вами абсолютно согласен, как представитель того самого племени фанбоев. Жаль плюс в репу поставить не могу - закончились. Мои нервы таким отношением стёрты в порошок.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
600
[ARMED]
Старший бета-тестер, Коллекционер
291 публикация
22 265 боёв

Народ, а вам всем что серьёзно КряКря в качестве главного приза нужен? :amazed:

 

За Красный Крым речи уже не идёт. Речь идёт за Короля Альберта - единственный призовой корабль, представлявший в этой гонке интерес.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

В смысле для коллекции прем-ЛК3 получить? Ну может быть это действительно важно и ценно. Но мне лично непонятно. Призы абсолютно не стимулирующие. Меня в этой гонке вообще ничего не интересует - выполняю просто по инерции и не особо упарываясь в это.

Без всяких там подтруниваний и сарказма, если что. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации

Народ, а вам всем что серьёзно КряКря в качестве главного приза нужен? :amazed:

У меня его нет, по этому нужен=) Пусть будет, кушать не просит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций

У меня его нет, по этому нужен=) Пусть будет, кушать не просит.

 

У меня тоже нету. Поэтому тоже хочу, и кря-кря не помешает, его тоже хочу, пусть в порту будет. Я на него и на Альберта уже с лихвой насобирал. И не надо вам нас всех успокаивать. Мы тут нефть собираем в общаг, а на выходе шишь? Так что ли?

Так что парни, мы нефти не соберём полную шкалу?  Уже точно посчитали? Я вон один уже собрал почти 500 баррелей, сейчас ещё квест по крейсерам доделаю, значительно более пятисот уже будет. Правда потратил часть на сундук и два линкора, но на Альберта и кря-кря есть и на пару наборов флажков тоже. И на последний АРП линк ещё насобираю, тоже пусть будет, не помещает в порту. И что, я должен остаться без кораблей если кто-то халявит??? ТАК НЕ ЧЕСТНО!!!  :izmena:

Изменено пользователем almac68

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
13 986 боёв

 

У меня тоже нету. Поэтому тоже хочу, и кря-кря не помешает, его тоже хочу, пусть в порту будет. Я на него и на Альберта уже с лихвой насобирал. И не надо вам нас всех успокаивать. Мы тут нефть собираем в общаг, а на выходе шишь? Так что ли?

Так что парни, мы нефти не соберём полную шкалу уже точно посчитали? Я вон один уже собрал почти 500 баррелей, сейчас ещё квест по крейсерам доделаю, значительно более пятисот уже будет. Правда потратил часть на сундук и два линкора, но на Альберта и кря-кря есть и на пару наборов флажков. И на последний АРП линк ещё насобираю. И что, я должен остаться без кораблей если кто-то халявит??? ТАК НЕ ЧЕСТНО!!!  :izmena:

 

максимум можно собрать порядка 700  , 320 на еженедельных и остальное на основных , у кого уже всё собрано осталось 160 за 2 последних недели
Изменено пользователем LionelRK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций

 

максимум можно собрать порядка 700  , 320 на еженедельных и остальное на оснновных , у кого всё собрано осталось 160 за 2 последних недели

 

Я всё соберу. Всё сделаю кроме квеста по десяткам, девятки просто не успею качнуть до конца сезона до десятки, да и *** с ними. А так уже почти все сделал, осталось по КР только добить квест. И остальные сделаю. Сейчас ещё недельные квесты обновятся, так что думаю успею собрать по-боле чем 700 бочек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций

не беспокойтесь если не доберём проект продлят так и с жемчугом было только наоборот там перебор был и ещё добавили этап

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
13 986 боёв

 

Я всё соберу. Всё сделаю кроме квеста по десяткам, девятки просто не успею качнуть до конца сезона до десятки, да и *** с ними. А так уже почти все сделал, осталось по КР только добить квест. И остальные сделаю. Сейчас ещё недельные квесты обновятся, так что думаю успею собрать по-боле чем 700 бочек.

 

аналогично , у меня их тоже нет . Думаю что либо продлят либо просто  объявят что нужное количество нефти набрано ... более 700 не получится , просто нет столько заданий ,

 если уж совсем точно то 442 +320 , без 9 и 10 будет  698

Изменено пользователем LionelRK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

А я все никак не хочу садиться на авиков =(

Я ж в корабли играть пришел, а не на самолетах топить эти самые кораблики.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация

не беспокойтесь если не доберём проект продлят так и с жемчугом было только наоборот там перебор был и ещё добавили этап

 

разрабы где то писали, что не продлят. Они уже обожглись раз и кстати.. шибко накручивать тоже не станут.

Вообще они сами себе пути отрезают своими блабла и подготавливают бомбилово от хейтеров со скриншотами, аля верить вам нельзя... и тд.

Если все так и продолжится без плана Б, это будет эпичный фэйл перед WG Fest, а я верю, оно им совсем не надо и план Б воплотят, чтобы все остались довольны.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

Мне только торпеды остались-остальное сделал уж давное, эсминцы просто не совсес моё.

Что касаемо Альберта-выкатили на продажу в расчете на то, что ЦА запаникует и купит.

Если не наберут нефть на него-ждите вскором времени комплект из ненужных бубнов и прочего по два к за альберта.

Это просто азы маркетинга.

Создать ажиотаж, потом дефицит, потом уже все неоднократно наблюдали)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Просветите меня темного - а что в том Альберте такого, что за ним так ганятся нужно и покупать ещё? :amazed: Может и мне ннада. Хотя вряд ли :sceptic:

У ВГ единственный действительно удачный Проект R был на евро-сервере, когда Камикази R раздавали. Который тут (правда без R и в другом камо) в коробочном "суповом наборе" за 3000р толкали и до сих пор толкают.

После этого даже там фейлы. Про тут я вообще тихо промолчу :facepalm:

 

Изменено пользователем anonym_nsBflCzekXO6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация

Просветите меня темного - а что в том Альберте такого, что за ним так ганятся нужно и покупать ещё? :amazed: Может и мне ннада. Хотя вряд ли :sceptic:

 

 

1. Песочный нагиб) по ттх на своем уровне он очень даже.

2. Немецкий ЛК (они зашли и их полюбили)

3. Он Прем. Берем кэпа с Бисмарка и начинается адовый пункт 1.

4. Для коллекции.

5. а фиг его знает, я катаю только эсмы, но говорят Альберт прикольный и надо брать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Не, ну по сравнению с ЛК3 Кавачи любой другой корабль это внеземной пепелац :teethhappy: ЛК вообще не моё...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
600
[ARMED]
Старший бета-тестер, Коллекционер
291 публикация
22 265 боёв

 

1. Песочный нагиб) по ттх на своем уровне он очень даже.

2. Немецкий ЛК (они зашли и их полюбили)

3. Он Прем. Берем кэпа с Бисмарка и начинается адовый пункт 1.

4. Для коллекции.

5. а фиг его знает, я катаю только эсмы, но говорят Альберт прикольный и надо брать.

 

5. У него калибр больше, чем у Нассау, и это единственный линкор на уровне, который может дать бортовой залп из всех 10 стволов. (подсказка от заядлого линкоровода)
Изменено пользователем Sid_Vicious

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×