Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Проект «Нефть» стартовал. Добывайте нефть и получайте призы!

В этой теме 2 339 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

И как понять какие боевые? если все написано, что это стандартные ?

 

Боевые — 12 из 18 имеющихся видов — это те, которые не дают никаких прибавок ни к какому-либо опыту, ни к получаемым/расходуемым деньгам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ARMED]
Старший бета-тестер, Коллекционер
292 публикации
22 620 боёв

спасибо и на кой они мне?)))

 

Чтобы повысить боевую мощь своего судна. Я вон например для немцев с удовольствием использую сигнал, усиливающий боеспособность ПМК.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
13 986 боёв

 

Чтобы повысить боевую мощь своего судна. Я вон например для немцев с удовольствием использую сигнал, усиливающий боеспособность ПМК.

 

+1  , да и авик без сигналов вполсилы тянет , а защита от взрыва погребов для крейсеров и эсминцев просто бесценна 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
448
[WWEST]
Участник, Коллекционер
493 публикации
9 432 боя

 

А смысал тогда где ?Первый каторый я получил этот линкор ARP HIEI V с командиром +12 скилл .Щас я этот же линкор получу ARP HIEI V с командиром +6 логика тогда где ??

 

новости читать хоть изредко нужно.у  лесты заканчиваеться контракт с короблями арпеджио! вот и они дают возможность всем кто по каким либо причинам не успел приобрести - приобрести их
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[JAGER]
Участник, Коллекционер
10 публикаций
18 544 боя

 

новости читать хоть изредко нужно.у  лесты заканчиваеться контракт с короблями арпеджио! вот и они дают возможность всем кто по каким либо причинам не успел приобрести - приобрести их

 

Новости как раз читаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Моя смотрит на шкалу добычи и радуется вовсю-те кто нафармил кучу нефти и не тратил ее и нахаляву получил арп-шлак по окончании ивента останутся с кучей капелек которые некуда девать-вайн и хейт обеспечен.Те кто нафармил 120 капелек на кенига альберта и хватит возмущены почему это не проникшимся духом аниме нахаляву за обычные бз раздают их вожделенные кораблики-опять же вайн и хейт обеспечен.В общем с нетерпением жду окончания ивента в ожидании тем куда мне девать лишние 400 баррелей нефти-опять абманули хитрые злые разрабы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Ура, шкала перевалила за 25 лимонов! До вожделенного приза осталось совсем немного!

 

До сумрачного линкора мы непременно доберемся. Иначе это было бы уже ни в какие ворота, когда за большой ивент предлагают горстку сигналов и не нужные покемонские корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 157 боёв

 куда мне девать лишние 400 баррелей нефти

 

на НПЗ продай

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
746
Участник
728 публикаций
13 065 боёв

те кто нафармил кучу нефти и не тратил ее и нахаляву получил арп-шлак по окончании ивента останутся с кучей капелек которые некуда девать-вайн и хейт обеспечен.

 

А по-моему - пара слотов в порту по 50 бочек нефти - совсем не плохо. Себе уже взял )

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

 

А по-моему - пара слотов в порту по 50 бочек нефти - совсем не плохо. Себе уже взял )

 

 

Про слоты может только вещать представитель свежего мяса в игре-никаких слотов и мест в казарме вы не получили-вы не можете ни продать арп-лоханку ради слота и не можете уволить писклявую большеглазую девку ради места в казарме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

 

Про слоты может только вещать представитель свежего мяса в игре-никаких слотов и мест в казарме вы не получили-вы не можете ни продать арп-лоханку ради слота и не можете уволить писклявую большеглазую девку ради места в казарме.

Поспокойнее, товарисч, просто ты не в теме. :B  Когда получаешь повторно ARP-корабль, то дают по слоту: в резерве под капитаншу, и в порту свободный.

 


Да и всех поздравляю, гномы явно вскрыли очередной нефтеносный пласт. :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
13 986 боёв

Поспокойнее, товарисч, просто ты не в теме. :B  Когда получаешь повторно ARP-корабль, то дают по слоту: в резерве под капитаншу, и в порту свободный.

 


Да и всех поздравляю, гномы явно вскрыли очередной нефтеносный пласт. :teethhappy:

 

 

проверил , дают слот 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
Участник
241 публикация
21 050 боёв

Интересно сможем добраться хотя бы до Альберта...

Времени мало осталось , а прогресс не очень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[FC]
Участник
412 публикации


Да и всех поздравляю, гномы явно вскрыли очередной нефтеносный пласт. :teethhappy:

 

 

Кстати, я тут подумал, как бы я реализовывал подобную тему с подсчётом и отображением очков за разные события.

 

И получается, например, что очки за репост рациональнее всего не регистрировать сразу по событию, а раз в несколько дней собирать суммарную информацию и добавлять в базу. Это как раз и будет выглядеть как всплески на графике ежечасных поступлений.

 

Ну это если применять презумпцию невиновности :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
13 986 боёв

Есть ощущение, что уже к понедельнику до 30кк доползем

 

30 к будет до утра

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Ну это если применять презумпцию невиновности :)

 

Да хоть виновности. Пусть льют, и ПОБОЛЬШЕ. Несмотря на АРП-слоты, дополнительный КряКря-слот и КряКря-петан лишними не будут :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 192
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 652 публикации

 

Да хоть виновности. Пусть льют, и ПОБОЛЬШЕ. Несмотря на АРП-слоты, дополнительный КряКря-слот и КряКря-петан лишними не будут :D

Да что ж Вас так на детский шампунь тянет?

"Кря-Кря" да "Кря-Кря"...

 8587619m.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×