Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Проект «Нефть» стартовал. Добывайте нефть и получайте призы!

В этой теме 2 339 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 228 боёв

Но как жи быть с прынцыпами? Или один раз - не някавайка?

С какими принципами? Меня вполне устраивает что анимеконтент в клиенте - в  отдельном чумном загончике. Но получать или не получать все эти извраты - у меня выбора нет.

Впаривают принудительно , "по две штуки в одне руки"..:D

 

Изменено пользователем uzel324

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

 

и куда их девать то?и нафига они нужны???

 

У разрабов спросить надо, что за ерунда получилась ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Блин, надо было забивать спор на мороженку. Я ещё в понедельник в очередной плак-плак теме про "неуспеем" писал, что в понедельник Кёниг Альберт будет уже открыт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 228 боёв

Блин, надо было забивать спор на мороженку. Я ещё в понедельник в очередной плак-плак теме про "неуспеем" писал, что в понедельник Кёниг Альберт будет уже открыт.

Не надо свиста художественного - ты там по другому писал. С тех пор пропускная способность крана с нефтью увеличилась раза в три.

И знать этого ты не мог - просто набивал себе посты для поддержания штанов  с обычным заходом - " ой я не понимаю чего вы тут все  ноете". . А  народ просто видел скорость набора и резал правду матку , что не успеем.

 

Изменено пользователем uzel324
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
23 001 бой

С какими принципами?

 

Да я о тех, которые "да я... да мы... да зашквар... уйду и друга Колю заберу". Ну а потом выяснилось, что и Такао можно от щедрот душевных покатать в виде особой милости, ну и от слотов никто не отказывается...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 228 боёв

Ну если у вас не получается осознать,что выбора получать и то и это - или не получать -  у игрока нет ,  то я за вас рад :)

А зашквар конечно присутствует. Если бы сразу было возможно не участвовать в получении АРП или иметь выбор - замену призов , например. Это одна ситуация.

Но если тебе уже впарили сразу в порт два корабля - какая разница сколько их ещё потом впарят - зашквар уже имел место быть. :D

 

Так что слоты надо рассматривать как компенсацию морального вреда. Это единственное что было полезного из всего АРП контента.

Изменено пользователем uzel324
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Не надо свиста художественного - ты там по другому писал. С тех пор пропускная способность крана с нефтью увеличилась раза в три.

И знать этого ты не мог - просто набивал себе посты для поддержания штанов  с обычным заходом - " ой я не понимаю чего вы тут все  ноете". . А  народ просто видел скорость набора и резал правду матку , что не успеем.

 

Ну и где их "правда" сейчас?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
23 001 бой

Ну если у вас не получается осознать,что выбора получать и то и это - или не получать -  у игрока нет ,  то я за вас рад

Хм. В игры играю не первый год и нынче постоянно встречаюсь с контентом, которые впаривают разработчики. Если контент мне нравится - я его беру и пользуюсь, если не нравится - не пользуюсь. Если от контента не получается увернуться, то я его просто игнорирую. Но плеваться, однако пользоваться - это как-то не по мне.

Собсна, против тех, кто сказал "это дрянь" и реально ушёл - ничего против не имею, совсем наоборот. Тоже, может, какую-нибудь дичь введут и сам свалю. Но кричать, бить себя в грудь, а затем с отвращением и негодованием пользоваться... Как бы и не раздражает, но сразу думаешь "а как дысал, как дысал" (с):)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 228 боёв

Ну в этом вы правы. Плеваться ядом и втихаря  пользоваться - не совсем последовательно.

08:33 Добавлено спустя 0 минут

 

Ну и где их "правда" сейчас?

 

Ну угадал , чо. :) курс бакса к февралю - сможешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
13 986 боёв

LOL  +3 ляма нефти за ночь, лег спать в 2 ночи по мск, было 30 лямов+ чуток сверху. Эльфопедоняшки видимо помогают игрокам добывать нефть. Один вопрос, к чему этот цирк, раздайте уже все призы и закройте нафиг этот проект "нефть", который 1 в 1 повторяет прошлый фейл.

ПС: Люди чести и слова, ога...

 

не надо обижать "нефтяников" ДВ , Сибири и Урала , пока вы спали они качали . Скоро 34 , думаю к обеду будет Альберт а завтра сокровище №3 , КК в среду-четверг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

С самого начала было ясно, что динамика будет меняться ближе к завершению проекта в сторону увеличения, т.к. у людей начнут закрываться большие задачи на 50 нефти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Доброе время суток всем, ребята у меня сегодня утром в порту лишний слот, я не нашел откуда. Разъясните пожалуйста.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 228 боёв

За дубль АРП корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

 

С самого начала было ясно, что динамика будет меняться ближе к завершению проекта в сторону увеличения, т.к. у людей начнут закрываться большие задачи на 50 нефти.

 

Ребята что касается выполнения задач, то я будучи 2 в одном флаконе (олень и рак) их почти выполнил, осталось 2 победы на авике и 43 торпеды, и все. Я думаю что игроки которые играют лучше их уже давно выполнили. По логике динамика роста нефти упадет, и без вливаний со стороны мы КК не получим.
09:15 Добавлено спустя 1 минуту

За дубль АРП корабля.

 

Спасибо, а если я еще продублирую АРП, будет еще слот? 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 228 боёв

 

Спасибо, а если я еще продублирую АРП, будет еще слот? 

Да , по слоту за каждую голову. И аниме девочка на дубль со своей койкой в казарму приходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
13 986 боёв

 

Ребята что касается выполнения задач, то я будучи 2 в одном флаконе (олень и рак) их почти выполнил, осталось 2 победы на авике и 43 торпеды, и все. Я думаю что игроки которые играют лучше их уже давно выполнили. По логике динамика роста нефти упадет, и без вливаний со стороны мы КК не получим.
09:15 Добавлено спустя 1 минуту

 

Спасибо, а если я еще продублирую АРП, будет еще слот? 

 

да , за каждый двойной-слот

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

Спасибо, а если я еще продублирую АРП, будет еще слот? 

да, и койки в казарме увеличиваются (но там вроде перед приходом командирши надо, чтоб все занято было)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Работает, только что открыл за 50 баррелей Харуну, я за баррели АРП не брал, в порту появился второй слот.

 

Изменено пользователем anonym_fiEYv0naiseF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×