Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Проект «Нефть» стартовал. Добывайте нефть и получайте призы!

В этой теме 2 339 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 325 публикаций

Нет, ну что можно сказать.

Типичное ЦА - 49%, верит во все, что говорят разрабы и покупает премы

 

Да-да, это все чистая случайность, что первые 5 млн собирали всю неделю, а сейчас за пол дня.

И это чистая случайность ,что за прошлые выходные собрали меньше, чем за понедельник (у всех же выходные в понедельник)

 

 

Типичное ЦА как раз постоянно ноет, что его кинули, что ему недоложили, что ему чёт там подкрутили и т.д.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

 

Ваенга-это певица.

Предсказательница-Ванга...

Да и какая разница,что там доливают\не доливают.

Шкала идёт,крымнаш)))

Я доволен

 

Да я знаю, шо Ваенга певица.

Просто когда разработчик говорит - "Ну если не получится добить всю шкалу, то значит проект был не интересен"  кроме :facepalm:ничего не вызывает

А тут он оказывается ешё какой интересный. Особенно утром 28 числа, когда люди не спят и с интересом идут сонные на работу лишь бы качнуть нефти

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

 

спецом отлистал тему назад: я написал 27 числа, что получу альберта, на что ты ответил, если нет , то молча убегу и т.д. и т.п. перечитай ради интереса)

 

я боялся? о_О)))

 

Да ты бы молча и убежал, что там перечитывать.

Ну за КК же мне так и не ответил, значит сам был не до конца уверен.Только не ехидничай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
411
[FC]
Участник
414 публикации

Вы их не видите потому что никто такого не утверждал. Говорили о среднем - около 1 млн в сутки. Иными словами - нынешние выходные должны быть такими же как и прошлые - ну пусть % на 50 повыше - из чистой милости допущу что именно сегодня много кто закончил все задачи на 48 баррелей ( хотя я например их добил на второй неделе , остался только авик)

То есть максимум  за выходные должно было быть 3-4 миллиона. А мы видим - 10-12.

 

Да-да, и из того, что в начале был 1м в сутки, безусловно следует, что такая же скорость должна оставаться на протяжении всего проекта :). "Ну максимум на 50% повыше." Это же очевидно любому форумному аналитику.

 

Да-да, это все чистая случайность, что первые 5 млн собирали всю неделю, а сейчас за пол дня

 

И то, что сначала в проекте было Х человек, а сейчас уже 10*Х, совершенно неважно. Форумные аналитики сказали "лям в сутки", значит, должен быть лям в сутки. А всё, что сверх -- приписки, подтасовки, "карусели" и "вбросы" :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Нет, как раз ЦА хавает то, что ему положили. "Они никогда не будут протестовать, потому что не умеют думать. И они никогда не научатся думать, потому что верят во все, что им говорят". Дж. Оруэлл

 

ослу образование дали, он стал умней? едва ли

но если раньше как осёл, он просто чушь порол

то вот теперь он с важностью педанта

при каждой глупости своей ссылается на канта

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 157 боёв

 

Да ты бы молча и убежал, что там перечитывать.

Ну за КК же мне так и не ответил, значит сам был не до конца уверен.Только не ехидничай.

 

кто был не уверен - купил альберта за деньги)))

я тебе что-то должен отвечать? приспустись малёха. а речь тогда шла конкретно за альберта

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[RFL]
Участник
113 публикации

Рад, что дошли до Альберта. Наверное один из лучших кораблей 3 ур. Гнёт, сгибает, разгибает. Думаю и до Крыма дойдём.

 

P.S Очень радует детализация модели корабля. Даже портрет короля Альберта висит на переборке) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций

А вы посмотрели какой сейчас онляйн? Кстати, тут был график как-то по скорости набора нефти по часам. Может кто перепостит его ещё раз? Нет времени копать ветку назад и искать. Альберт годный кораблик, или так себе ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Не цитируй Оруэлла, пытаясь доказать какую-то чушь, ты оскорбляешь этим великого писателя.

 

Мыслите критично и не нужно будет никого цитировать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
13 986 боёв

судя по темпу до утра и 40 дурильонов наберётся ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Мыслите критично и не нужно будет никого цитировать

 

Ага, это мне совет мыслить критично даёт тот, кому нефть рептилоиды подкрутили? лол

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

Да-да, и из того, что в начале был 1м в сутки, безусловно следует, что такая же скорость должна оставаться на протяжении всего проекта :). "Ну максимум на 50% повыше." Это же очевидно любому форумному аналитику.

Безусловно , дадакать и приписывать  собеседнику какую то ересь проще чем найти очевидный ответ на вопрос :D

Что касается скорости набора -  с учетом не сильно изменившегося онлаена - да , примерно такая же и должна быть.  А раз вы тупите и упорствуете в своих заблуждениях - я даже эти 50% данных авансом - заберу назад. То есть нынешние выходные должны быть при том же онлайне - такими же как прошлые.

Попробуйте опровергнуть. 

 

Изменено пользователем uzel324

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

судя по темпу до утра и 40 дурильонов наберётся ...

 

ну у меня как раз вчера начали одноразовые закрываться. так что еще дольется :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций

Вообще радостно, нефть льётся как из брандспойта, и пофуйг кто что там долил, или не долил. Работает народ, в бой ходит, убивает друг дружку, бочки вылавливает, шкала и растёт, вот и весь факт. Что тут плохого? Зачем халивар и флуд разводить в ветке и загромождать ненужными постами? Радуйтесь и радостно высказывайтесь, и будет вам щасте :)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

 

кто был не уверен - купил альберта за деньги)))

я тебе что-то должен отвечать? приспустись малёха. а речь тогда шла конкретно за альберта

 

Начинается, говорю же не ехидничай. Я думаю эти единицы людей не сильно то и переживают, что купили педо кораблик за 550 рублей.

Это ты там конкретно за альберта говорил, я же за всю шкалу вел и веду речь. Чувствуешь разницу? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
2 741 бой

 

"Разрабы" нефть не подливают, не стоит на это рассчитывать. После обновления, в проект пришло много новых участников из игроков, желающих опробовать нововведения. Благодаря им, мы смогли достигнуть текущей отметки. Если чуточку поднажмём, то может и дойдём до финальной точки. Удачи в сражениях! :honoring:

 

да что вы говорите? :) когда вышло обновление? а когда начался буст по невиданному наливанию нефти?

расскажите нам, как с начала старта удалось набрать только 25кк нефти, за чуть менее чем 20 дней (чуть более ляма в день), и тут бабах - 10 лямов за два дня (всего то 5 лямов в день). Новые игроки пришли проведать альтернативную ветку японцев? и их почти в 5 раз больше тех, что играет со старта? а я что то на счетчике онлайна как то и не заметил скачка.

но я конечно же верю. почему же нет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 157 боёв

 

Начинается, говорю же не ехидничай. Я думаю эти единицы людей не сильно то и переживают, что купили педо кораблик за 550 рублей.

Это ты там конкретно за альберта говорил, я же за всю шкалу вел и веду речь. Чувствуешь разницу? 

 

молодец) держи нас в курсе событий

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
2 741 бой

 

а утверждение неделю назад, что шкала не заполнится - объективное? ну ну

 

и я писал раньше, что рост наполнения взлетит по экспоненте... никто не верил)

 

ну отлично,  давайте вы математически обоснуете взлет шкалы наполнения по экспоненте? (которого кстати не произошло, а в определенный момент нефти просто пошло в 5 раз больше, линейно).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×