Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Проект «Нефть» стартовал. Добывайте нефть и получайте призы!

В этой теме 2 339 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 475
[L_R]
Бета-тестер
989 публикаций
13 079 боёв

чорт знает. не следил за ходом шкалы. но случилась обнова.кто то повелся на япов, кто то решил попробовать кампании..+ кто то не спеша добил миссии за победы на том или ином классе. вот и скачок наверно..тут кто то вообще сказал о том что скачек *работа ботов в случайных и кооперативе* это хлеще розуэла и зоны 51 бред..да и онлайн вырос на данный момент на 7 к вроде. один к одному сошлось и вышло так.  я рад что дошли до Кенига. дойдем до Крыма- будет еще лучше. 

 

PS разрабам. спасибо за акцию. передайте привет парням что рисуют и моделируют корабли. офигеннейшая работа. иногда тупо залипаю разглядывая мелочи кораблей типа антенны РЛС Леберехта Мааса)

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 228 боёв

а я и сам Кря кря оставлю..хоть для коопа куда я зачастил последнее время 

у меня он просто уже есть - тут вариант либо деньги получить , либо продать имеющийся за половину денег , и тут же взять по акции за нефть.

выруливается слот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций

 

Новые игроки пришли проведать альтернативную ветку японцев? и их почти в 5 раз больше тех, что играет со старта? а я что то на счетчике онлайна как то и не заметил скачка.

но я конечно же верю. почему же нет.

 

Вам уже приводили аргументы: те же уведомления в игровом клиенте дали существенный приток игроков в проект «Нефть». Как оказалось, далеко не все пользователи знали о существовании заветной кнопки.

 

8d0ce138fd3c49c070318639df381549.png

 

и если как вы горите пришли новички, нефть доступна только с 4лв ветки кораблей, + с какого там ЛВ акка БЗ открываются?

 

Леста, Леста никогда не меняется®

 

Я сейчас говорю не о новичках в игре, а о новоприбывших участниках данного проекта. 

 

Давайте, прекратим спор и просто порадуемся за наше общее достижение. С открытием линкора König Albert, уважаемые! :great:

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 043 боя

 

 С открытием линкора König Albert, уважаемые! :great:

 

взаимно)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций

 Быдыщ!  Быдыщ! Быдыщ!  Быдыщ!  Быдыщ!  Быдыщ! Быдыщ! Быдыщ! Быдыщ!

У тебя чего метеоризм ?:trollface:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 071
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

как всегда, есть те, кто недоволен даже положительными моментами :facepalm:

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 120
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 966 публикаций
14 907 боёв

 

Вам уже приводили аргументы: те же уведомления в игровом клиенте дали существенный приток игроков в проект «Нефть». Как оказалось, далеко не все пользователи знали о существовании заветной кнопки.

 

8d0ce138fd3c49c070318639df381549.png

 

 

Я сейчас говорю не о новичках в игре, а о новоприбывших участниках данного проекта. 

 

Давайте, прекратим спор и просто порадуемся за наше общее достижение. С открытием линкора König Albert, уважаемые! :great:

 

Если есть график присоединившихся к проекту нефть игроков и он не засекречен просто опубликуйте его, чтобы паникёры и всякие недовольные чуть поубавили пыл. Сам знаю игроков(на работе) которые к проекту не присоединились, а на советы это сделать отмахиваются рукой. Многие вообще не ходят на форум и портал, им нужно только знать когда обновление, да и то они о нём узнают из заголовков новостей в лаунчере.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

"Если шкала не заполнится, то значит и проект был не интересен" - примерная цитата разработчика.

Вдруг. Утро 28 числа. Все заводчане не смыкая глаз ждут 3:00 на часах, чтоб фармануть ешё пару миллионов нефти в общую копилочку. Потом идут со спокойной душой на завод - проработать целый рабочий день во благо Родины. Вечером, они приходят с работы, видят, что их труды пропали не зря и кивая головой - понимают, что такой график работы их ждёт ближайшие 2 недели. Они пыхтят...Они потеют...они изо всех сил хотят доказать Лесте, что этот проект "Нефть" всем проектам проект.

Проходит 2 недели...Наступает 12 декабря 15:00. Последняя капля нефти капает в общий резервуар и тем самым производит взрыв, который не сравнится ни с одной атомной бомбой в мире!!! Быдыщ! Люди в панике! Быдыщ! Все бегут тратить нефть на Красный Крым, лишь бы успеть урвать этот корабль-мечты в свой порт. Быдыщ! От такого наплыва игроков, датацентры начинают падать. Быдыщ! Форум охватывает резкие всплески создания негативных и положительных тем. Быдыщ! Лесту в офисе разрывает телефонными звонками СерБ с вопросом - Что происходит? Быдыщ! Вододелы спешат записывать видео с поздравлениями. Быдыщ! Комьюнити- Менеджеры начинают работать по 18 часов в сутки. Быдыщ! Лидеры Форума выступают с требованиями назначить своего Высшего Лидера Форума и иметь неприкосновенность на многие столетия. Быдыщ! Успех!!!

Не знаю что пост сей заминусили,мне понравилось.:trollface: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

У тебя чего метеоризм ?:trollface:

 

Нет. Примерно так добывается нефть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации
29 037 боёв

.

Изменено пользователем kukihsa
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 796
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 139 публикаций

Слотов на АРП норм. подогнали..я даже Харуну за нефть купил только что..

 

поясните плиз, как АРП корабли можно превратить в слоты? Если у меня уже есть такой корабль и я нажимаю открыть сокровище с таким же кораблем, то мне дают свободный слот вместо корабля или как? А капитан с АРП корабля куда идет? В резерв, где и так уже места нет?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации
29 037 боёв

 

.

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

 

Ага, это мне совет мыслить критично даёт тот, кому нефть рептилоиды подкрутили? лол

 

Ну даже если и подкрутили,что плохого? Это же лучще чем не докрутили)))

Доливают нытье, не доливают тоже нытьё) Не угодить прям))

15:40 Добавлено спустя 1 минуту

как всегда, есть те, кто недоволен даже положительными моментами :facepalm:

 

В дырочку)))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

Почти 600 бочек нафармил, взял почти все призы, кроме нескольких наборов с сигналами. А кто-то *** не делал и хитро сидел и ждал Альберта. Где справедливось ?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[OMLET]
Бета-тестер, Коллекционер
1 772 публикации

поясните плиз, как АРП корабли можно превратить в слоты? Если у меня уже есть такой корабль и я нажимаю открыть сокровище с таким же кораблем, то мне дают свободный слот вместо корабля или как? А капитан с АРП корабля куда идет? В резерв, где и так уже места нет?

 

За корабль слот, капитанша идет в резерв со своим местом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 228 боёв

 

поясните плиз, как АРП корабли можно превратить в слоты? Если у меня уже есть такой корабль и я нажимаю открыть сокровище с таким же кораблем, то мне дают свободный слот вместо корабля или как? А капитан с АРП корабля куда идет? В резерв, где и так уже места нет?

да . получаете корабль (если нету) или слот (если уже есть такой)  , а командирша добавляется со своим местом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
Участник
390 публикаций
5 059 боёв

да . получаете корабль (если нету) или слот (если уже есть такой)  , а командирша добавляется со своим местом

 

этот слот будет добавлен в арп порт или будет доступен для обычных кораблей?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
50 публикаций
9 502 боя

Почти 600 бочек нафармил, взял почти все призы, кроме нескольких наборов с сигналами. А кто-то *** не делал и хитро сидел и ждал Альберта. Где справедливось ?

 

Нашлепал 524 бочки, сдам авиков и 300 спартанцев торпед, будет за 600. А еще и неделя впереди с дополнительными задачами. Может и выйдет нам всем вместе на Крым затариться нефтью)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 228 боёв

 

этот слот будет добавлен в арп порт или будет доступен для обычных кораблей?

 это просто слот - нормальный , общечеловеческий

16:34 Добавлено спустя 0 минут
с такой скоростью - может уже сегодня КК нальется? :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций

с такой скоростью - может уже сегодня КК нальется? :D

 

Да честно говоря хотелось бы уже закончить этот проект, накопленную нефть потратить и выполнять миссии, и ли что там ещё. Кря-кря в порту пусть будет, не помешает. У меня уже очень много кораблей для коллекции. Вот думаю стоит покупать Ашаня? Годный эсминец? Есть тут кто его катал? Вроде ка фаре он уступает по манёвру и ГК, зато по торпам намного лучше. Фара для мен зашёл просто на ура, отличный эсминец для своего уровня. Кто-нить может кинуть ссылку на график скорости добычи нефти по часам. Выкладывали вроде где-то, не могу найти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×