Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Проект «Нефть» стартовал. Добывайте нефть и получайте призы!

В этой теме 2 339 комментариев

Рекомендуемые комментарии

91
[_XXX_]
Участник
167 публикаций
6 456 боёв

Господа, кто-нибудь в курсе, на Евро-сервере, проект "Нефьт" - запускали? Или же это только для RU-региона?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 051 бой

Вот думаю стоит покупать Ашаня? Годный эсминец?

Не стоит. Я уже год с небольшим как убежденный халявщик - и прекрасно себя ощущаю. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

 

Да, со своим "Тип 9 Кениг-Альберт", стандартные +3%+4% и +30% к опыту.

 

его за нефть или как анемешки-по заданию можно?а то тут люди за нефть аниме брали,а оказалось и задание было..кинули людей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
13 986 боёв

с такой скоростью - может уже сегодня КК нальется? :D

максимум 40к с мелочью сегодня , КК  думаю во вторник - среду , по мере выполнения недельных заданий

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

"Если шкала не заполнится, то значит и проект был не интересен" - примерная цитата разработчика.

Вдруг. Утро 28 числа. Все заводчане не смыкая глаз ждут 3:00 на часах, чтоб фармануть ешё пару миллионов нефти в общую копилочку. Потом идут со спокойной душой на завод - проработать целый рабочий день во благо Родины. Вечером, они приходят с работы, видят, что их труды пропали не зря и кивая головой - понимают, что такой график работы их ждёт ближайшие 2 недели. Они пыхтят...Они потеют...они изо всех сил хотят доказать Лесте, что этот проект "Нефть" всем проектам проект.

Проходит 2 недели...Наступает 12 декабря 15:00. Последняя капля нефти капает в общий резервуар и тем самым производит взрыв, который не сравнится ни с одной атомной бомбой в мире!!! Быдыщ! Люди в панике! Быдыщ! Все бегут тратить нефть на Красный Крым, лишь бы успеть урвать этот корабль-мечты в свой порт. Быдыщ! От такого наплыва игроков, датацентры начинают падать. Быдыщ! Форум охватывает резкие всплески создания негативных и положительных тем. Быдыщ! Лесту в офисе разрывает телефонными звонками СерБ с вопросом - Что происходит? Быдыщ! Вододелы спешат записывать видео с поздравлениями. Быдыщ! Комьюнити- Менеджеры начинают работать по 18 часов в сутки. Быдыщ! Лидеры Форума выступают с требованиями назначить своего Высшего Лидера Форума и иметь неприкосновенность на многие столетия. Быдыщ! Успех!!!

 

прочтя сие писание я еще минут пять повторял-быдыщ!!:teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

 

*снимает тонну лапши с ушей*

 

Новые участники которые захотели опробовать нововведения? Ботов что ли накрутили.

 

и если как вы горите пришли новички, нефть доступна только с 4лв ветки кораблей, + с какого там ЛВ акка БЗ открываются?

 

 

Леста, Леста никогда не меняется®

 

 

П.С. Проснулась сегодня утром зашла на страницу нефти там где то 30кк нефти, Кениг Альберт 35кк, ну думаю недельку помучают нальют, но видать идет лютейшая искусственная накрутка нефти, ибо вспоминая с каким трудом и пыхтением набивались первые 5 миллионов с трудом за неделю на ковыряли, и таким же темпом ковыряли еще неделю с трудом дойдя до Хагуро, теперь же счетчик летит со скорость света, и нам тут Говорят, что "новички" подтянулись, вижу два ИМХО объяснения.

 

1. Накрутка идет по схеме за полученную 1 единицу нефти в счетчик идет 10 или больше единиц нефти

 

2. Накрутка идет через ботов в рандоме и коопе.

 

 

Нефть доступна с любого ЛВЛа кораблей. К тому же не новички, а новые участники - это не одно и то же, ну и слот с АРП сыграл)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
441 публикация
10 696 боёв

 

Вам уже приводили аргументы: те же уведомления в игровом клиенте дали существенный приток игроков в проект «Нефть». Как оказалось, далеко не все пользователи знали о существовании заветной кнопки.

 

8d0ce138fd3c49c070318639df381549.png

 

 

Я сейчас говорю не о новичках в игре, а о новоприбывших участниках данного проекта. 

 

Давайте, прекратим спор и просто порадуемся за наше общее достижение. С открытием линкора König Albert, уважаемые! :great:

 

Ну и контингент тут конечно )) вечно всегда недовольны ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 051 бой

Вам уже приводили аргументы: те же уведомления в игровом клиенте дали существенный приток игроков в проект «Нефть». Как оказалось, далеко не все пользователи знали о существовании заветной кнопки.

 

Те из вас кто поумнее - просто молчат. Ну а за кран - спасибо , само собой.
Изменено пользователем uzel324
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
84 публикации
7 684 боя

как думаете завтра уже будет кк добыт?

эльфы и пони будут круглосуточно "пахать"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 162 публикации
12 050 боёв

горшочек, не вари (с) вари!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
956
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 005 публикаций
8 807 боёв

25 миллионов за 19 дней

14 миллионов за 2 дня

 

Нет, ну я уважаемым разработчикам верю, конечно. Но 14 миллионов, Карл!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[PBEM1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
284 публикации

На радостях... Во втором же бою...

 

детей взял обидел лови +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

горшочек, не вари (с) вари!

 

:bajan:
20:17 Добавлено спустя 0 минут

25 миллионов за 19 дней

14 миллионов за 2 дня

 

Нет, ну я уважаемым разработчикам верю, конечно. Но 14 миллионов, Карл!

 

Так всё норм выходные были, сбивали звезды +добивают там где по 48 кто не добил
Изменено пользователем DELFI1982

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
205
[BRIZZ]
Участник
242 публикации

Не которые набрали 120 нефти и успокоились- но вдруг узнается что за дубликат арп можно получить слот за счет той же нефти и стали набирать нефть . Вот и весь прогноз под хвост. А с другой стороны- даже если и долили пусть еще доливают а то у меня кк нету:)

За дубликат АРП-кораблика можно получить слот? Это точно? 

 

То есть вот у меня если уже стоят нафиг не нужные Харуна и Киришима, и если я еще и за нефть их возьму - получу 2 слота? А в каком порту будут эти слоты, только в Йокосуке или во всех?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации

За дубликат АРП-кораблика можно получить слот? Это точно? 

 

То есть вот у меня если уже стоят нафиг не нужные Харуна и Киришима, и если я еще и за нефть их возьму - получу 2 слота? А в каком порту будут эти слоты, только в Йокосуке или во всех?

 

Во всех. Мне реально привалило слотов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

Спасибо РАЗРАБАМ за долив нефти........:medal: и тем кто качал японцев.... (эсминци) чувствую такой прилив барелей только благодаря ВАМ!!!!:teethhappy:  Даешь КРАСНЫЙ КРЫМ!!!!!!!:playing:  ЗАВТРА!!!!!!!:D:trollface:

20:33 Добавлено спустя 2 минуты

 

:bajan:
20:17 Добавлено спустя 0 минут

 

Так всё норм выходные были, сбивали звезды +добивают там где по 48 кто не добил

 

Мало того новая ветка эсминцев......:teethhappy: А это 48 барелей с каждого......:D А 300 торпед.....????:D кто не хотел ...... СДЕЛАЛ!!!!!!:teethhappy::trollface::D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 914
[FLD]
Бета-тестер
87 027 публикаций
15 713 боёв

Спасибо РАЗРАБАМ за долив нефти........:medal: и тем кто качал японцев.... (эсминци) чувствую такой прилив барелей только благодаря ВАМ!!!!:teethhappy:  Даешь КРАСНЫЙ КРЫМ!!!!!!!:playing:  ЗАВТРА!!!!!!!:D

 

Мало того новая ветка эсминцев......:teethhappy: А это 48 барелей с каждого......:D А 300 торпед.....????:D кто не хотел ...... СДЕЛАЛ!!!!!!:teethhappy::trollface::D

Лично мы с попугой никуда не торопимся-впереди еще ЦЕЛАЯ неделя.*да и ядра + картечь нам как-то больше по душе:DЗа понимание!:popcorn:*

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[FC]
Участник
412 публикации

Хм, а еженедельные задачи обновятся в 3 часа МСК? Мне вроде казалось, они в полночь сбрасывались...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация

Нет, ну я уважаемым разработчикам верю, конечно. Но 14 миллионов, Карл!

 

Я, например, не ЦА, которая только по выходным в рандом выползает, но и не задрот-ноулайфер - играю регулярно, но сессиями по чуть-чуть, со сбитием звёзд с нескольких кораблей.... И мне, опять же, например, только сегодня налилось 48 капель за 25 побед на броневаннах, а за треугольники и крейсера 2 раза по 48 капнет только на последней неделе + что-то там за фраги. Это помимо еженедельных.... Так что подливают там разарабы керосинчика или не подливают, а мощное ускорение под конец акции и должно было быть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×