Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Проект «Нефть» стартовал. Добывайте нефть и получайте призы!

В этой теме 2 339 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 141 бой

Столько умных превумных людей ... а понятие нелинейной прогрессии понять так и не могут .... зачем спорить с двоечниками  :fishpalm:

 

Вот вам Мегапупер умным - Наипростейшая задачка на соображалку

 

2х2 - Скока?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

 

молодец) держи нас в курсе событий

 

Так компенсацию за КК покажешь?

а ты же выше всяких прихвостней, можешь не приспускаться и не отвечать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 359
[HB]
Участник, Коллекционер
2 624 публикации

Не которые набрали 120 нефти и успокоились- но вдруг узнается что за дубликат арп можно получить слот за счет той же нефти и стали набирать нефть . Вот и весь прогноз под хвост. А с другой стороны- даже если и долили пусть еще доливают а то у меня кк нету:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
13 969 боёв

Здравствуйте. В проекте нефть , раздел сокровища - отсутствует "Кёниг Альберт". Нефти в копилке более, чем достаточно. С чем сия ситуация может быть связана ? Спасибо. P.S. Сорри , нашла

Изменено пользователем katrin_01

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
Участник
390 публикаций
5 059 боёв

Я одного понять не могу, что плохого в том, что возможно разрабы втихаря доливают нефть? :amazed:

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 043 боя

 

ну отлично,  давайте вы математически обоснуете взлет шкалы наполнения по экспоненте? (которого кстати не произошло, а в определенный момент нефти просто пошло в 5 раз больше, линейно).

 

 

я всего лишь считаю, что по завершении проекта график роста больше всего будет соответствовать экспоненциальному ( а не линейному)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 228 боёв

Я одного понять не могу, что плохого в том, что возможно разрабы втихаря доливают нефть? 

Да нормально всё. Спор чисто академический.

Изначально просто тупая затея - делать коллективную задачу. У каждого  же свои цели. Так что на будущее лучше личные цели и личная шкала.Заполняешь - получаешь.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

Я одного понять не могу, что плохого в том, что возможно разрабы втихаря доливают нефть? :amazed:

 

 

 

 

Смысл ??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Смысла ждать нет конечно. Собрал 612 бочек. Отрыл самый первый сундук, все корабли кроме кря-кря пока. Осталось ещё 287 бочек доступно, следующая неделя даст ещё 80, то есть  в итоге будет доступно 367.  Кря-кря вытянет 140, то есть останется 227. Посоветуйте как их грамотней распределить?

12:27 Добавлено спустя 3 минуты

 

Я не считаю, что нальют, просто те кто много на неделе работает и играет в основном в выходные активно потрудились вчера и начали открывать задания где много нефти дают, вот и собрали. Думаю за сегодня тоже много заданий народ откроет и нефти уже завтра нальётся так много, когда откроются недельные задания, а мне его выполнить полдня достаточно, что может уже и до кря-кря хватит.

 

Ага, и онлайн поднялся до "70к".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вот вы тут развели ..математика, логика.. вы еще про рандом начните терки - согласно поспулату,

именно рандом определяет что выпадет из ящиков. Люди здесь не при чем вообще :teethhappy:

 

Взяли Альберта и то хорошо. Я ждал к завтра.

А тут сижу насилую эти "300 торпед", глядь...по 3 на команду стало появляться Альбертов :D

Ну я даже не используя свои недюженные способности в области парапсихологии, понял что СВЕРШИЛОСЬ!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 085 публикаций
10 860 боёв

 

"Разрабы" нефть не подливают, не стоит на это рассчитывать. После обновления, в проект пришло много новых участников из игроков, желающих опробовать нововведения. Благодаря им, мы смогли достигнуть текущей отметки. Если чуточку поднажмём, то может и дойдём до финальной точки. Удачи в сражениях! :honoring:

 

*снимает тонну лапши с ушей*

 

Новые участники которые захотели опробовать нововведения? Ботов что ли накрутили.

 

и если как вы горите пришли новички, нефть доступна только с 4лв ветки кораблей, + с какого там ЛВ акка БЗ открываются?

 

 

Леста, Леста никогда не меняется®

 

 

П.С. Проснулась сегодня утром зашла на страницу нефти там где то 30кк нефти, Кениг Альберт 35кк, ну думаю недельку помучают нальют, но видать идет лютейшая искусственная накрутка нефти, ибо вспоминая с каким трудом и пыхтением набивались первые 5 миллионов с трудом за неделю на ковыряли, и таким же темпом ковыряли еще неделю с трудом дойдя до Хагуро, теперь же счетчик летит со скорость света, и нам тут Говорят, что "новички" подтянулись, вижу два ИМХО объяснения.

 

1. Накрутка идет по схеме за полученную 1 единицу нефти в счетчик идет 10 или больше единиц нефти

 

2. Накрутка идет через ботов в рандоме и коопе.

 

Изменено пользователем Fraulein_Prinz_Eugen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Я одного понять не могу, что плохого в том, что возможно разрабы втихаря доливают нефть? :amazed:

 

 

 

 

Нет ничего плохого, просто они допустили косяк вот и исправляют. Все правильно (причем наличие косяка недоказуемо).
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Смысл ??

Смысл тут очень простой. Избежать потоков того что захлестнет форум если эвент закончится не всеобщей победой.

 

Сколько было кипиша только из за того что АРП пошли параллельно с нефтью ? отож..

А представьте - нефти на 10 бензоколонок, а взять за нее нечего...кроме АРП.

 

Знатный был бы кипишь..:D

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[FC]
Участник
412 публикации

Что касается скорости набора -  с учетом не сильно изменившегося онлаена - да , примерно такая же и должна быть.  А раз вы тупите и упорствуете в своих заблуждениях - я даже эти 50% данных авансом - заберу назад. То есть нынешние выходные должны быть при том же онлайне - такими же как прошлые.

Попробуйте опровергнуть. 

 

Внимательнее читать надо. Дело не в онлайне, а в количестве присоединившихся проекту. Если в начале проекта их было, условно, сотая часть общего количества играющих (не путать с одномоментным онлайном), то сейчас их могло стать в несколько раз больше. Что даёт далеко не +50%, а увеличение в разы.

 

Сюда же неравномерность получения очков из-за более долгих и более дорогих задач.

 

давайте вы обоснуете резкий скачек хоть какой то логикой?

 

Я уже писал выше -- вполне возможно, что для выравнивания нагрузки и повышения надёжности данные на шкалу выводятся не в реальном времени, а периодически. На графике это как раз будет выглядеть странными пиками.

 

Чтоб не было недопонимания. Я не утверждаю, что "долива" не было, я лишь хочу обратить внимание, что утверждать "долив был" точно так же нельзя. Есть разумные аргументы и в пользу естественности поведения шкалы, и в пользу накруток.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
13 986 боёв

 

Ага, и онлайн поднялся до "70к".

 

сходите к окулисту , и 40к нет

 

А тут сижу насилую эти "300 торпед", глядь...по 3 на команду стало появляться Альбертов :D

 

а я пока отдыхаю , 250 есть а 50 всё равно по новой набивать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Да пофиг!

Долили и хорошо если так - почаще бы доливали :D

 

Намного голимее было бы если б "не долили".

 

Не пойму чего вы все спорите ?

Хотите что бы разрабы признали долив (если он был допустим ) ? вы какой день в проекте то ?:amazed:

Здесь никто ничего не признает даже под весом железобетонных улик !

 

Очнитесь! Забейте на то как и почему - и гоу доливать до Кр КР.

Халявку хотелось бы получить максимально. :playing:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 228 боёв

Да , из Кр.Крыма хотя бы слот ещё выжать надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Да , из Кр.Крыма хотя бы слот ещё выжать надо.

Да я и сам Кря кря оставлю..хоть для коопа куда я зачастил последнее время :D

Слотов на АРП норм. подогнали..я даже Харуну за нефть купил только что..

Добью еще 15 побед авика, 300 торпед и наверное и крейсер за 100 нефти возьму - после 8го он есть в БЗ а значит и слотик капнет :coin:

Изменено пользователем SSD_Executor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[MTC]
Участник
35 публикаций
16 230 боёв

Если в первые недели выполнялись задания по 10-15, то за последние пару дней сделал несколько по 48. Чем не правдоподобное объяснение скачков?

+ те же 10-15 попутно..

Изменено пользователем nigggani
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Я одного понять не могу, что плохого в том, что возможно разрабы втихаря доливают нефть? :amazed:

 

 

 

"Если шкала не заполнится, то значит и проект был не интересен" - примерная цитата разработчика.

Вдруг. Утро 28 числа. Все заводчане не смыкая глаз ждут 3:00 на часах, чтоб фармануть ешё пару миллионов нефти в общую копилочку. Потом идут со спокойной душой на завод - проработать целый рабочий день во благо Родины. Вечером, они приходят с работы, видят, что их труды пропали не зря и кивая головой - понимают, что такой график работы их ждёт ближайшие 2 недели. Они пыхтят...Они потеют...они изо всех сил хотят доказать Лесте, что этот проект "Нефть" всем проектам проект.

Проходит 2 недели...Наступает 12 декабря 15:00. Последняя капля нефти капает в общий резервуар и тем самым производит взрыв, который не сравнится ни с одной атомной бомбой в мире!!! Быдыщ! Люди в панике! Быдыщ! Все бегут тратить нефть на Красный Крым, лишь бы успеть урвать этот корабль-мечты в свой порт. Быдыщ! От такого наплыва игроков, датацентры начинают падать. Быдыщ! Форум охватывает резкие всплески создания негативных и положительных тем. Быдыщ! Лесту в офисе разрывает телефонными звонками СерБ с вопросом - Что происходит? Быдыщ! Вододелы спешат записывать видео с поздравлениями. Быдыщ! Комьюнити- Менеджеры начинают работать по 18 часов в сутки. Быдыщ! Лидеры Форума выступают с требованиями назначить своего Высшего Лидера Форума и иметь неприкосновенность на многие столетия. Быдыщ! Успех!!!

Изменено пользователем Grand208
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×