Перейти к содержимому

Dargynder

Участник
  • Публикации

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [RFL]

Оценка

111 Отличная

О Dargynder

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Жаль, что у немцев и бритов полные ветки ЛКр, а у японцев только три корабля. Было же огромное количество проектов, на ветку хватит. А так, конечно, красивые, особенно десятка. Только название комичное, Бунго. Склонять будут по-всякому.
  2. Фридрих дер Гроссе - косой и ловит много белого урона, даже в ромб. Чувствуешь себя на нем беспомощным. Москва - огромная циркуляция, высокая и тонкая цитадель, отвратительная маскировка. Убрать один из этих недостатков и был бы нормальный корабль. А так только стоять носом. Любой доворот - пачка циток. Играть на ней некомфортно.
  3. Dargynder

    [0.11.5] Возвращение "Конвоя"

    Заметил ещё один недочёт. Боевая задача линкора Миссури на +30% кредитов за бой не распространяется на режим Конвой. Хотелось бы это исправить. P.S. Кампании всё так же не засчитывают Конвой.
  4. Dargynder

    [0.11.5] Возвращение "Конвоя"

    Режим прикольный, но кампании и многие БЗ не засчитывают результаты из конвоя. Хотелось бы иначе.
  5. Dargynder

    Прем линкор нубу.

    Я бы воздержался от покупки. Все доступные прем линкоры 7-8 лвл имеют ощутимые изъяны, которые будут мешать новичку. Лучше опробовать эти уровни на обычных кораблях, а потом уже думать о преме.
  6. Dargynder

    Azur Lane: четвёртая волна

    AL New Jersey хотелось бы отдельным кораблём, как AL Советская Россия. Немного поменяли бы ттх Айовы (заградка/гап вместо корректировщика) и в продакшен. Или же как камо для Миссури. Зачем продавать камо на проходной веточный корабль - не понятно.
  7. Предложение ТСа усложнит геймплей. Это только навредит игре. Можно пойти другим путем. Надо ввести поправку на содержание алкоголя в крови игрока. По пятницам хотя бы. Чем больше содержание, тем сильнее снаряды наводятся на выделенную цель. Степень алкогольного опьянения можно определять программно, анализируя скорость реакции игрока на события в бою. Так же можно использовать веб-камеры для анализа мимики игрока (с согласия пользователя само собой). В зависимости от степени "расслабленности" пользователя, управление кораблём будет автоматизироваться, вплоть до полной передачи контроля ИИ(боту). В итоге неэффективный игрок получит достойные результаты в бою, а союзники/противники приобретут надёжного/достойного сотоварища/соперника. Уверен это повысит вовлеченность ЦА в проект.
  8. Почему ранговые бои превратились в тестовый сервер? А вообще введение 11 уровня выглядит как попытка обесценить корабли 9 и 10 уровня. Девятки ( в том числе и множество премиумных) окажутся в положении нынешних восьмёрок.
  9. Очень странная замена. Обычно крупнокалиберные систершипы уходят в акционки а-ля Ohio, Thunderer и Shikishima. При этом они отличаются и другими параметрами, что меняет их геймплей относительно веточных собратьев. Здесь же просто заменили пушки. И с чего это вдруг Курфюст перестал вписываться в ветку? Только из-за увеличенного количества орудий? С такой логикой можно повыпиливать множество кораблей из других веток. Не пойму, в чём умысел разрабов. Просто заставить ещё раз качать десятку?
  10. Блыска, Мусор/ Белфаст 43 и непонятный немецкий лк. Хотя на превью ролика новый немецкий лк 10 уровня.
  11. Странная сигма, странная толщина обшивки и печальная история реального прототипа. Как-то всё это не привлекает.
  12. А зачем ещё один Марко Поло?
  13. Зря Миссури трогали. На американском форуме такой пожар. Особенно на тему боевой задачи на доходность, которая, по мнению некоторых пользователей, не обеспечивает прежний уровень фарма корабля. Плюс к этому добавился скандал с одним КК, которая хотела выяснить, на сколько изменилась доходность линкора.
  14. Градус эльфизма увеличивается. Разработчики хоть как-то пытаются продумать логику работы этих перков? Ну и косвенные нерф эффективности ПМК против эсминцев. На очереди ГК линкоров?
  15. Для лудоманов и азартных личностей каждый патч клепаются новые контейнеры. Сейчас, например, можно сыграть в лотерею "достань Agincourt до окончания месячной ЗП на карточке"
×