Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Турнир «Столкновение серверов» стартовал!

  

1 502 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 761 комментарий

Рекомендуемые комментарии

43
[JIG]
Участник
152 публикации
23 226 боёв

 

 

Давай Юнга, реж правду-матку...тебе можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
3 256 боёв

 

Давай Юнга, реж правду-матку...тебе можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

Изменено пользователем KommMitMir

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 426 боёв

Де факто-у них не было мотивации.Вот эту истину я понял в этой теме. И это печально...........

 

Все продается и покупается. А может им с евро что пообещали за слив, а?:ohmy: А мы и не знали о договоре "дружбы и сотрудничества" а сейчас хаем наших сАААмых "лучших из лучших"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

1)Какая сила и время если у вас тактика 1 и это ДЫМ!!!! Всем дым и кучу торпед в бок...

2)Добавили пару кораблей и вы отдались...Опять же тактика у вас одна- на 4 корабля, 10 или 15.

 

3)​если вы внимательно почитаете пару страниц, этот пост к разговору игроков со зрителями)

1) А если пообщаться по больше, например спросить у нас. Я вот мог бы показать, что хотели сделать по тактике. Прям в тс голосом и на карте нарисовать, что было придумано и что не получилось из этого.

2) Это не просто пара кораблей, это лишняя точка, на которой очки капают с абсолютно другой скоростью.  И это другие дистанции. У нас в 7 на 7 это 9-12 км.В 9 на 9 это 12-16 км +.  Тот же крейсер на 9 км, который пытается обойти, получит ваншот от линкоров. А на 15 км, он еще может проскочит и не умереть. Это разные вещи и разный гемплей. 

3) К разговору? Разговора тут мало. Все послушали стримеров, у которых "богатый" опыт турнирных  боев и тактического опыта. И повторяют их слова. Слово в слово почти все так и делают. Про стояние, про какие то обходные маневры, которые были чуть ли не в одном бою. Про то что мы отдавали точки, не шли вперед, только стояли и более того еще и пятились. Я не вижу смысла говорить, со всеми теми, кто пересказывает слова Турри. Мне легче с ним одним поговорить, вот честно слово. А ведь настоящие ошибки ни кто и не заметил, вот ни кто, кроме Зла, ибо у него есть опыт. Но даже он часть проглядел.  

Так что, тут нет обсуждение ошибок команд. Тут есть обсуждение мнения Турри о турнире. А так же о каких то ЧСВ обещаниях всех нагнуть, от нас. Сменах сетапа Европой под нашу тактику...

Не вижу смысла разрушать этот ламповый мирок. Те же, кто хотел знать больше правды и меньше домысла, всегда могли спросить у нас. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[JIG]
Участник
152 публикации
23 226 боёв

 

​а смысл?) Цитируя игрока "защитника" я просто еще раз понял что от ру серва не чего ждать) Человек через одного назвал ноунемами (при том что его 90% сами первый раз увидели на шоу), обосрался со своими скиллом и сидит дальше пальцы гнет)

А насчет юнг- ну лень мне писать на форумах) играю еще с альфы ( когда ключи за покупку совет эсминца давали), но писать и что то обсуждать не хочу, сегодня просто зацепило.

 

 

Про юнгу-это не в обиду.Просто ник у тебя(ничего, что на ты?) замысловатый.

1) А если пообщаться по больше, например спросить у нас. Я вот мог бы показать, что хотели сделать по тактике. Прям в тс голосом и на карте нарисовать, что было придумано и что не получилось из этого.

2) Это не просто пара кораблей, это лишняя точка, на которой очки капают с абсолютно другой скоростью.  И это другие дистанции. У нас в 7 на 7 это 9-12 км.В 9 на 9 это 12-16 км +.  Тот же крейсер на 9 км, который пытается обойти, получит ваншот от линкоров. А на 15 км, он еще может проскочит и не умереть. Это разные вещи и разный гемплей. 

3) К разговору? Разговора тут мало. Все послушали стримеров, у которых "богатый" опыт турнирных  боев и тактического опыта. И повторяют их слова. Слово в слово почти все так и делают. Про стояние, про какие то обходные маневры, которые были чуть ли не в одном бою. Про то что мы отдавали точки, не шли вперед, только стояли и более того еще и пятились. Я не вижу смысла говорить, со всеми теми, кто пересказывает слова Турри. Мне легче с ним одним поговорить, вот честно слово. А ведь настоящие ошибки ни кто и не заметил, вот ни кто, кроме Зла, ибо у него есть опыт. Но даже он часть проглядел.  

Так что, тут нет обсуждение ошибок команд. Тут есть обсуждение мнения Турри о турнире. А так же о каких то ЧСВ обещаниях всех нагнуть, от нас. Сменах сетапа Европой под нашу тактику...

Не вижу смысла разрушать этот ламповый мирок. Те же, кто хотел знать больше правды и меньше домысла, всегда могли спросить у нас. 

 

Турри не смотрел.Обещания мы придумали.Спрашиваю у Вас.Почему так хреново то?
Изменено пользователем VRAG_MOY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 426 боёв

Хреново полностью Ни ШОУ, ни ТУРНИРА.

Одна горечь за "топ"- команды РУ сервера. Да еще тут и обхаяли всех кто смотрел, болел и переживал.

Не получилось конструктивного разговора, зато гонору ууууу и маленькая кучка, мы ведь для них ЦА безликая а они "ЗАЩИТНИчКИ РУ-СЕРВЕРА"

Я смотрел, я болел, я переживал. Значит я тоже участник и ТОЖЕ ИМЕЮ ПРАВО себе в подпись такую начивку впилить.

Изменено пользователем kombrig
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 140
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 617 публикаций

Тему нужно переименовывать в - "Столкновение форумчан RU сервера".:rolleyes:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
3 256 боёв

1) А если пообщаться по больше, например спросить у нас. Я вот мог бы показать, что хотели сделать по тактике. Прям в тс голосом и на карте нарисовать, что было придумано и что не получилось из этого.

2) Это не просто пара кораблей, это лишняя точка, на которой очки капают с абсолютно другой скоростью.  И это другие дистанции. У нас в 7 на 7 это 9-12 км.В 9 на 9 это 12-16 км +.  Тот же крейсер на 9 км, который пытается обойти, получит ваншот от линкоров. А на 15 км, он еще может проскочит и не умереть. Это разные вещи и разный гемплей. 

3) К разговору? Разговора тут мало. Все послушали стримеров, у которых "богатый" опыт турнирных  боев и тактического опыта. И повторяют их слова. Слово в слово почти все так и делают. Про стояние, про какие то обходные маневры, которые были чуть ли не в одном бою. Про то что мы отдавали точки, не шли вперед, только стояли и более того еще и пятились. Я не вижу смысла говорить, со всеми теми, кто пересказывает слова Турри. Мне легче с ним одним поговорить, вот честно слово. А ведь настоящие ошибки ни кто и не заметил, вот ни кто, кроме Зла, ибо у него есть опыт. Но даже он часть проглядел.  

Так что, тут нет обсуждение ошибок команд. Тут есть обсуждение мнения Турри о турнире. А так же о каких то ЧСВ обещаниях всех нагнуть, от нас. Сменах сетапа Европой под нашу тактику...

Не вижу смысла разрушать этот ламповый мирок. Те же, кто хотел знать больше правды и меньше домысла, всегда могли спросить у нас. 

 

​еще один- про тактики) При чем тут зло и кто то еще? просто пересмотри пару тройку матчей и увидишь САМ что у вас НЕТ другой тактики) ТУпо дым! И пострелушки из него, про обходы- ты перепутал адресата, это писал не я) Спросить??) Почитай такНазываемогоПроупыря чуть выше, ты Ну очень хорошо увидишь, что получаешь на свои вопросы! При чем твои ответы про тактику я бы почитал с удовольствие, это на самом деле интересно от адекватного проигрока 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

Посмотрел вчера запись, грустно стало. ИМХО взять 2-3 рандомных сетапа, с игроками 53-65%(знаю идилия, обычно в рангах 43-47)) сыграли бы на ололо тактике не хуже чем "топы".

П.с. ну и рандомность игры зашкаливает конечно...

Изменено пользователем Dimuch1982
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[JIG]
Участник
152 публикации
23 226 боёв

 

​еще один- про тактики) При чем тут зло и кто то еще? просто пересмотри пару тройку матчей и увидишь САМ что у вас НЕТ другой тактики) ТУпо дым! И пострелушки из него, про обходы- ты перепутал адресата, это писал не я) Спросить??) Почитай такНазываемогоПроупыря чуть выше, ты Ну очень хорошо увидишь, что получаешь на свои вопросы! При чем твои ответы про тактику я бы почитал с удовольствие, это на самом деле интересно от адекватного проигрока 

 

Может там не было тактики, а была стратегия отдаться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
3 256 боёв

 

Может там не было тактики, а была стратегия отдаться?

 

​Так вот мне и интересно. Серьезно, еще раз сижу смотрю игры Dragons - Alliance - все настолько печально что нет слов. Игра точная копия рангов( не говорю что я про или что то еще) но это реально копия рангов 10-5 уровня) те же дымы, тот же спам топорами их, и как правило полный борт торпед.Вот сижу жду хотя бы 1 обрисовку тактик, вроде не против объяснить человек был

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Турри не смотрел.Обещания мы придумали.Спрашиваю у Вас.Почему так хреново то?

Мало времени на подготовку, всего около недели, ограниченное кол команд для тренировок.  Иной формат, новые фиксированные сетапы, иная механика и кол точек. Карты больше по размеру и весьма неудачные некоторые из них. Отвратительный респаун кораблей вдали друг от друга. Дистанции боя существенно дальше. Абсолютно другая игра Евро команд + местами значительные, или не значительные ошибки отдельных игроков. 

В то же время Европейцы были у себя дома, в родном формате. Им не надо было часами сидеть в тренировке и смотреть, где от респит Чапаев, на точке С или на точке А. В формате разных кораблей и подобрать сепап так, что бы он появился хотя бы примерно там, где нужно. А это время только на то, что бы понять логику работы респауна. Ну или гнать например линкор, что появился на точке А, в сторону точки С весь бой. Потому что он нужен там, а идти ему минут 7 до позиции. Мы к такому не привыкли, Европе же норм. Реально советую всем попробовать в тренировке, собрать 9 кораблей, что респятся по механике рассчитанной на 12 кораблей, в формате рандома. Это не танки, тут за 40 сек не разъехаться.  И после с тем что получилось, уже смочь в тактику.

 

​еще один- про тактики) При чем тут зло и кто то еще? просто пересмотри пару тройку матчей и увидишь САМ что у вас НЕТ другой тактики) ТУпо дым! И пострелушки из него, про обходы- ты перепутал адресата, это писал не я) Спросить??) Почитай такНазываемогоПроупыря чуть выше, ты Ну очень хорошо увидишь, что получаешь на свои вопросы! При чем твои ответы про тактику я бы почитал с удовольствие, это на самом деле интересно от адекватного проигрока 

Тактика которой нет.  Рабочие название, "Призрачные клещи" :hiding: Если там и было стояние в дыму, то только потому что, ждали выход норки с точки А, да да той самой которой идти минут 7. Я уже говорил что респит отвратительно? :hmm: 

Ну а детальный разбор тактик, могу потом в лс сделать, кто захочет. Позже, у нас сейчас еще бои в турнире склифа. После них.

17:57 Добавлено спустя 1 минуту

ИМХО взять 2-3 рандомных сетапа, с игроками 53-65%(знаю идилия, обычно в рангах 43-47)) сыграли бы на ололо тактике не хуже чем "топы".

 

Вперед,  собирайте, пишите командирам Европейцев, играйте. Мы посмотрим с интересом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

Глубоко *** на мнение форумчан. Это ничего не смогшие в игре импотенты, но "успешные в реале" люди и аналитики от бога. Они мне напоминают вот этого кадра :

 

 

П.с. посмотрел турнир, ИМХО скучная фигота, кибер спорт в кораблях мертв в современных реалиях.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
3 256 боёв

Мало времени на подготовку, всего около недели, ограниченное кол команд для тренировок.  Иной формат, новые фиксированные сетапы, иная механика и кол точек. Карты больше по размеру и весьма неудачные некоторые из них. Отвратительный респаун кораблей вдали друг от друга. Дистанции боя существенно дальше. Абсолютно другая игра Евро команд + местами значительные, или не значительные ошибки отдельных игроков. 

В то же время Европейцы были у себя дома, в родном формате. Им не надо было часами сидеть в тренировке и смотреть, где от респит Чапаев, на точке С или на точке А. В формате разных кораблей и подобрать сепап так, что бы он появился хотя бы примерно там, где нужно. А это время только на то, что бы понять логику работы респауна. Ну или гнать например линкор, что появился на точке А, в сторону точки С весь бой. Потому что он нужен там, а идти ему минут 7 до позиции. Мы к такому не привыкли, Европе же норм. Реально советую всем попробовать в тренировке, собрать 9 кораблей, что респятся по механике рассчитанной на 12 кораблей, в формате рандома. Это не танки, тут за 40 сек не разъехаться.  И после с тем что получилось, уже смочь в тактику.

Тактика которой нет.  Рабочие название, "Призрачные клещи" :hiding: Если там и было стояние в дыму, то только потому что, ждали выход норки с точки А, да да той самой которой идти минут 7. Я уже говорил что респит отвратительно? :hmm: 

Ну а детальный разбор тактик, могу потом в лс сделать, кто захочет. Позже, у нас сейчас еще бои в турнире склифа. После них.

17:57 Добавлено спустя 1 минуту
Изменено пользователем KommMitMir

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

Вперед,  собирайте, пишите командирам Европейцев, играйте. Мы посмотрим с интересом. 

Времени.нет 

Да и не понял ты меня. Я имел ввиду что взять рандомные ранги с рандомным балансировщиком сыграли бы ненамного хуже. Абсолютно не сыгранными составами.

П.с. Бой хорош, не спорю, жаль команда "не очень".

Изменено пользователем Dimuch1982

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[JIG]
Участник
152 публикации
23 226 боёв

Мало времени на подготовку, всего около недели, ограниченное кол команд для тренировок.  Иной формат, новые фиксированные сетапы, иная механика и кол точек. Карты больше по размеру и весьма неудачные некоторые из них. Отвратительный респаун кораблей вдали друг от друга. Дистанции боя существенно дальше. Абсолютно другая игра Евро команд + местами значительные, или не значительные ошибки отдельных игроков. 

В то же время Европейцы были у себя дома, в родном формате. Им не надо было часами сидеть в тренировке и смотреть, где от респит Чапаев, на точке С или на точке А. В формате разных кораблей и подобрать сепап так, что бы он появился хотя бы примерно там, где нужно. А это время только на то, что бы понять логику работы респауна. Ну или гнать например линкор, что появился на точке А, в сторону точки С весь бой. Потому что он нужен там, а идти ему минут 7 до позиции. Мы к такому не привыкли, Европе же норм. Реально советую всем попробовать в тренировке, собрать 9 кораблей, что респятся по механике рассчитанной на 12 кораблей, в формате рандома. Это не танки, тут за 40 сек не разъехаться.  И после с тем что получилось, уже смочь в тактику.

Тактика которой нет.  Рабочие название, "Призрачные клещи" :hiding: Если там и было стояние в дыму, то только потому что, ждали выход норки с точки А, да да той самой которой идти минут 7. Я уже говорил что респит отвратительно? :hmm: 

Ну а детальный разбор тактик, могу потом в лс сделать, кто захочет. Позже, у нас сейчас еще бои в турнире склифа. После них.

17:57 Добавлено спустя 1 минуту
Спасибо за адекватный ответ. Желаю Вам побед!Привет Сиврусу!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
3 256 боёв

 

Спасибо за адекватный ответ. Желаю Вам побед!Привет Сиврусу!

 

​Этому, я бы пожелал тонуть первым в дальнейшем. Желательно на респе прямо
Изменено пользователем KommMitMir
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[JIG]
Участник
152 публикации
23 226 боёв

 

​Этому, я бы пожелал тонуть первым в дальнейшем. Желательно на респе прямо, Я про Савраску...   

 

Думаешь он познает там всю глубину-глубин? Я сомневаюсь.Может с моим приветом он начнёт побеждать? Замполит-политрук всегда рядом с тобой.Знай это Сиврус!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 978 публикаций

Уважаемые игроки!

Я понимаю, что после турнира у большинства "горит", но будьте добры, соблюдайте Правила Форума. А иначе нарушителям прилетит не самый приятный подарок :)

Благодарю за понимание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация

 

:teethhappy::popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×