Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Лидеры чата

В этой теме 222 комментария

Рекомендуемые комментарии

138
[WEAP]
Участник
562 публикации
8 505 боёв

 

MNVpyQk9igI.jpgУвидел  Список     Сидящих  в  Чате)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций

Месяц без бана в чате? Да вы явно издеваетесь я и 3 дней не могу без бана. Вежливо объясняю союзнику как он хорошо играет и убивает меня торпедами а меня в место подарка в виде флажков банят.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

хм.... спасибо конечно, флажки пригодятся, но.... я редко пишу в чат. И ещё реже приличные слова. И у меня был бан сразу после взятия 1ого ранга за ругань - то есть в начале ноября. В общем я не понял за что, но спасибо.

21:30 Добавлено спустя 3 минуты

Надеюсь эта новость не приведёт к беспорядочному тыканию кнопок быстрых команд в игре.

P.S. я извиняюсь:teethhappy: я сначала понял что это про боевой чат, а это про чат который в порту)) никогда наверное не пойму людей которые открыв игру и имея возможности пойти в бой предпочитают общаться там. Никого не хочу обидеть, просто реально непонимаю.

 

это про боевой чат. Я вообще не пишу в чаты в порту но в список попал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций
2 034 боя

Как можно в чате месяц не получать бан то?!В чате игры не бомбит только у чуваков которые зашли как можно быстрее слиться и перейти на следующий корабль.У ботов не бомбит еще:)Я выходя из бана чата 3-4 дня терплю выкл чат в начале боя,потом срыв нервный,огонь из под стула и в бан через пару дней и так по кругу.Еще раз говорю спокойны в основном те,кому наплевать на исход боя и они еще до конца боя многие идут по свои делам.Хотя есть конечно игроки которые стараются и тащат,еще и спокойны и уравновешенны-вот таким лучше давать флажки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
17 406 боёв

Каким образом я попал в этот топ, если у меня в ноябре было наказание за тимкилл и сейчас у меня забанен чат за матюки?!!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций
2 034 боя

Каким образом я попал в этот топ, если у меня в ноябре было наказание за тимкилл и сейчас у меня забанен чат за матюки?!!)))

 

Рандомно,рандомно:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

На проект "инстаграма" прошу Вас не "наезжать"!!

А это не наезд. Это ещё один способ популяризировать Инстаграм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв

Играете в отряде без связи? Велком в Лидеры чатов :trollface:

23:54 Добавлено спустя 0 минут

Каким образом я попал в этот топ, если у меня в ноябре было наказание за тимкилл и сейчас у меня забанен чат за матюки?!!)))

 

Ну накопил видимо достаточно .... матюков :teethhappy:
23:56 Добавлено спустя 2 минуты

А будут лидеры порта? Я только это, спросить.

 

Сначала надо сделать "Веселый портик" .... и вот тогдаа ... можно и Лидеров Порта замутить ... ну это не раньше чем года через два ... когда популярность начнет падать
23:59 Добавлено спустя 5 минут

 

Нет,  вот группа на форуме им просто необходима. Нас же привязали к игре , хотя многие из нас ...  играют мало. Так вот и их пусть на форум пустят.

 

Именно - пущай пишут минимум 10 постов на форуме и светят свою лычку ... будем хоть вкурсе происходящего в чате :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[FLES]
Участник
26 публикаций
Командир! Благодарим вас за активное участие в жизни проекта. В этом месяце вы были признаны Лидером чата. На аккаунт были начислены флажные сигналы.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Ну хоть сюда не попал...

01:28 Добавлено спустя 1 минуту

 

 

Можно и год не получать никаких банов...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

...

Можно и год не получать никаких банов...

Это если ты культурный человек из культурной столицы, который кошку всегда называет кошкой (даже если об неё споткнулся).:smart_fish:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

кошку всегда называет кошкой 

 

В отсутствии жены кошку и кота обычно называю кудажывотное и чегомяу.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Был удивлен флажками. Ранее я сидел в канале "вопросы и проблемы по игре" когда ждал друзей в отряд. Или просто надоело играть, а пообщаться + помощь советами охота.

Так теперь это еще и поощряют флажками? Мило. Если сложить все ранее доступные методы фарма халявных флажков, то без медалей реально держать их количество на приемлемом уровне (по крайней мере основные флажки).

Кстати kindly, позавчера вечером (примерно 19:00 по Москве) я утопил союзный эсминец пачкой торпед. В самом бою розовину не дали, но в итогах боя дали розовину + 5 боев на отмывание. Если срез данных происходил до этого момента, понятно. Но если после? В таком случае система не все усмотрела.

Список ведь по результатам октября.

 

Странно. Неужто я не нафлудил на топ1000? Хотя я флужу только в боевых. И любой флудер из небоевого меня легко обгонит.  Или просто ВГ (вики-гвардию) не посчитали, как и в случае ЛФ?

Форумные группы при составлении списка не учитывались. Значит в списке те, кто общается больше вас )

 

Моё  Мнение  просто  Список левый

 и Кто его  Составил  на  Костёр

Ваше мнение ошибочно. 

 

3ErPhiA.jpg

 

О, классная мысль! 

 

Но меня знаете что изумило? У нас есть некоторое количество игроков, которые не флудят напропалую, радуя модераторов и друг друга общением, а отвечают на вопросы игроков. Как говорится, никакой политики, никаких солей. Отвечают. На. Вопросы. 

 

И вот их в списке нет. 

 

Может быть, было бы полезно сделать выборку по чату вопросов, и лидеров набирать из их числа? Или сделать им категорию, в рамках которой они, получая ту же награду, имеют более низкий порог вхождения, но зато в именно этом канале. 

 

Я думаю, так было бы справедливо, и вопрос о том почему снова лидеры, был бы снят.

Предложите эту идею своему куратору. На сколько я знаю, что-то подобное уже обсуждалось.

 

Самое смешное, что я получил флажки и недавно избавился от тимкиллера :D топ1000 ez

 

Видимо, это было в ноябре. А список по данным октября.

 

Спс! Мелочь - а приятно.

 

(Странно, что тут развернулась непонятная грызня. И В ТАКОЙ-ТО ТЕМЕ!)

Пожалуйста. Всегда есть недовольные 3E9w1yS.gif, не обращайте внимания. Приятной игры!

 

Приятно, спасибо!:honoring:

Пожалуйста. Приятной игры :honoring:

 

Каким образом я попал в этот топ, если у меня в ноябре было наказание за тимкилл и сейчас у меня забанен чат за матюки?!!)))

Список по результатам октября )

В декабре, значит, не попадёте.

 

 

Рандомно,рандомно:)

Нет, нет :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 520
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 407 публикаций
461 бой

Есть игровой чат, так пусть будут и его лидеры. :)

А чё бы им и группу на форуме не присвоить? Вот же, модераторы чата, к примеру, группа есть, а тоже вроде, никакого отношения к форуму не имеют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Ок, принято к сведению, будем флудить в чате.:honoring: Сигналы лишними не будут.:great: Комментарии "со дна моря" тоже в зачет идут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

 

это про боевой чат. Я вообще не пишу в чаты в порту но в список попал.

Ну тогда я окончательно запутался, одни пишут про свободное общение, другие про боевой чат, короче очередная непонятка типа ПП или боевой кармы. Так то дали людям флажков, ну и молодцы, мелочь вроде а всё равно многим приятно)

P.S. представляю как теперь прибавится работёнки модераторам в чате:teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
159 публикаций
7 447 боёв

Ну спасибо, конечно. Поржал, получив уведомление. 

Но на самом деле да, пока ранговые шли я в каждом бою всех доставал своими вопросами на какую точку идем и последующими советами что всем делать. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 125 боёв

А это не наезд. Это ещё один способ популяризировать Инстаграм.

 

Хе. спасибо, но этот проект и так набирает обороты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×