Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Лидеры чата

В этой теме 222 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций
6 389 боёв

и так иногда в бою любители попадаются кнопочку с указаниями понажимать а теперь все без продыху будут спамить?ведь если человек за бой нажмет -поддержите огнем раз этак 500 то и флажочков отсыпят?глупая затея.дают флаги за достижения-и это правильно.заработал -получи.а тут ....неа..халява она всегда боком выходит.боюсь только боком она выйдет для остальных в команде.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 590 боёв

РикиТикиТави, а отчего нельзя троллить лф, указуя на него пальцем и хохоча?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

 

Не может! :izmena:

b600x800.a0acc581bfd9cb3d8335c740914b1ef

 

14:05 Добавлено спустя 2 минуты

Нарисовать? :B

Мне, медаль?  :(   Мало :)

Сотня адмиралов устроит? :)

https://murzim.ru/jenciklopedii/100-velikih-admiralov
14:29 Добавлено спустя 2 минуты

РикиТикиТави, а отчего нельзя троллить лф, указуя на него пальцем и хохоча?

А вам хочется этим заниматься? :)

Тогда не забудьте: Когда вы всматриваетесь в бездну - она смотрит на вас. .

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 590 боёв

Ну если ЛФ достойный объект для троллинга... Почему бы и нет?..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
62 590 боёв

Мне, медаль?  :(   Мало :)

Сотня адмиралов устроит? :)

https://murzim.ru/jenciklopedii/100-velikih-admiralov
14:29 Добавлено спустя 2 минуты

А вам хочется этим заниматься? :)

Тогда не забудьте: Когда вы всматриваетесь в бездну - она смотрит на вас. .

 

Наташа,Андрюха тебя уже слил:teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
600
[ARMED]
Старший бета-тестер, Коллекционер
291 публикация
22 265 боёв

Внезапно обнаружил себя в наградном списке. Приятная мелочь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Ну если ЛФ достойный объект для троллинга... Почему бы и нет?..

 

И много таких нашлось? :)

 

Наташа,Андрюха тебя уже слил:teethhappy:

"Ты ошиблась, солдатка" (С) А он вечно всякую ересь несет. Мстительный индивидуум похоже :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 616
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 438 публикаций
461 бой

"Ты ошиблась, солдатка" (С) А он вечно всякую ересь несет. Мстительный индивидуум похоже :)

 

 

 

Ну. тогда цитату неудачную выбрали. Если помните откуда она. Не ошиблась та солдатка, ведь. Просто время, для признаний, там тогда, не пришло ещё :rolleyes:
Изменено пользователем Bonoka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
62 590 боёв

 

И много таких нашлось? :)

"Ты ошиблась, солдатка" (С) А он вечно всякую ересь несет. Мстительный индивидуум похоже :)

Да все уже Знаем на форуме,так что не шипи:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

 

Ну. тогда цитату неудачную выбрали. Если помните откуда она. Не ошиблась та солдатка, ведь. Просто время, для признаний, там тогда, не пришло ещё :rolleyes:

 

Не-не... ошибся :) 

 Просто я другой цитаты на вскидку * не вспомнил. 

Да все уже Знаем на форуме,так что не шипи:D

Несите, несите очередную "байку из склепа" людям. У вас с Андрюшкой это отлично получается. И я даже знаю мотивы такого поведения ;)

 А ваших тем, всегда ждут с нетерпением тут, на форуме. Они конечно уступают некоторым, но неизмено собирают благодарную* аудиторию.

 Вас очень, очень ждали КОмпас* :)×100

16:53 Добавлено спустя 2 минуты

РикиТикиТави, я побрезговал.

Мной или званием лч?  :)

Если мной- то я как то и не против. А если званием - практически любые вещи можно использовать как инструмент или оружие. Так что зря :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
62 590 боёв

 

Не-не... ошибся :) 

 Просто я другой цитаты на вскидку * не вспомнил. 

Несите, несите очередную "байку из склепа" людям. У вас с Андрюшкой это отлично получается. И я даже знаю мотивы такого поведения ;)

 А ваших тем, всегда ждут с нетерпением тут, на форуме. Они конечно уступают некоторым, но неизмено собирают благодарную* аудиторию.

 Вас очень, очень ждали КОмпас* :)×100

16:53 Добавлено спустя 2 минуты

Мной или званием лч?  :)

Если мной- то я как то и не против. А если званием - практически любые вещи можно использовать как инструмент или оружие. Так что зря :)

Наташа,здесь не самолетный форум,Дам уважают которые умеют общаться(то что ты Наташа,уже все знают),так что привыкай:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Наташа,здесь не самолетный форум,Дам уважают которые умеют общаться(то что ты Наташа,уже все знают),так что привыкай:D

 

Давай я тебя к доктору запишу, а? :) У меня есть знакомый. Он тебя посмотрит бесплатно. А я за тобой потом ухаживать буду, бульончик приносить, кормить с ложечки, а? :) А то твои фантазии меня уже беспокоят. Как бы чего не вышло :)

 Тебе ж сколько раз говорено было что я - не  Наташа. А ты все одно заладил :( НЕ приставай к мужчинам, а то вдруг ответят взаимностью? :)

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

Ну хвост его знает :) Может и не один? А разве адмиралов не может несколько? Сделать градацию: на верхней ступеньке 5 адмиралов, на другой вице, контр адмирал и до кап 1 ? :)

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[RUSSO]
Бета-тестер
229 публикаций

 

Каждый месяц 1000 самых общительных игроков World of Warships, которые оставляют наибольшее число сообщений во всех чатах игры, будут получать специальный приз — набор боевых флажных сигналов.

....

Приятного общения и удачи в бою! :honoring:

Я правильно понимаю, что:

1. Двое предприимчивых ребят, а может трое, создают свой чат в игре и по КД 1111111 строчат в нём друг другу дифирамбы, вопросы, ответы, шутки и так далее, то есть общаются, но общаются так, что пыль из клавы вылетает уже через минуту вся и без остатка И в итоге они попадают в такой список? Много пользы от таких шустрил?

2. Игрок спамящий в боевом чате быстрыми командами - ему это то-же в зачёт идёт? Ведь на любую просьбу там можно жать F5 типа согласен и по сути то не спам :) а участие, но с прицелом на доп флажки.

3. Другой предприимчивый игрок, пишет бота, который будет односложно общаться в чатах. Так как он в бой выходить не будет, его система я думаю не отследит, а вот набить тусячу другую сообщений за световой день, пока хозяин в школе/на работе, дело возможное :)

 

У нас народ очень предприимчивый, вот на сколько мне особо флаги не нужны и я ими не пользуюсь, но идеи как обойти систему родились сами собой :) Система подсчёта сообщений хоть как-то защищена от накрутки? Просто вот честно, хочется что бы награда находила реально заслуживших это людей.

 

Я активно использую систему благодарностей в бою и за хорошую игру и за помощь в чате (так же не забываю особо упоротых минусовать, но обычно это те кто в боевом чате не умеет себя сдерживать), так почему бы не прикрутить новый функционал для выделения таких игроков, которые успевают и в бой сходить и в чате помочь, подсказать?

 

P.S. А то получается кому-то в голову пришла светлая мысль, а давайте повысим коммуникабельность и бум за это награждать, но не придумали как лучше это сделать и решили ввести как есть, а игроки уж сами подскажут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[WEAP]
Участник
562 публикации
8 505 боёв

Список ведь по результатам октября.

 

Форумные группы при составлении списка не учитывались. Значит в списке те, кто общается больше вас )

 

Ваше мнение ошибочно. 

 

3ErPhiA.jpg

 

Предложите эту идею своему куратору. На сколько я знаю, что-то подобное уже обсуждалось.

 

Видимо, это было в ноябре. А список по данным октября.

 

Пожалуйста. Всегда есть недовольные 3E9w1yS.gif, не обращайте внимания. Приятной игры!

 

Пожалуйста. Приятной игры :honoring:

 

Список по результатам октября )

В декабре, значит, не попадёте.

 

Нет, нет :)

Kostya_Zurov  Один  из  Примеров   И    все  кто есть  Не ошибка  Могу  доказать    

15:42 Добавлено спустя 1 минуту

Наташа,здесь не самолетный форум,Дам уважают которые умеют общаться(то что ты Наташа,уже все знают),так что привыкай:D

 

Взрослый  Человек  а Припераеш  Мангустика   Если  её  многие будут  знать  Как  Наташу  Это уже  не  МАНГУСТ  Рикки   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

...

Каждый месяц 1000 самых общительных игроков World of Warships, которые оставляют наибольшее число сообщений во всех чатах игры, будут получать специальный приз — набор боевых флажных сигналов.

В него войдут по 20 сигналов

...

Какая странная и экзотическая новая инициатива. :amazed:

А я всегда думал что игровой клиент для игры, а для общения - есть форум.

 

Я конечно не спорю что встречаются игроки реально помогающие координировать команду в бою, но таких 1 из 100 а остальные 99 либо бессмысленно тычут в горячие клавиши, либо пишут друг другу чушь и флуд. И теперь это решили поощрять сигналами? Серьезно? 

:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Сначала я позитивно относился к данной новости. Но после вчерашнего боя понял как я сильно заблуждался! Банить нужно половину таких лидеров. Одно Чудо с первой секунды боя начал спамиить в чате быстрыми командами. Так меня не бесил никто! http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/72106-прошу-пожизненного-бана/page__pid__2918688__st__20#entry2918688

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×