Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Krokodilcheg

Уровень кораблей в VI Ранговом сезоне. Голосование

Какой уровень кораблей вы бы хотели видеть в 6-м сезоне?  

758 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 254 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
13 082 публикации

А Вы говорите что у людей нету 10ток:)

 

не прийдется, 1 ранг многие захотят, а на 6 и 8 левеле играя на премах нафармям на 10-ку если в порту их нет.

Да есть, есть десятки. Только вот не все их выкатывают и не всегда(ибо дорого и уныло зачастую). И далеко не каждый будет катать 10 в рангах, даже если катает в рандоме - ибо там всегда есть достаточно высокая вероятность что будет "мясцо" в виде 8.

Я вот тоже хотел(не столько 1 ранг, сколько бублончики) - хотя в принципе понимаю что с моими 56% 5 ранг это потолок. Дошёл до 2, отлетел на 3, поелозил там и забил. Это на 8. А был были бы бои на 10 - раза 3 сгорел бы на своей Яматке и забил гораздо раньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 071 публикация

Да есть, есть десятки. Только вот не все их выкатывают и не всегда(ибо дорого и уныло зачастую). И далеко не каждый будет катать 10 в рангах, даже если катает в рандоме - ибо там всегда есть достаточно высокая вероятность что будет "мясцо" в виде 8.

Я вот тоже хотел(не столько 1 ранг, сколько бублончики) - хотя в принципе понимаю что с моими 56% 5 ранг это потолок. Дошёл до 2, отлетел на 3, поелозил там и забил. Это на 8. А был были бы бои на 10 - раза 3 сгорел бы на своей Яматке и забил гораздо раньше.

 

10 в лиге морских волков игрались интересно, поэтому то что ты забил играть это не изза уровня а изза тебя, раньше или позже это уже дело времени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Да есть, есть десятки. Только вот не все их выкатывают и не всегда(ибо дорого и уныло зачастую). И далеко не каждый будет катать 10 в рангах, даже если катает в рандоме - ибо там всегда есть достаточно высокая вероятность что будет "мясцо" в виде 8.

Я вот тоже хотел(не столько 1 ранг, сколько бублончики) - хотя в принципе понимаю что с моими 56% 5 ранг это потолок. Дошёл до 2, отлетел на 3, поелозил там и забил. Это на 8. А был были бы бои на 10 - раза 3 сгорел бы на своей Яматке и забил гораздо раньше.

 

Ну в рангах можно же экономику и подкрутить...как это было сделано в "Лиге МВ"...Да и честно я бы ранги все же на 9ых покатал бы до первого...:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

Я за вариативность выбора :teethhappy:-  только 10ки, без иных уровней. Желательно организовать прямую трансляцию - буду обязательно смотреть, жевать булку и смотреть. Просто хочется понаблюдать за "офигенными" боями в рангах на 10-ках, "онли". Ах да, еще дать за достижение 1го - очередной череп и какой нибудь корабль (не сильно картоний, на плаву, с двумя веслами и пукалем по носу:bajan:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Ты тот самый сисадмин, у которого все работает, и поэтому ему нечего делать? :)

 

нет. Я начальник. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 530 боёв

Семерки или восьмерки. Лучше семерки для разнообразия. А в начальных лигах пятерки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Если честно - мне нравится вариант 5-6 и 7-8. Да, именно, по два уровня в лиге. Единственно, добавить в матчмейкер условие, чтобы количество младших-старших различалось не более чем на одну позицию.

 

Вот этого не надо. Иначе все будут качать ветки, а не играть на победу.

 

Я бы вообще нетоповую технику и кэпов менее чем с 10 очками в РБ не пускал.

 

Потому что одни играют на победу и пьют валокордин, а другие левой ногой под пенное качают модули кораблику или кэпа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Я не писал как ты играешь, новички всегда будут. А вот чтобы появились 10ки в порту - нужны ивенты и РБ самый подходящий ивент, тем более для высшей лиги. 10 левел предлагаю только на высшку. Ниже 8 уровень, начальная лига - 6. Всё честно и справедливо будет, и 10 будет куда выкатывать и за что бороться.

Я предлагал тоже самое. Только начинать с 8-ого , а не с 6-ого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя

 

Вот этого не надо. Иначе все будут качать ветки, а не играть на победу.

 

Я бы вообще нетоповую технику и кэпов менее чем с 10 очками в РБ не пускал.

 

Потому что одни играют на победу и пьют валокордин, а другие левой ногой под пенное качают модули кораблику или кэпа.

 

1. ​Качать ветки с победами - интереснее и быстрее.

2. Нетоповую технику, кепов менее чем с 10 очками, не менее 6 флажков, камуфло только за голду, и стату в рандоме не менее 70%... далее куда забредем?

3. Если в рангах до валокордина - вам к специалисту.... (и просьбу подобрать заранее...) :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
Участник
390 публикаций
5 059 боёв

 

выкуплены все 10ки и денег 100млн, куда девать не знаю, надоело в РБ фармить милионы на 8ках

 

Ну так поделись! )) Мне еще год фармить чтобы выкупить хотя бы все 9ки:( 
10:52 Добавлено спустя 3 минуты

Десятки мало у кого есть. Даёшь шестерки. Там уже много интересных кораблей есть.

 

Семерки при наличии Белфаста не очень хочется видеть в РБ. С текущей метой это натурально будут разборки белфастов. Кто кого перебелфастит.

 

Ой да ладно:sceptic: Спам торпед и нет белфаста, либо выйдет из дымов.  Да и РЛС никто не отменял.
Изменено пользователем Late

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[-ATOM]
Участник
428 публикаций
8 797 боёв

Добавь вариант 3 и 4. Раз уж вопрос, отвечу так: 3;4;5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
2 013 боёв

Я бы хотел так:

22-16 ранги - 5 уровень

15-11 ранги - 6 уровень

10-6 ранги - 7 уровень

5-2 ранги - 8 уровень

1 ранг - 10 уровень

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Спам торпед и нет белфаста, либо выйдет из дымов.  Да и РЛС никто не отменял.

РЛС как раз будет от Белфаста.

И пока ты заторпедируешь его дымы, он оттуда 100500 раз уедет.

Нормальный Белфаст, попав против врагов без Белфаста, просто изи обеспечивает преимущество по очкам своей команде, блокируя на некоторое время одну точку, пока остальные идут на вторую. Сделать с этим что-либо невозможно. От силы разменяться суицидной атакой (либо на какой-нибудь Атланте, либо на эсминцах). Выдавить Белфаст с места могут только линкоры, а им еще доехать нужно.

 

Это в рандоме разница в 50 очков не больно-то много решает, а в РБ - очень даже.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 194
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 270 публикаций
41 170 боёв

 

10 в лиге морских волков игрались интересно, поэтому то что ты забил играть это не изза уровня а изза тебя, раньше или позже это уже дело времени.

 

А какое количество боёв на 10ках было всего сыграно в лиге морских волков?  :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 424 боя

А почему в голосовалке 1-4 уровней нет?

Дискриминация, однако. Даешь в 6-х ранговых 1-4 уровни!!!

Уря, товариСчи, уря!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

Каждая лига новый уровень,с другой стороны не хочется опять на унылых 7-х гонять.1-5 9-ки,10-5 8-ки,15-10 7-ки,все что ниже 6-ки,тоже вариант.Все ж хвастаются сколько они фармят в РБ,сколько 9-к и 10-к купили,вот пусть и гоняют теперь и на них в РБ.Хотя кого мы обманываем,"ЦА" всегда хочет что полегче да за халяву,потому и большинство будет голосовать за 6-7.

А будет скорее всего как уже было в последнем РБ - 6 и 8.

Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

7-8 самое оптимальное...! и кораблей много и выбрать под себя есть из чего... и народу на этих уровнях больше всего...!

 

точно "народу больше всего"?

 

 

c7d7b6def3118b26b8fb954a3827b0b9.jpg

 

 

11:48 Добавлено спустя 4 минуты

Если честно - мне нравится вариант 5-6 и 7-8. Да, именно, по два уровня в лиге. Единственно, добавить в матчмейкер условие, чтобы количество младших-старших различалось не более чем на одну позицию.

 

согласен, 5-6 и 7-8 был оптимальный выбор, охватывающий максимальное число игроков.

а на 10-х просто не зайдут РБ.

даже на 8-х количество игроков было бы значительно меньшим чем в предыдущем сезоне, :teethhappy: но тут разрабы подсуетились вовремя и раздали Такао.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×