Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nevic

"Любителям ретро. Статьи из журналов. Вырезки." МК # 53

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

19 039
Участник
27 048 публикаций

 

msg-6514878-0-80421900-1472893673.png

 

Приветствую!

Нововведения в компоновке артиллерии, машин и компоновке брони. Этот корабль и его "систершип" стали пионерами в этих конструктивных особенностях.

Любители "британцев" - ждем и надеемся на появление в ветке.

 

«Вперед, по волнам памяти!»

"МК" №  45

 

"ЛК "Родней":

YfObYhw.jpgyTZ2xz7.jpgirQMMOd.jpg

 

Удачи вам и терпения!

До встречи!

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Да, жалко конечно что "Лайоны" так и не вышли в продакшн:). Однако думаю у нас в игре мы их увидим где-то на IX уровне думается:yes_cap:.

А вот что будет на 8 интересно - "Нельсон" или "Вэнгард"? Первый хорош артиллерией и защитой, второй скоростью и маневренностью, ну и ПВО.

З.Ы.Плюсик поставил каквсигда:medal:.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

спасибо!

вот про "родней" впервые я узнал из книги Пикуля "Реквием каравану PQ-17"

полез потом искать и был весьма, кхм, удивлен внешнему виду этого корабля...странный он, отношение к нему тоже странное...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Да, жалко конечно что "Лайоны" так и не вышли в продакшн:). Однако думаю у нас в игре мы их увидим где-то на IX уровне думается:yes_cap:.

А вот что будет на 8 интересно - "Нельсон" или "Вэнгард"? Первый хорош артиллерией и защитой, второй скоростью и маневренностью, ну и ПВО.

З.Ы.Плюсик поставил каквсигда:medal:.

Спасибо!

Я бы "Вэнгард" хотел :).

 

10:22 Добавлено спустя 4 минуты

полез потом искать и был весьма, кхм, удивлен внешнему виду этого корабля...странный он, отношение к нему тоже странное...

Люблю всё странное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

спасибо!

вот про "родней" впервые я узнал из книги Пикуля "Реквием каравану PQ-17"

полез потом искать и был весьма, кхм, удивлен внешнему виду этого корабля...странный он, отношение к нему тоже странное...

 

"Изумо" еще страннее - третья башня смотрящая прямо в боевую рубку всегда меня поражала:amazed:. Тем не менее скучаю по Изюмчику, при всех своих странностях он мне в общем пришёлся по душе.

А у "Нельсона" вести огонь и менять борта "через нос" будет ещё проще. Вот только скорость... 23 узла на 8 уровне это дико мало,  а на 7 его ставить нельзя - порвёт там всех. Разве что разрабы подкрутят ТТХ...:hmm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Люблю всё странное.

 

:teethhappy: чета я даже не сомневался ни разу

а "Вэнгард" - думаю англичане сто раз пожалели, что распилили его, когда началась заварушка с Аргентиной у Фольклендов

"Изумо" еще страннее - третья башня смотрящая прямо в боевую рубку всегда меня поражала

 

ну я вот до него почти добрался, хотя в целом выглядит "Изюм" ну просто безобразно...хотяяя, "родней", "изюм" да и "дюнкерк" - все из одной кастрюли, нелепые они

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв

Да, жалко конечно что "Лайоны" так и не вышли в продакшн:). Однако думаю у нас в игре мы их увидим где-то на IX уровне думается:yes_cap:.

А вот что будет на 8 интересно - "Нельсон" или "Вэнгард"? Первый хорош артиллерией и защитой, второй скоростью и маневренностью, ну и ПВО.

З.Ы.Плюсик поставил каквсигда:medal:.

Спасибо!

Я бы "Вэнгард" хотел :).

 

10:22 Добавлено спустя 4 минуты

Люблю всё странное.

Мне кажется, что Вэнгард все таки в премы поставят на 8 уровень, идеальный вариант, вроде гк не самое мощное, зато ПВО очень хорошее. И корабль довольно известный, впрочем лично для себя предпочел бы видеть его в ветке, а то не очень охота бабки выкидывать :)

 

"Изумо" еще страннее - третья башня смотрящая прямо в боевую рубку всегда меня поражала:amazed:. Тем не менее скучаю по Изюмчику, при всех своих странностях он мне в общем пришёлся по душе.

А у "Нельсона" вести огонь и менять борта "через нос" будет ещё проще. Вот только скорость... 23 узла на 8 уровне это дико мало,  а на 7 его ставить нельзя - порвёт там всех. Разве что разрабы подкрутят ТТХ...:hmm:

Мне тоже Изюмчик понравился, поэтому и Нельсон должен прийтись по душе, но для 7 уровня он имбовато выглядит, броня, мощь гк, как правильно подметили расположение орудий лучше чем у японца, а это решает многое. Что касаемо скорости, то для 7 лвл 23 узла ещё куда не шло, а вот для 8 мало, согласен.Интересные у бритов линкоры ожидаются, жду, любимый класс кораблей в игре все таки, обожаю большие пушки :playing:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

видеть его в ветке, а то не очень охота бабки выкидывать 

Еврей тут я.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×