Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_wDSdohxxaPQW

Саша, тебе не стыдно? Зачем?

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 067 публикаций

Всем привет!

Не корысти ради, справедливости токмо для (без комментариев)

зло.PNG    такое зло.PNG     злющее зло.PNG

 

:facepalm:

 как то противно стало

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

И что? Результат всё равно давно уже зафиксирован. Или думаешь злу флажков не хватает?

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

А кто это ?:ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

В чем стыд проголосовать за игру в  "корабли", против игры в "танки"? Я не голосовал и не болел ни за кого, но тактика EU мне побольше напоминает корабельную, чем черте что от представителей RU.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Всем привет!

Не корысти ради, справедливости токмо для (без комментариев)

зло.PNG    такое зло.PNG     злющее зло.PNG

 

:facepalm:

 как то противно стало

 

Так и Вы можете теперь проголосить за правильный вариант.:rolleyes:

Только ,правда,он не зачтётся.В зачёт пошли результаты голосилки ,до начала "турнира".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

В чем стыд проголосовать за игру в  "корабли", против игры в "танки"? Я не голосовал и не болел ни за кого, но тактика EU мне побольше напоминает корабельную, чем черте что от представителей RU.

 

Смысл в том что он голос поменял после оглашения результатов. В чем смысл сего действа кроме как попытка урвать халявы мне неведомо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

Смысл в том что он голос поменял после оглашения результатов. В чем смысл сего действа кроме как попытка урвать халявы мне неведомо.

 

А это? А разве так можно? Там разве нет защиты от такого фрода?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Скандалы, интриги, расследования! :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

 

А это? А разве так можно? Там разве нет защиты от такого фрода?

 

Ну как выше правильно написал человек результаты голосования были сняты до начала боев. Голосовалка даже закрылась как бои начались. Потом ее снова зачем то открыли и можно было поменять голос. Чем кто то и воспользовался зачем то:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 194
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 270 публикаций
41 172 боя

Вспоминаю историю с одним знаменитым стримером. который пользовал тогда нежелательный. И спалился на стриме. Так что вся эта илита улюкаевская -не в почете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

 

Смысл в том что он голос поменял после оглашения результатов. В чем смысл сего действа кроме как попытка урвать халявы мне неведомо.

 

 

А это? А разве так можно? Там разве нет защиты от такого фрода?

Так можно.Только что сам проверил.

НО "плюшек" за это уже не дадут.:rolleyes:

10:58 Добавлено спустя 2 минуты

 

Ну как выше правильно написал человек результаты голосования были сняты до начала боев. Голосовалка даже закрылась как бои начались. Потом ее снова зачем то открыли и можно было поменять голос. Чем кто то и воспользовался зачем то:trollface:

У меня один знакомый так проголосил - BUKKINIST, так что все кто после него ,стопудово,думали что смогли "надурить систему".:rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

А что, правду говорят, что РУ прос (ой)  ...  проиграли в турнире?

 

А столько апломба было :trollface:

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

А что, правду говорят, что РУ прос... проиграли?

 

А столько апломба было :trollface:

Ой, только не надо говорить , что вы только узнали. Это пожалуй новость вик-енда.  Я даже не удивлюсь,  если на каком  то TVшоу сделают передачу, на которой как у нас в России принято, участники RU сервера будут оправдываться  и объяснять кто и что помешали  им выиграть, но так они конечно ого-го и сильнее всех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Ой, только не надо говорить , что вы только узнали. Это пожалуй новость вик-енда.  Я даже не удивлюсь,  если на каком  то TVшоу сделают передачу, на которой как у нас в России принято, участники RU сервера будут оправдываться  и объяснять кто и что помешали  им выиграть, но так они конечно ого-го и сильнее всех.

 

Только вчера узнала. Честно.

Времени не было последить за турниром. Извините girl_blush.gif

Но помню, как перед турниром РУчастники бахвалились, что порвут европу =)

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

Ой, только не надо говорить , что вы только узнали. Это пожалуй новость вик-енда.  Я даже не удивлюсь,  если на каком  то TVшоу сделают передачу, на которой как у нас в России принято, участники RU сервера будут оправдываться  и объяснять кто и что помешали  им выиграть, но так они конечно ого-го и сильнее всех.

 

Собственно участиник турнира из наших команд вроде как и молчали всю тему про турнир. "Мы всех порвём" писали болельщики. За что оправдываться то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

Собственно участиник турнира из наших команд вроде как и молчали всю тему про турнир. "Мы всех порвём" писали болельщики. За что оправдываться то?

 

Почитайте последние темы,  члены игравших и проигравших  команд ( уж не знаю какие ники точно  играли но в подписях стоят лого команд) уже оправдываются даже после проигрыша. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Собственно участиник турнира из наших команд вроде как и молчали всю тему про турнир. "Мы всех порвём" писали болельщики. За что оправдываться то?

 

Не нужно оправдываться. Главное - что такое соревнование случилось. И это большой шаг Лесты к киберспорту. :great:

 

Не беда, в другой раз победите. Только поменьше апломба будет перед турниром =) girl_yes2.gif

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

А комментировал сам ТУрри! 

"Детский сад - коньки на вырост"©

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×