Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
COPMOBich

В чем отличия АРП кораблей за нефть?

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер, Бета-тестер кланов
129 публикаций
4 635 боёв

Люди добрые,расскажите чем они отличаются? На вики все параметры одинаковые. Чем Хиэй от Киришима и Харуны,и они между собой? Чем Хагюро от Начи? И да,наверняка  такая тема уже есть,но я старый и больной человек,я не умею пользоваться поиском. Если  есть - то можно просто ссылочку) Заранее  спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв

Цветом...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Люди добрые,расскажите чем они отличаются? На вики все параметры одинаковые. Чем Хиэй от Киришима и Харуны,и они между собой? Чем Хагюро от Начи? И да,наверняка  такая тема уже есть,но я старый и больной человек,я не умею пользоваться поиском. Если  есть - то можно просто ссылочку) Заранее  спасибо.

Названиями и раскраской.:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 194
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 270 публикаций
41 151 бой

Люди добрые,расскажите чем они отличаются? На вики все параметры одинаковые. Чем Хиэй от Киришима и Харуны,и они между собой? Чем Хагюро от Начи? И да,наверняка  такая тема уже есть,но я старый и больной человек,я не умею пользоваться поиском. Если  есть - то можно просто ссылочку) Заранее  спасибо.

 

Что мне бросилось в глаза- это разные капитанши. а ТТХ- да бог с ними...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Блин, 100500 тем было уже про это. Конго, Хией, Кирисима и Харуна - систершипы (линейные крейсера, тип "Конго") и ничем друг от друга не отличаются.

В игре отличие только в том, что у них разная раскраска, и с Хией идёт более прокачанная капитанша.

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер кланов
129 публикаций
4 635 боёв

Цветом,хм... Всем спасибо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Люди добрые,расскажите чем они отличаются? На вики все параметры одинаковые. Чем Хиэй от Киришима и Харуны,и они между собой? Чем Хагюро от Начи? 

 

Кому-то нравятся розовые, кому-то голубые. Я лично предпочитаю традиционные корабли.:trollface:
Изменено пользователем Che___BURATOR
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Кому-то нравятся розовые, кому-то голубые. Я лично предпочитаю традиционные корабли.:trollface:

:teethhappy:

Ты ортодокс!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Участник
375 публикаций

Единственное отличие - на них нельзя поставить камуфляж. А так полные копии соответствующих линейных кораблей в топовой конфигурации. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Люди добрые,расскажите чем они отличаются? На вики все параметры одинаковые. Чем Хиэй от Киришима и Харуны,и они между собой? Чем Хагюро от Начи? И да,наверняка  такая тема уже есть,но я старый и больной человек,я не умею пользоваться поиском. Если  есть - то можно просто ссылочку) Заранее  спасибо.

 

Были три АРП-кораблика которые отличались от других.

1.

АРП-Такао. НЕПРЕМИУМНЫЙ клон Атаго с 12-ти перковым кэпом. Полезная в хозяйстве вещь. Катаю с удовольствием.

2 и 3.

АРП-Хией и АРП-не помню-типа-Миоко. Оба ничем не отличаются по ТТХ от Конго-Миоко, но шли в комплекте с 12-ти перковыми кэпами. Тоже, в принципе, полезные в хозяйстве вещи. Кэпов качать не нужно, могут пригодиться когда-нибуть для выполнения каких-либо БЗ.

 

 

Остальные АРП-клоны шли с нулевыми кэпами, по ТТН - просто клоны, совершенно бесполезны и с удовольствием бы их слил чтобы не захламляли порт Йокоска из которого катаю Такао и иногда Хией.

 

 

Цвет и морды аниме-кэпок поменяны путём установки соответствующего мода на нормальные.

Изменено пользователем kv22
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

:teethhappy:

Ты ортодокс!

 

НатуралЪ.... хотя при желании можно отнести и к расистам - ненавижу цветные корабли  :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[P_B]
Старший бета-тестер
678 публикаций
14 685 боёв

Вообще вся тема для любителей мультика. Не хочешь отключай и ни кораблей, ни капитанши видеть не будешь. Но многие хотят хотят приспособить совершенно не нужные для себя вещи в что-то полезное для хозяйства. Для них действительно есть моды, а корабли могут пригодиться для выполнения различных заданий для которых в противном случае пришлось бы держать свободный слот. А так стоят систершипы в порту который у меня и включен и есть не просят!(проверял, заходил специально к ним в порт - стоят, молчат!):fishpalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

  И да,наверняка  такая тема уже есть,но я старый и больной человек,я не умею пользоваться поиском.  

Тут такое дело - поиск, временно, не работает (по крайней мере не работал - может починили)...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
222 публикации
13 370 боёв

Конго раскрашен красиво. Миоко сначала казался попугаем, но те перь норм. Такао - более или менее норм. А вот от раскраски Хией и Начи глаза вытекают. Это, видимо еще зависит от монитора и видеокарты, но на моем железе последние кораблики смотрятся так, что видеть их не хочется, не то что выкатывать. Моды, меняющие шкурки, для новых корабликов отсутствуют. Если кто знает - подскажите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
222 публикации
13 370 боёв

Разницу между Конго, Хией, Харуной и Киришимой нужно искать не в ТТХ, а в мультике, в персонажах анимэ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Разницу между Конго, Хией, Харуной и Киришимой нужно искать не в ТТХ, а в мультике, в персонажах анимэ.

Можнл и в ттх;) корабли реальные. В игре например не Конго, а кирисима, названная конго

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 194
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 270 публикаций
41 151 бой

 

Кому-то нравятся розовые, кому-то голубые. Я лично предпочитаю традиционные корабли.:trollface:

 

Розовый и голубой- отличные кораблики.  (Хией и Такао):D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

Розовый и голубой- отличные кораблики.  (Хией и Такао):D

Жалко, что из лк арпеджио - только аналоги Конго.:( Хотя я мульт не смотрел и не в курсе - может их и не было...:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

Можнл и в ттх;) корабли реальные. В игре например не Конго, а кирисима, названная конго

 

если уж на то пошло- у нас с типом "Конго" вАааще прАблемы- отисторичности остался просто ноль..... на одном вопросе про башни ГК можно закрывать тему!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×