Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_62209388

Леста, а почему у вас терминология такая интересная?

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Почему задания, которые можно выполнить 1 раз в день вдруг на самом деле стали заданиями, которые нужно выполнить за день, если хочешь чтоб они выполнились?

 

Проще говоря, почему на эти БЗ прогресс-то каждые сутки сбрасывается?

Изменено пользователем just__dont
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
7 990 боёв

Обычная механика дейликов, в чем проблема-то?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

Почему задания, которые можно выполнить 1 раз в день вдруг на самом деле стали заданиями, которые нужно выполнить за день, если хочешь чтоб они выполнились?

 

Проще говоря, почему на эти БЗ прогресс-то каждые сутки сбрасывается?

 

ЛФ головного мозга...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

ЛФ головного мозга...

 

..у тебя.

 

У нас теперь агрессивный маркетинг, привыкай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
7 990 боёв

У нас теперь агрессивный маркетинг, привыкай.

Агрессивный маркетинг тут ни при чем, это обычная механика дейли квестов, которой уже лет 10 пади. Прогресс сбрасывается каждые сутки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Агрессивный маркетинг тут ни при чем, это обычная механика дейли квестов

Где об этом можно почитать в игре, "обычный" ты наш механик? Мне пишут, что я могу выполнить задание 1 раз в день, и ни слова о том, что раз в день у меня будет сбрасываться текущий прогресс. Нигде на задании не написано, что оно "дневное", оно находится всё там же, где и прочие БЗ, и ничем от них не отличается, кроме вышеупомянутой фразы "задание можно выполнить 1 раз в день".

 

И дело здесь не в самой механике, а в том, что о работе этой механики игрок, опять же, должен как-то высшим чутьём (или экспериментами) догадываться. И в том, что в очередной раз что-то мешает давать полноценные описания. Я вот очень рад, что вам всё понятно и без слов, и что для вас оно "обычно". Для меня - совсем нет.

Изменено пользователем just__dont
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
7 990 боёв

И дело здесь не в самой механике, а в том, что о работе этой механики игрок, опять же, должен как-то высшим чутьём (или экспериментами) догадываться. И в том, что в очередной раз что-то мешает давать полноценные описания. Я вот очень рад, что вам всё понятно и без слов, и что для вас оно "обычно". Для меня - совсем нет.

Ни в какой игре не видел чтобы дейлики так описывались прям для тупых. Вон, в варкрафте так же висит "вы можете сделать это задание 1 раз в день" и никаких там "прогресс сбрасывается, бла-бла". До всех как-то доходит, жаль, что до вас не дошло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Так вы про варкрафт или про корабли? Я уже понял, что игрокам в вовку "всё понятно". Осталось только выяснить, можно ли играть в корабли тем, кто в вовку не играет. Или может лучше не надо, а то без обширного опыта вовки они рискуют не разобраться?

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
Старший альфа-тестер
1 697 публикаций
Перенесено в соответствующий раздел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Согласен с ТС. Дейлик не дейлик - дело десятое, тут полно людей, которые даже слова "дейлик" не знают. Лучше написать понятнее, что прогресс раз в сутки обнуляется. Много места такая надпись не займёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
7 990 боёв

Так вы про варкрафт или про корабли? Я уже понял, что игрокам в вовку "всё понятно". Осталось только выяснить, можно ли играть в корабли тем, кто в вовку не играет. Или может лучше не надо, а то без обширного опыта вовки они рискуют не разобраться?

Я про концепцию дейликов в ММО. Везде одинаково.

Писать про это - это как на каждом скилле написать "найдите на клавиатуре кнопачку и нажмите ее чтобы использовать". Очевидные вещи.

 

Бай зе вей, в варкрафте аленей в разы больше, чем в корабликах, но ни разу не слышал такого вопроса от них :)

Изменено пользователем Reena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Почему задания, которые можно выполнить 1 раз в день вдруг на самом деле стали заданиями, которые нужно выполнить за день, если хочешь чтоб они выполнились?

 

Проще говоря, почему на эти БЗ прогресс-то каждые сутки сбрасывается?

 

Какое именно задание, коллега?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

 

Какое именно задание, коллега?

300к за 5 побед на советских крейсерах.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×