Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PentaQuark

Водопад на карте "Устье"

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
28 публикаций
4 402 боя

  Уважаемые дизайнеры проекта! На заставке при загрузке карты "Устье" в скале посреди моря имеется очень большой водопад. Скажите мне пожалуйста, а откуда берётся вода для данного водопада (см. прикреплённую картинку)? Сверху она литься не может, только если существует очень мощный подземный термальный источник. Но в этом случае вода должна иметь очень высокую температуру и водопад был бы окутан клубами пара. Но как мне кажется, таких мощных источников на земле не существует. Поэтому, будьте добры, исправить данную картинку ввиду её противоречия законам природы.

 

 shot-16.11.18_23.04.09-0943.jpg

 

-----------------------------------------

Спасибо за то, что обращаете внимание, водопад остался от предыдущих версий, скоро будет вот так:

 

 06250b11def529069f5d1332e580478c.jpg

 

-

 

 

shot-16.11.18_23.04.09-0943.jpg

Изменено пользователем t0psy_turvy
ответ
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Раньше они и на самой карте были, потом убрали. Когда-нибудь и заставку перерисуют.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

  Уважаемые дизайнеры проекта! На заставке при загрузке карты "Устье" в скале посреди моря имеется очень большой водопад. Скажите мне пожалуйста, а откуда берётся вода для данного водопада (см. прикреплённую картинку)? Сверху она литься не может, только если существует очень мощный подземный термальный источник. Но в этом случае вода должна иметь очень высокую температуру и водопад был бы окутан клубами пара. Но как мне кажется, таких мощных источников на земле не существует. Поэтому, будьте добры, исправить данную картинку ввиду её противоречия законам природы.

 

 shot-16.11.18_23.04.09-0943.jpg

 

Какие законы природы, в аркаде ? Тут ВБР диктует законы. Если он захочет, то вода будет течь не из скалы, а в скалу. :trollface:

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

законы фэнтези позволяют....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[MAKAK]
Участник
425 публикаций

 http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/60588-059%D1%85-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%84%D0%B5%D0%B9%D1%81/page__p__2482100#entry2482100

Изменено пользователем ilya_aLenin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
28 публикаций
4 402 боя

 http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/60588-059%D1%85-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%84%D0%B5%D0%B9%D1%81/page__p__2482100#entry2482100

 

Коллега :) Ничего не ответили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

В недрах острова расположена секретная база Аненербе:hiding:. Водопад - сток охлаждения её энергетической установки.:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 291 бой

у нас тут много чего чему не соответствует :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация
5 849 боёв

  Уважаемые дизайнеры проекта! На заставке при загрузке карты "Устье" в скале посреди моря имеется очень большой водопад. Скажите мне пожалуйста, а откуда берётся вода для данного водопада (см. прикреплённую картинку)? Сверху она литься не может, только если существует очень мощный подземный термальный источник. Но в этом случае вода должна иметь очень высокую температуру и водопад был бы окутан клубами пара. Но как мне кажется, таких мощных источников на земле не существует. Поэтому, будьте добры, исправить данную картинку ввиду её противоречия законам природы.

 

 shot-16.11.18_23.04.09-0943.jpg

 

 

Она оттуда не вытекает. Её туда засасывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
9 224 боя

Это вообще остров "Исла де Муэрто", не заметили что-ли?)))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Меня больше смущает карьерный экскаватор на Марсе копающий гору. К сожалению от его работы результат игры не зависит. Так что пусть копает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

Так, про это сказали сразу - как вышла данная карта. По факту - "в игре данном месте присутствуют аномальные зоны, возможны левитации и другие явления, не существующие в реальной жизни":bajan:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
448
[WWEST]
Участник, Коллекционер
493 публикации
9 418 боёв

Какие законы природы, в аркаде ? Тут ВБР диктует законы. Если он захочет, то вода будет течь не из скалы, а в скалу. :trollface:

 

 

:D:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

  Уважаемые дизайнеры проекта! На заставке при загрузке карты "Устье" в скале посреди моря имеется очень большой водопад. Скажите мне пожалуйста, а откуда берётся вода для данного водопада (см. прикреплённую картинку)? Сверху она литься не может, только если существует очень мощный подземный термальный источник. Но в этом случае вода должна иметь очень высокую температуру и водопад был бы окутан клубами пара. Но как мне кажется, таких мощных источников на земле не существует. Поэтому, будьте добры, исправить данную картинку ввиду её противоречия законам природы.

 

 shot-16.11.18_23.04.09-0943.jpg

 

 

Это просто оптическая иллюзия, на самом деле водопад течет снизу в верх, что хорошо отражает  адекватность нашей игры.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
379 публикаций
488 боёв

Это родничок.

 

У кого-то из разрабов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 727 боёв

Смысловое значение темы-вопль о несоответствии смысла водопада в отсутствии смысла падения воды, и в мыслЯх ТС трудно уловить наличия смысла,требование объяснить бессмысленность  якобы разрабов,..но не для кого не секрет, что главный смысл, в том, что ИГРА не про водопады, а про совсем другое, и также это игра, ну в смысле с реальностью ни как не связано (неосмысленна :teethhappy:)

Изменено пользователем Rorabek_B
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×