Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
shmp67

Содержимое контейнеров

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
12 публикаций

gKa4SQTTfK_9004967_24170705.jpgпо началу замануха была, за все время только 5 лямов один раз выпало, и больше уже не надеюсь на чудо, все это развод, лижбы играли. никому уже ничего толкового не выпадает( если раньше хвастались кому что выпало то сейчас только одни разочарования. так что хочешь камуфляж иди в прем магазин и покупай, вот тебе и супер контейнер.

 

Полностью поддержую! Лафа кончилась! Бесплатный сыр только в мышеловки!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций
2 034 боя

 

А он что, на этом деньги заработал?  Прям такая секретная инфа:teethhappy:

 

Говоря просто-чужой труд есть такое понятие.Всегда когда ссылаются на чужой труд,дают ссылку на первоисточник т.е.указывают кто этот труд выполнил.А не выставляют его от своего имени.Не важно принесло это денег или нет.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 232 боя

 

А он что, на этом деньги заработал?  Прям такая секретная инфа:teethhappy:

 

не секретная ... но вам похоже без толку объяснять что такое уважение к чужому труду  :red_button:

 

 

05:08 Добавлено спустя 4 минуты

 

Говоря просто-чужой труд есть такое понятие.Всегда когда ссылаются на чужой труд,дают ссылку на первоисточник т.е.указывают кто этот труд выполнил.А не выставляют его от своего имени.Не важно принесло это денег или нет.

 

ЛФ он такой ЛФ ......... офисный планктон им труд не известен :izmena:
Изменено пользователем balev69
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
181 публикация
15 822 боя

88 контейнеров открыл , и только один супер :unsure:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
181 публикация
15 822 боя

только проплаченые вододелы , из 50-ти штук получают 2 супера 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
902 публикации

88 контейнеров открыл , и только один супер :unsure:

 

А там сердце Деви Джонса:)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[RUSSO]
Бета-тестер
229 публикаций

Не знаю где у себя глянуть кол-во открытых контейнеров (может подскажите), но все я открывал на Удачу (хотя вру 1 раз попробовал на камы), ну так вот за всё время я получил 2 супера, в одном было 250 ремок, во втором 50 камов духа океана.

 

Но раз такая пьянка, то буду теперь открывать контейнеры первый на камы, второй на снарягу, кредиты особо не нужны, так как играю на малых уровнях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[STEP]
Участник, Коллекционер
125 публикаций
7 485 боёв

 

Открываю сундук сразу как накапливается опыт для этого . 2 раза выпадал супер контейнер и так разных "вкусных" плюшек . Вообще не вижу проблемы , воспринимаю всё по принципу :"Даренному коню в зубы не смотрят"  и не парюсь совершенно если в контейнере с флажками будет к примеру что-то другое . 

 

Счастливчик, а у меня полная противоположность.  так правой рукой за левым ухом, точно поможет, надо попробывать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
799 публикаций

ОГО - Шанс выпадения супера больше если брать не на удачу.

Вот так дела

 

разрабы коментировать будут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
56 публикаций

С момента того, как в вели контейнеры попадалось 2 или 3 супер контейнера, один буквально на прошлой неделе, а камуфляж в контейнере с флажками, попадался на днях, при условии, что за все время не разу не открыл 3 контейнера за день так, как играю относительно не много в основном 1 - 2 контейнера в день. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации

В течении недели,а может и чуть более,в процессе игры зарабатываю контейнеры,все время ставлю получить сигналы и камуфляж,так вот в течению нескольких дней подряд,открывая по два контейнера в день не было ни одного камуфляжа,сигналы были,свободный опыт тоже,а где собственно камуфляжи,которые заявлены?

 

Опция  испытать удачу!  лично меня достали камуфляжи вчера суперконтейнер вывалился 100 сигналов  Лига Морских Волков!  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

 

Пургу то не неси...сигналы задолбали в ящиках,открыл больше ста!

 

как знаешь но у муеня чаще всего супер падал когда было на все 3опыта

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
291 публикация
4 482 боя

В контейнерах не падает то, что выбираешь. Вообще не зависит от типа - падает рандомная ерунда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Участник
534 публикации
3 312 боёв

 

Счастливчик, а у меня полная противоположность.  так правой рукой за левым ухом, точно поможет, надо попробывать

 

А ты просто не заморачивайся на это и удача повернётся к тебе :) . Чем больше хочешь тем меньше шансов получить желаемое . Тут чистая лотерея , от тебя мало что зависит .
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
507 боёв

Taac_j0UlXY.jpg

Чистая удача, сыграл сегодня один бой - выпал супер контейнер. До этого было 2 с флажными сигналами тоже. Теперь думаю, на чем потратить:yes_cap: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

суперконтейнеры уже давно не падают,по два в день открываю и ща ноябрь ни одного

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
389 публикаций
7 121 бой

Не знаю не так давно не выпадало, но мне с суперконтейнера 5 миллионов и с обычного 5 миллионов, после этого взял себе Yamato, сейчас пока всё тихо, хотя как показалось, самое примечательное с равным промежутком времени.

Cейчас просто играю и не заморачиваюсь. )

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
574 публикации
6 300 боёв

только проплаченые вододелы , из 50-ти штук получают 2 супера 

 

Не донат и не имею к разрабам отношения, однако из 100 = 10 суперконтейнеров. Чтобы платить вододелам есть менее изощренные способы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
173
[PROUD]
Участник
224 публикации
17 424 боя

раньше только на удачу открывал, сейчас на камуфляжи , начало радовать хоть не по пять сигналов:D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

надо получать не по одному и дальше играть, а сразу на три набить опыта. Там шанс больше.

Разрабы русским языком сказали - шанс выпадения суперконтейнера и наполнение этого контейнера вообще никак не зависят от того как их получать и открывать. Хоть по одному, хоть пачкой.

 

Всего попалось 3 больших контейнера. В первом 10кк серебра, во втором - 250 голдовых огнетушителей, сегодня 500 дублонов получил.

Мнение конечно субъективное, но всё-же: брать обычные контейнеры выгоднее. Если испытывать удачу, то в подавляющем большинстве случев падает одна пачка (например пять флажков). Если выбирать обычные контейнеры, то гарантированно выпадает две пачки (10 флажков) плюс какой-нибудь ништяк. Вчера выпало 500 голды и голдовые хиллки. До этого сыпало свободку, расходники и голдовые камуфляжи. Особенно доставила пачка камуфляжей с прошлогоднего Хеллоуина.

 

Как по мне, "удачу" выбирают ради шанса на прем-кораблик, но судя по сливу с азиатского СТ, шанс на выпадение прем-8 настолько низкий что должен выпадать один раз в пять-шесть лет непрерывной игры. Там что-то вроде 0,04% не считая шанса выпадения самого суперконтейнера. И при этом не факт, что тебе не выпадет лодка, которая у тебя уже есть. Тогда просто выдадут компенсацию с сере. Так что это чистая гомеопатия - куда проще взять и купить то что тебе надо, уж за год-то можно скопить абсолютно на любой прем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×