Перейти к содержимому

dead_baradead

Участник
  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    507

Оценка

24 Удовлетворительная

О dead_baradead

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

340 просмотров профиля
  1. dead_baradead

    А где?..

    JackTM (01 апр 2017 - 05:30) писал: Приветсвую всех. И вот 1 апреля на календаре, лодка в порту простаивает. Все-таки надежда была что в итоге будет добавлен какой-то ивент к ней, спецрежим по примерам Джакузи, Сопровождения Трансильванны и т.п. В Новостях портала так и ничего не нашел сегодня по сабжу. Ничего такого не будет? На лодке так никуда и не выйти будет? Ее добавили чтобы просто постояла в порту а потом исчезла, оставив слотик, серьезно? И это все и весь ивент, без какого-либо режима боя?
  2. Я выбираю задание №2 — Сделать более 30 «фрагов» \\ Принято к участию.
  3. dead_baradead

    Нужен совет.

    Только сегодня продал его, 90 боев катал со стоковым корпусом. Модернизации ставил на скорострельность и рули. По перкам - инвиз, пво. Думаю, если полностью в инвиз заточить, тоже будет норм. Особенно появится возможность спамить торпедами. Хотя сам не проверял. Корабль отличный, а вот процент побед запорол под конец. Держал 60+. А сегодня день сливов какой-то.
  4. шансов мало, но в ццп написать не будет лишним
  5. Насколько я понял, это меня кто-то поблагодарил, еще за это и флажки дают. Оч приятно, что моя болтовня кому-то помогает
  6. dead_baradead

    Начисление сигнала?

    О прикольно, спасибо. Сам бы век искал, даже не знал, что такое есть.Тему можно закрывать
  7. С чего-то вдруг насыпали сигналов? Праздник продолжается)))))) Вроде ничего не делал, только зашел в игру Чет лень искать, уже загуглил даже
  8. dead_baradead

    Ранги 7 лвл

    Без разницы на каком уровне гнуть Я вот тут подумал, пока есть возможность скинуть перки подешевле - есть смысл пеленгацию брать в ранги?
  9. А что можно считать классическими крейсерами? Мне представляется, что это амер, даже немного жалею, что не его начал качать.
  10. Еще никогда в моей теме не было столько разработчиков
  11. Не, ну я там с таблицами не сижу, катаю несколько боев, больше 2 редко открываю за вечер. Обычно даже те 5 флагов не успеваю откатать, которые выпадают. Мне норм. Но про новый год видел такие комменты - обзавидоваться.
  12. В декабре выпал Суперрррр с 500 дублонами и еще был один или два с флагами, но такие обычно не запоминаются. Флажков и так дофига Ну дальше лень вспоминать, может и было че.
  13. Январь: 1) Прем на 30 дней с 70% скидкой в персональных предложениях 2) Суперконтейнер! 250 флажков на поджог 3) Граф Шпее 4!!!!! Суперконтейнер +1000 дублонов Спасибо! Ну это просто праздник какой-то!
  14. Мне кажется, любой, кто проведет хотя бы пару сотен боев на крейсерах и не еще способен хоть чему-то научиться, может просчитать себе маневр эсминца на несколько секунд вперед.Сам раскидываю несколько залпов в разные места вокруг возможной траектории движения. Никогда не стреляю всеми башнями в одну точку, ибо неэффективно. После того, как цель скрылась в дымах надо еще корректировать на движение своего корабля. Обычно на глаз это делаю. Привязываюсь мысленно к текстурам острова или что там рядом. Но я ни разу бы не сказал, что это трудно сделать.
  15. Да легко можно по выстрелам попасть, даже с упреждением, если стреляет в движении. Будто в танках по популярным кустам не стреляли наугад? Мой КВ-2 таких очень приятно удивлялТак и тут. Если не стреляли - я просто расстреливаю центр. После первого же попадания - ясно куда надо целится. ВСЁ, дальше сами додумаете!
×