Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del74219194

pro alfa/ ПП/ random

В этой теме 101 комментарий

Рекомендуемые комментарии

8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

От техники зависит же. Если у вас Блыскавица с УОП и "пироманом", врываться смысла нет, сжигаете лк и можно существенно влиять на бой (не призываю при этом точки совсем игнорить). Но если у вас Гнейзенау, упоротый в ПМК, тут вы только продуманными врывами сможете дамаг и победы фармить, постоянно накидывать из-за спин будет неразумно. Так что, не всё так однозначно=)

Если это конец боя и нужно добрать шотных или стоит вопрос все  или ничего, то понятно что немецкие линкоры 7-8 уровня должны врываться, но играя на крейсере, эсме или линкоре без сильного ПМК или торпед врыв это как правило минус. Хотя конечно бывают исключения, тот же Номен недавно на Амаги на дефе своей базы просто разорвал 4 корабля  в ближнем бою, но это скилл+удача, на удачу полагаться нельзя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
3 692 боя

 

да нет) не цель) любопытство) почему у некоторых за 60-70, когда в игре царит рандом) думал мож и я тоже смогу):read_fish:

 

Да собственно тогда и не заморачивайся. У того же Зло сколько роликов, где прям к нему бортом выходят и прям ждут когда он их раскатает, с чего бы это?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
601 публикация
12 695 боёв

 

твинк, начал играть на этом http://proships.ru/stat/user/splash_exe, ПП был убогий 52 и решил создать дабл, ну думал типа чутка поднабрался опыта и надеялся что щас до 60 подниму, хрена, всё такое же бессмыслие

 

Ну, у вас все перспективы иметь хорошую статистику:

1) Играйте чаще отрядом, но с хорошими игроками. Клан найдите, или просто поищите в соответствующей теме на форуме себе единомышленников с прямыми руками. Главное - чтобы с ними весело было. У меня соло 62, отрядов вдвоём - 66,5, втроём - 71,5. Разница очевидна.

2) Не жалейте голдовые расходники за серебро, камуфляжи, выводите корабли из стока за свободку. Премиум аккаунт в помощь, но с руками и без него играть можно. Можно прост окупить прем корабль 8 уровня для фарма, но перед этим чётко нужно занть, на чём вы играете лучше, и какие премы хорошие, а какие Марблхэд.

3) Найдите свой профильный класс, любимые корабли, играйте на них. У меня вот не особо зашли крейсера, я на них и не особо катаю. Ищите актуальную инфу про то, что сейчас нагибает, а что есть кактус.

4) Ну и гайды смотрите, стримы хороших игроков. Я после роликов Зла стал более осмысленно к игре относиться, до этого вообще не думал об игровых механиках (на збт было около 50%)

5) Удовольствие получайте, в конце концов. Отыграли хорошо - радуйтесь, неважно, как команда сыграла. Больше нервничаете - больше ошибаетесь и сливаетесь. При этом не забывайте спрашивать себя: "А не виноват ли я тоже в сливе?" Когда играешь лучше среднего, легко поверить в свою непогрешимость, тогда скилл расти не будет.

 

И да, решите, что вам нужно - дамаг или процент побед. Это очень взаимосвязано, но иногда идёт вразрез. Удачи:izmena:

Изменено пользователем Faust_Kazan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 472
[PROST]
Участник
2 488 публикаций
21 638 боёв

Плохая статистика на одном аккаунте? Это не беда. Можно создать их ещё штук 20-30. Уж какому-нибудь из аккаунтов обязательно повезёт. И процент побед будет высокий, и урончик средний расцветёт. А уж про-альфа заколосится прямо-таки до небес).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Народ привет, тема не ради срача, а просто хочется чтобы умелые и пряморукие люди подсказали как правильно играть:happy_fish:. Я вижу что есть довольно много людей с ПП в районе 70-75%+ но я просто не понимаю как? Взять того же Зло http://proships.ru/stat/user/z1ooo, как в этой игре, при таком диком рандоме может быть такой процент побед? Даже если человек делает кракена и приносит максимальную пользу для казалось бы победы своей команды, сопартийцы умудряются всё просрать даже находять в явном преимуществе как будто делают это специально. Просто как у людей такие статы? К примеру взять мою, http://proships.ru/stat/user/splash_edge ,дамажку вроде если судить этой проальфе наношу как средний игрок, но я вообще никак не влияю на победу, это дикий рандом, играя на йорке был слив 10 боёв подряд, при том что почти каждый бой сносил по 2-3 и наносил от 50к до 140к, были и турбобои по 20к, но в этих 10 боях, когда команда казалось бы вот вот победит так как состав оставался 7 на 2, эти шакалы умудрялись всрать по очкам либо 1 эсм делал -4 наших, и приходя с кухни с горячей чашечкой кофе и думая что щас норм отсыпят, немного недогонял что происходит и как так вообще, особенно было обидно когда выдали 20 прем камуфляжей (те что за дублоны) и тупо 10 боёв слить, я просто не понимаю как так у людей по 70% ПП, научите...

 

Такие игроки имеют высокий винрейт по комплексу причин:

- Мастерство

- Игра отрядом

- Подбор техники

- Иногда игра в "песке"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
3 692 боя

 

Такие игроки имеют высокий винрейт по комплексу причин:

- Мастерство

- Игра отрядом

- Подбор техники

- Иногда игра в "песке"

 

Пожалуй тут можно согласиться только со 2-м и 3-м пунктом. Мастерство с толпой ластоногих в команде может дать только дамаг, фраги, ачивки, да то же самое и в песке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[-KSF-]
Участник
567 публикаций
9 751 бой

Лол, аффтар, ты на мою стату посмотри и узбагойся))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
870 боёв

 

Да собственно тогда и не заморачивайся. У того же Зло сколько роликов, где прям к нему бортом выходят и прям ждут когда он их раскатает, с чего бы это?

Видел пару видосов у него и у номена, не знаю почему но я был бы рад если бы мне попадались такие рельсоходы и боты во вражеской команде как у них, как будто спецом подбирают лошков чтобы видео крутое получилось)

 

Плохая статистика на одном аккаунте? Это не беда. Можно создать их ещё штук 20-30. Уж какому-нибудь из аккаунтов обязательно повезёт. И процент побед будет высокий, и урончик средний расцветёт. А уж про-альфа заколосится прямо-таки до небес).

Да не, больше не буду(

 

 

Такие игроки имеют высокий винрейт по комплексу причин:

- Мастерство

- Игра отрядом

- Подбор техники

- Иногда игра в "песке"

или софт))

15:39 Добавлено спустя 1 минуту

Лол, аффтар, ты на мою стату посмотри и узбагойся))

 

сразу видно человек играет себе в удовольствие и вертел он всю эту статистку) нада взять с тебя пример

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
3 692 боя

 

сразу видно человек играет себе в удовольствие и вертел он всю эту статистку) нада взять с тебя пример

 

Дык у него только с винрейтом какая-то фигня, а скилл-то имеется, правда боев маловато. :hiding:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 683 боя

Просмотр сообщенияsplash_edge (26 ноя 2016 - 18:37) писал:

или софт))

Или хард :)

 

Неверной дорогой идешь. Позиция "все кто играет лучше меня праклятые читоры" до добра не доводит.

 

По теме тебе уже все по сути сказали. Знаю людей держащих винрейт около 70% соло. Знаю людей имеющих винрейт 80+, но при игре строго в отряде втроем.

Лучший способ задрать винрейт - отряд нагиба песка на 4-6 уровнях. Выше уже посложнее.

Вообще ты как игрок слегка выше среднего и не должен очень заметно влиять на исход боя. Находишь еще двух таких-же, собираешься с ними в отряд, и твой винрейт внезапно начинает расти к 60-65.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
870 боёв

По теме тебе уже все по сути сказали

 

Да, и я весьма признателен за это) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

или софт))

 

Не нужно искать чёрную кошку в чёрной комнате. Особенно если ее там нет.

 

Как повысить винрейт, я написал выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

А зачем такие заморочки на статистику? Играйте как играется и всё. Вот у меня на текущий момент средняя на основе 57% и мне нормально. В своё время пробовал ради эксперимента (да и флажков с серебром) твинка выкачать и вполне ажно 74% какое-то время держал, но это если исключительно на американских/японских эсминцах играть (т.к. лучше всего оные мне заходят) и в песке (до 6-го уровня включительно). На авианосцах вполне могу удержать 60+, но зачем мне себя ограничивать этими двумя классами? Это уже больше на работу будет похоже, чем на игру, с такими заморочками. Да и твинк это всё же не то как-то.

А так, самый верный способ (и самый омерзительный на мой взгляд), на линкорах, к примеру, поднять как ПП, так и "дамажку", это последовать примеру некоторых наших "статиздов" и прикрываться союзниками, а следовательно точить оные в инвиз и пулять раз в 30 секунд с максимальной дистанции, а в финале "героически" добить недобитков и если не победу, то много "дамажки" принесёт (если попадать само собой). Пробовал, в своё время, последовать данному примеру, ПП и "дамажка" растут, но удовольствия мне лично такие бои совершенно не приносили.

В общем для себя между удовольствием от игры и красивой статиздикой я выбрал первое. Конечно, не спорю, среди наших статиздов есть и "универсалы", которые могут сразу во всё, но к оным, к сожалению, не отношусь, но и расстраиваться или ограничивать себя какими-то определёнными классами и кораблями не собираюсь ради пары циферок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
870 боёв

 

А зачем такие заморочки на статистику? Играйте как играется и всё. Вот у меня на текущий момент средняя на основе 57% и мне нормально. В своё время пробовал ради эксперимента (да и флажков с серебром) твинка выкачать и вполне ажно 74% какое-то время держал, но это если исключительно на американских/японских эсминцах играть (т.к. лучше всего оные мне заходят) и в песке (до 6-го уровня включительно). На авианосцах вполне могу удержать 60+, но зачем мне себя ограничивать этими двумя классами? Это уже больше на работу будет похоже, чем на игру, с такими заморочками. Да и твинк это всё же не то как-то.

А так, самый верный способ (и самый омерзительный на мой взгляд), на линкорах, к примеру, поднять как ПП, так и "дамажку", это последовать примеру некоторых наших "статиздов" и прикрываться союзниками, а следовательно точить оные в инвиз и пулять раз в 30 секунд с максимальной дистанции, а в финале "героически" добить недобитков и если не победу, то много "дамажки" принесёт (если попадать само собой). Пробовал, в своё время, последовать данному примеру, ПП и "дамажка" растут, но удовольствия мне лично такие бои совершенно не приносили.

В общем для себя между удовольствием от игры и красивой статиздикой я выбрал первое. Конечно, не спорю, среди наших статиздов есть и "универсалы", которые могут сразу во всё, но к оным, к сожалению, не отношусь, но и расстраиваться или ограничивать себя какими-то определёнными классами и кораблями не собираюсь ради пары циферок.

 

Ну как) если у тебя стат ниже 50% то ты рак и бот, и что бы ты не сказал на этом форуме приведёт к тому что человек полезет в твой стат и тыкнет тебя туда носом со словами "как ты тут вообще смеешь что либо говорить ведь ты не смог в лодки ты посмотри на свой винрейт дно" )) хД

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 060 публикаций
11 857 боёв

 ключевое тут , гни песок ( пс , там больше новеньких, они играть еще не умеют толком , гни их) , и будешь генералом . А лучше отрядом гните , устройте им дедовщину)))) 

Изменено пользователем traktor_264

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
870 боёв

 ключевое тут , гни песок ( пс , там больше новеньких, они играть еще не умеют толком , гни их) , и будешь генералом . А лучше отрядом гните , устройте им дедовщину)))) 

 

все так думают) и все бегут туда нагибать "новичков") и получается что там в основном атцы и сидят)
16:18 Добавлено спустя 0 минут
Да и фарм там вроде как самый лучший считается
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

"Процент побед" подразумевает статистику, а не отдельно взятую череду побед\сливов. Игроки с высоким процентом побед достаточно влияют на рандом, чтобы в 60-70% случаев это приносило победу их комнде -  это вовсе не значит, что у таких игроков не бывает плохих команд, которых не вытащишь, или плохих боёв, где они сами лажанулись. 

 

Дамажка при этом показатель весьма относительный - можно набить 100к на одном линкоре планомерно выжигая его пол боя, а можно те-же 100к набить на 3ёх эсминцах и 2ух крейсерах, тем самым отжав точки и сделав победу. И в разных ситуациях победу принести может как первый, так и второй вариант.

 

Для хорошей статы надо понимать, что бой сам себя не выиграет - тащить должен конкретно ты сам, а не винить в сливе команду, пусть даже часто она будет действительно виновата. Отдельно взятый игрок не всегда может достаточно повлиять на исход боя, но на свою статистику влияет каждый сам, а не рандомный Алёша, которого мама позвала мыть посуду в начале матча.

Изменено пользователем anonym_HM10rD9TchdS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Ну как) если у тебя стат ниже 50% то ты рак и бот, и что бы ты не сказал на этом форуме приведёт к тому что человек полезет в твой стат и тыкнет тебя туда носом со словами "как ты тут вообще смеешь что либо говорить ведь ты не смог в лодки ты посмотри на свой винрейт дно" )) хД

Дык Вы определитесь что для Вас важнее всё-таки: игра или форум? А уж на данном форуме всегда найдётся тот, кто придёт и ткнёт в статистику (если в общую не получится, то нароют по какому-нибудь отдельному кораблю) когда сказать по делу будет нечего...

Сие, кстати, довольно легко пресекается скрытием оной. Останутся, правда, любители заявить "ааа, скрыл статистику значит рак", но таковых мало осталось, т.к. рассматривать каждый раз разную статистику это одно, а вот каждый раз трындеть одно и то же как попугай - совершенно другое и быстро надоедает... :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
870 боёв

"Процент побед" подразумевает статистику, а не отдельно взятую череду побед\сливов. Игроки с высоким процентом побед достаточно влияют на рандом, чтобы в 60-70% случаев это приносило победу их комнде -  это вовсе не значит, что у таких игроков не бывает плохих команд, которых не вытащишь, или плохих боёв, где они сами лажанулись. 

 

Дамажка при этом показатель весьма относительный - можно набить 100к на одном линкоре планомерно выжигая его пол боя, а можно те-же 100к набить на 3ёх эсминцах и 2ух крейсерах, тем самым отжав точки и сделав победу. И в разных ситуациях победу принести может как первый, так и второй вариант.

 

Для хорошей статы надо понимать, что бой сам себя не выиграет - тащить должен конкретно ты сам, а не винить в сливе команду, пусть даже часто она будет действительно виновата. Отдельно взятый игрок не всегда может достаточно повлиять на исход боя, но на свою статистику влияет каждый сам, а не команда.

 

Играя за крейсера германии в основном пытаюсь всегда убивать крейсера и эсминцев, тк корабли в основном средней дистанции, за счет чего у меня не большой ср дмг, в размере 40к, тк линкоры оставляю на потом, они не особо интересная цель на данных агрегатах учитывая угшный шанс поджога, так что за дамажкой я особо не гонюсь, что есть то есть. Цель была именно поднять ПП и пытался сделать чтобы тима вышла в победители (уничтожая эсмов, заградкой отбивать самолёты, чтобы жили ЛК, и союзные Эсмы) и повторюсь что даже когда я шёл на дно и при составе 7-2, были сливы, и было много таких сливов, в чём моя вина что 1 рукастый Эсм делал на моей команде кракена когда я уже кормил рыб) хотя казалось бы победа была в руках) Нет, никого не обвиняю, синдрома Дартаньяна нет, просто абыдн) Нада гонять отрядом я уже понял
Изменено пользователем splash_edge

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×