Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_sziH7cVfmh8H

Я наверное тупой и еще тупее

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

537
[R_B_F]
Участник
1 337 публикаций
24 161 бой

Вот как вам такое положение дел?Наверное я ***.И пора удалять аккаунт.

 

 

Это заразно ! Наверное было подряд (раньше) немало побед . Соперники тоже психовали , Теперь они хихикают , а вы страдаете ! Не заморачивайтесь ! ЭТО ЗАРАЗНО !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Просто неудачная серия, у меня недавно так было.post-20370409-0-97153200-1479679730.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Сегодня денёк такой. Выходные. Я видел как 8е уровни всем скором пошли в узкий пролив и бросили остальные точки.

Там же и слились.

Наверное нефть.

Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Не переживай, тебе просто включили режим угнетения. Мне кстати тоже :(

А ты думал твои "авики должны страдать" тебе не аукнутся? Страдай теперь... :trollface::teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
438 публикаций

Логическая, но не подтвержденная гипотеза о возрастании слива в период эвентов и выходных, такая ,  матчмейкер дает льготные уровни боев тем кто редко играет, а заходят они или выходные или когда "плюшки" раздают. Но это так фантазии, надо стату собирать, но ради чего, все идет как идет  и фиг с ним. Вот у меня пинг высокий, играю в форум, зато нервные клетки целые.

Хм, вполне логично, у меня есть наблюдения на этот счет. Сегодня в прайм просто проигрывал на любых уровнях практически. На Белфасте ловил детонацию сразу как засветился, ваншот на Молотове. Притом я играю очень хорошо и очень часто в ТОП-1 по опыту. Так вот, сегодня на Белфасте я ни разу не выигрывал, ни разу не был в топе на нем. На Молотове тоже ни разу в топе не был. Очень много сливов. С товарищем играли во взводе, пофиг.

Притом часто играем и часто выигрываем. Но не сегодня.

Логика есть, разумно помочь понагибать игрокам, которые редко заходят. Глядишь, затонатят.

Ну ничего, Леста, после НГ я буду 3 месяца ждать свой Техас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций

Вот как вам такое положение дел?Наверное я ***.И пора удалять аккаунт.

 shot161126_3705297_24194924.jpg

 

2,5 часов-одна ничья остальное поражение (правда в танках)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

Вот как вам такое положение дел?Наверное я ***.И пора удалять аккаунт.

 shot161126_3705297_24194924.jpg

 

 

так ты же КОТ!!!и ты играешь!!!ты самый умный кот!поиграй в кооператив.там боты умнее игроков-убедился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

На самом деле с балансером похоже реально что-то накрутили.

Как бы вот. Причем в бой закинуло мгновенно. Я понимаю что ночью онлайна всего 6 тысяч тел, но это уже слишком

 UwCDqPn5A40.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Да чё спрашиваешь то. Конечно удаляй, не порть другим игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Я сломал систему ВГ :trollface:

nbGq4QLy_SM.jpg

А на самом деле, просто не надо играть на технике, которая не заходит вам, мне вот эсмы не пошли - продал и поигрываю в удовольствие. В рангах тоже неплохо, вроде)

 

7 побед  всего. Ерунда же, а не достижение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 251 бой
- - - £¢Æ
Изменено пользователем KARAET_LEV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Вероятность победы 50% вероятность поражения 50%. Если вы не папка с 60+ вр и тремя фрагами за бой, то на вероятность победы вы повлиять не можете.

 

Да ну на. Играю 3-5 боев в день. За два месяца с 64% скатился до 59 с копейками. В принципе, не заморачиваюсь особенно - было бы из-за чего, но если раньше прослеживалось грубо говоря 50х50, то резкое изменение ВБР просилось в глаза.

Повлиять на итог боя практически невозможно, разве что утешением будет тот факт, что вы постоянно будете в топ 3. Ну и сера капает стабильно - играл не столь много как некоторые, кораблей в порту более 2-х десятков, но серы под 60 лимонов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 194
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 270 публикаций
41 151 бой

На неделе была серия проигрышей в 10 боёв. Скрин выкладывал в теме подобной. Разработчик ответил- Выйдите из игры. Займитесь чем то другим. ВО! Игр разных много. да и вообще много разных дел в жизни . Реальных дел.:rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 251 бой
- - - - @ί
Изменено пользователем KARAET_LEV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций

Понятно.Всем спасибо.Тайм аут на неопределенное время.А там может вообще дай бог не вернусь.В инете много новых проектов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
284 публикации
1 150 боёв

Понятно.Всем спасибо.Тайм аут на неопределенное время.А там может вообще дай бог не вернусь.В инете много новых проектов.

 

не самых привлекательных (

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций

Ну почему?Например конкурирующий проект начал тестировать парусный флот.Так что скоро все там будут.

 

Изменено пользователем anonym_sziH7cVfmh8H

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×