Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Apfelstrudel

Где мои трассеры?

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
222 публикации
13 370 боёв

Я в игре с бета-теста, но есть вещи, которых до сих пор не понимаю. Одна из них: как корректировать стрельбу на больших дистанциях, если своих трассеров не видно? Где на скриншоте трассеры от 8-ми снарядов калибра 356 мм? И это с модом на яркие трассеры из модпака РROships. Сколько нужно лет, чтобы нарисовать трассеры, которые видно на любой карте? Или теперь, в отсутствие Антона Артемова, это в принципе невозможно? Понимаю, что вопрос в пустоту, но может легче станет... Ладно, спасибо за внимание, пошел дальше нефть качать.

shot-16.11.28_19.34.00-0686.jpg

shot-16.11.28_19.34.00-0686.jpg

Изменено пользователем Apfelstrudel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв

может всё же дело в кривом мод-паке? у меня всё видно и без него

Изменено пользователем truzones
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

Это старая/косячная версия мода на трассеры, сейчас на форуме лежит нормальная. Да и в клиенте относительно недавно изменяли же трассеры, их теперь прекрасно и без мода видно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
721
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 159 публикаций
20 092 боя

Может у вас какие-то проблемы с настройками монитора? За почти 7к боев не наблюдал такой картины.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
222 публикации
13 370 боёв

Модпак скачивается свежий после каждого обновления клиента. Без мода плохо: полезно знать, какими снарядами стреляет противник.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
247 публикаций

Модпак скачивается свежий после каждого обновления клиента. Без мода плохо: полезно знать, какими снарядами стреляет противник.

 

Лол и так все видно.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
222 публикации
13 370 боёв

Может у вас какие-то проблемы с настройками монитора? За почти 7к боев не наблюдал такой картины.

 

На одних картах трассеры видно, на других - нет. Железо и софт, вероятно, какое-то значение имеют. Разрешение монитора 1680х1050. Уменьшать разрешение в игре - будет некрасивая картинка. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

И это с модом на яркие трассеры из модпака РROships. Сколько нужно лет, чтобы нарисовать трассеры, которые видно на любой карте?

 

Интерфейсы, конечно, в Кораблях ещё пилить и пилить, но в данном случае-то почему разрабы виноваты? :hmm: Сам поставил мод, перекрашивающий снаряды в синий, а потом удивляешься, что их не видно на фоне синего неба.

Я лично перестал эти моды ставить, когда родили (хотя по оттенкам есть вопросы) разные цвета для снарядов и не припомню случаев, чтоб что-то не видно было. Но вообще, насколько помню, там в модпаках должен где-то быть ещё и мод более яркие/дымные трассеры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×