Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Silvers_Cat

World of Warships - Крейсер Перт (Perth). Мастер на все руки

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

 

Приветствуем народ, это RusSolo.

Данное видео посвящено крейсеру Перт (Perth) (6-й уровень Содружество).

 

Данное видео посвящено  крейсеру 6-го, который приятно удивил меня из-за свой многогранности, и весьма разнообразным геймплеем. Данный корабль по моему мнению заслуживает твердую 5-ку. И возможно даже с плюсом. 

 

Переход по изображению ,

 

 

Вот собственно и все. Если понравилось. Подписывайтесь на канал. Успехов в боях. Ваш РусСоло.

 

Изменено пользователем RusSolo
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[TF58]
Участник
244 публикации

Я бы сказал, что этот корабль заслуживает твердую шестерку, принимая во внимание его уровень)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

Я бы сказал, что этот корабль заслуживает твердую шестерку, принимая во внимание его уровень)

 

Ваше мнение....очень и очень близко к правде ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[TF58]
Участник
244 публикации

Просмотр сообщенияRusSolo (29 ноя 2016 - 06:41) писал:

 

Ваше мнение....очень и очень близко к правде ;)

 

Уверен, совместными усилиями мы почти приблизились к... Истине!) 

Касательно машины могу сказать, что сам совершенно в восторге от аппарата. Купил Петю в числе первых, очень подкупила БЗ на капитана с 12 очками. Играется машина очень фаново, результативно. Ползающие дымы - отличная, уникальная фича. Уровень боев легкий и приятный. Прекрасная машинка для драйва!  
 
Изменено пользователем deadmansgamble

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

У него крайне маленькая дальность стрельбы. Он даже с ЭМ бороться может посредственно - в силу своей маскировки, не только лишь все смогут заиметь перк на инвиз. Из-за 12.8 км дальности стрельбы, картонности и 10 км засвета без грамотной поддержки союзного ЭМ играть в дымы - сложно. Еще сложнее уйти из боя, если между Пертом и врагами крутится инвизный торпедаст, не играющий в артиллерию: дымы кончились - сразу же засвет и сразу же фокус, а ББхи он "кушает" на ура. Плюс толстый ЛК, полезший в дымы прижатого Перта без самолета, его тупо продавит - 1 веер на борт всего, который несложно протанковать чисто носом, даже если торпеды будут пущены потрубно.

Крайне скилозависимый корабль поддержки, сам сильно нуждающийся в поддержке.

Изменено пользователем ExpelledWanderer
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

У него крайне маленькая дальность стрельбы. Он даже с ЭМ бороться может посредственно - в силу своей маскировки, не только лишь все смогут заиметь перк на инвиз. Из-за 12.8 км дальности стрельбы, картонности и 10 км засвета без грамотной поддержки союзного ЭМ играть в дымы - сложно. Еще сложнее уйти из боя, если между Пертом и врагами крутится инвизный торпедаст, не играющий в артиллерию: дымы кончились - сразу же засвет и сразу же фокус, а ББхи он "кушает" на ура. Плюс толстый ЛК, полезший в дымы прижатого Перта без самолета, его тупо продавит - 1 веер на борт всего, который несложно протанковать чисто носом, даже если торпеды будут пущены потрубно.

Крайне скилозависимый корабль поддержки, сам сильно нуждающийся в поддержке.

 

Все это переваривал через себя.

1. В дымах игралось очень и очень комфортно....главное не плавать на том фланге где плавает крейсер с РЛС (это я про Чапаев и другие).

2. Окончание дымов...в видео указал...что это большой плюс, когда видно время окончания дымов. Т.е Примерно за 10-15 секунд...просто начинаем движение...и уходим. Обычно этого хватает за глаза.

3. В одном бою в дымах через торпеды...были отправлены на дно два линкора ;)) Один с одного борта, другой с другого ;))  Но даже если взять вашу точку зрения за аксиому...не кажестся что пусть две торпеды вошедшие во вражеский линкор ЛУЧШЕ, чем ни одной от Белфаста ;)

 

Добавил бы к видео - что нужно анализировать фланги на возможность комфортной работы. Иногда просто лучшее сменить фланг...и принести пользу команде.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

 

Все это переваривал через себя.

1. В дымах игралось очень и очень комфортно....главное не плавать на том фланге где плавает крейсер с РЛС (это я про Чапаев и другие).

2. Окончание дымов...в видео указал...что это большой плюс, когда видно время окончания дымов. Т.е Примерно за 10-15 секунд...просто начинаем движение...и уходим. Обычно этого хватает за глаза.

3. В одном бою в дымах через торпеды...были отправлены на дно два линкора ;)) Один с одного борта, другой с другого ;))  Но даже если взять вашу точку зрения за аксиому...не кажестся что пусть две торпеды вошедшие во вражеский линкор ЛУЧШЕ, чем ни одной от Белфаста ;)

 

Добавил бы к видео - что нужно анализировать фланги на возможность комфортной работы. Иногда просто лучшее сменить фланг...и принести пользу команде.

1. Целых полторы минуты, ога.

2. Окончание дымов на дргуих кораблях видно точно также - по таймеру до других дымов.

3. А во всех остальных боях по сколько ЛК с каждого борта на дно пускали?

 

>не кажестся что пусть две торпеды вошедшие во вражеский линкор ЛУЧШЕ, чем ни одной от Белфаста ;)

Т.е Белфаст хуже Перта, я правильно понимаю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[TF58]
Участник
244 публикации

 

Все это переваривал через себя.

1. В дымах игралось очень и очень комфортно....главное не плавать на том фланге где плавает крейсер с РЛС (это я про Чапаев и другие).

2. Окончание дымов...в видео указал...что это большой плюс, когда видно время окончания дымов. Т.е Примерно за 10-15 секунд...просто начинаем движение...и уходим. Обычно этого хватает за глаза.

3. В одном бою в дымах через торпеды...были отправлены на дно два линкора ;)) Один с одного борта, другой с другого ;))  Но даже если взять вашу точку зрения за аксиому...не кажестся что пусть две торпеды вошедшие во вражеский линкор ЛУЧШЕ, чем ни одной от Белфаста ;)

 

Добавил бы к видео - что нужно анализировать фланги на возможность комфортной работы. Иногда просто лучшее сменить фланг...и принести пользу команде.

 

Согласен с мистером Соло. У меня есть Белфаст, играю на обеих машинах. Белфаст тоже нравится, но Петя приятнее, динамичнее и интреснее. Сочетание дымов и самолета + два пакета торпед по бортам - архиинтересный геймплей. 
04:53 Добавлено спустя 4 минуты
Лучше Белфаста Перт или хуже? На самом деле, тут очень важен уровень боев. В чистом поле Белочка уделает Петю. Но на шестом уровне все-таки противники приятнее. И, в целом, мое ангажированное мнение заключается в том, что потенциал выше у новичка из Содружества Независимых Папуасов.  
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

 

Согласен с мистером Соло. У меня есть Белфаст, играю на обеих машинах. Белфаст тоже нравится, но Петя приятнее, динамичнее и интреснее. Сочетание дымов и самолета + два пакета торпед по бортам - архиинтересный геймплей. 
04:53 Добавлено спустя 4 минуты
Лучше Белфаста Перт или хуже? На самом деле, тут очень важен уровень боев. В чистом поле Белочка уделает Петю. Но на шестом уровне все-таки противники приятнее. И, в целом, мое ангажированное мнение заключается в том, что потенциал выше у новичка из Содружества Независимых Папуасов.  

Это Вы про авианосцы? Которым Перт может противопоставить чуть менее чем ничего? Или про ЛК с хорошей кучностью залпа, которых на этих уровнях хоть пруд пруди?

 

Особенно мне нравится как данный воен тени становится в дымы (наблюдал сей процесс в прицел Белфаста): судорожное оттормаживание, и пауза на 10 секунд, дающая возможность отправить подарки по почти стоячей цели.

Подарок любому любителю дамажки. :coin:

 

И по-моему слово "динамика" немного отличается по значению от "судорожное выживание", которым приходится заниматься большую часть боя на Перте, если твоя команда не имеет подавляющего преимущества над противником.

Изменено пользователем anonym_Rd9O5Xuneao6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

1. Целых полторы минуты, ога.

2. Окончание дымов на дргуих кораблях видно точно также - по таймеру до других дымов.

3. А во всех остальных боях по сколько ЛК с каждого борта на дно пускали?

 

>не кажестся что пусть две торпеды вошедшие во вражеский линкор ЛУЧШЕ, чем ни одной от Белфаста ;)

Т.е Белфаст хуже Перта, я правильно понимаю?

 

1. Если использовать прем.расходники...то этих "по полторы" минуты можно сделать 3-4 раза ;)))

2. Не заметил ;)

3. Если брать по среденему...то за десяток боев...из дымов торпедами топиться 2-3 корабля (стабильно).

 

Для меня да. Перт показался мне на порядок интереснее. В Белфасте мне не понравились и отсутствие торпед, крошечный дым (специально чтобы вражеские ЭМ торпедами не промахивались)....да и других минусов много. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

 

1. Если использовать прем.расходники...то этих "по полторы" минуты можно сделать 3-4 раза ;)))

2. Не заметил ;)

3. Если брать по среденему...то за десяток боев...из дымов торпедами топиться 2-3 корабля (стабильно).

 

Для меня да. Перт показался мне на порядок интереснее. В Белфасте мне не понравились и отсутствие торпед, крошечный дым (специально чтобы вражеские ЭМ торпедами не промахивались)....да и других минусов много. 

1. До следующего раза нужно ещё дожить. А уйти с 10 км учитывая засвет с вездесущих катапультников и эсминцев, тот ещё квест.

2. И почему меня это не удивляет.

3. Я открою для Вас Америку что для того, чтобы пускать торпеды с других кораблей почему-то не обязательно становиться в дымы?

 

А то что на Перте дым по размеру ещё меньше (как раз под разброс залпа с Фусо, например) Вас не смущает?

А то что из дыма Перта можно вылететь даже двигаясь полным задним ходом? Это к вопросу фактической мобильности в данных дымах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

Я очень хорошо понял вашу мысль....если постараться можно найти множество изьянов в любом корабле. Я так тоже умею...но смысла не вижу ;)

Вступать в споры где спор ведется ради спора, нету ни времени не желания.

В данном видео я поделился своими впечатлениями и показал один из боев.

Успехов вам ;)

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
606 публикаций
6 926 боёв

Я б сказал, что кораблик на семерку) просто крут) у меня го нет, но если он есть у сокомандников или у противников... проблем доставляет):)

+ в Карму)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

Я очень хорошо понял вашу мысль....если постараться можно найти множество изьянов в любом корабле. Я так тоже умею...но смысла не вижу ;)

Вступать в споры где спор ведется ради спора, нету ни времени не желания.

В данном видео я поделился своими впечатлениями и показал один из боев.

Успехов вам ;)

Я не понимаю зачем находить НАДУМАННЫЕ недостатки и говорить, что Белфаст хуже, если им вывозить фарм с боя можно даже катаясь лицом по клавиатуре.

"Мир пожаров", дымы в полтора раза длиннее с меньшим откатом между оными — вот это вот всё.

Плюс гарантированный фраг практически любого эсминца, который имел неосторожность стать в дымы на дистанции радара. Потому как кучность залпа, мягко говоря, лучше чем у Перта.

 

У Перта трудности даже в борьбе с эсминцами, т.к. там где Линдер сцепит зубы и включит ремкоманду — Перт начинает прикидывать пути к отступлению на случай, если следующие пара залпов не войдут как следует в цель. Потому как задымливаться от каждого эсминца смешно и не эффективно в виду особенностей засвета с катапультника.

Особенно это актуально ко вводу немцев и артояпов, которые стесняться стрелять в ответ не будут.

 

В свете вышесказанного я более чем понимаю ваше нежелание продолжать общение и могу лишь пожелать в дальнейшем делать обзоры, а не хвалебные оды.

Плюсы тоже можно найти в чём угодно, вот только ценность этих плюсов всегда коррелирует с минусами. Не стоит об этом забывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Видео обзор отличный плюсанул автору  Как по мне это мини эсминец и контр эсминец, этакая Атланта с длинными торпедами, с малым количеством ГК, да еще на уровень меньше. Фугасы и торпы волшебные. Дальность Никакая, порезанный Кливленд, но должны же быть недостатки:)

 

Я не понимаю зачем находить НАДУМАННЫЕ недостатки и говорить, что Белфаст хуже, если им вывозить фарм с боя можно даже катаясь лицом по клавиатуре.

"Мир пожаров", дымы в полтора раза длиннее с меньшим откатом между оными — вот это вот всё.

Плюс гарантированный фраг практически любого эсминца, который имел неосторожность стать в дымы на дистанции радара. Потому как кучность залпа, мягко говоря, лучше чем у Перта.

 

У Перта трудности даже в борьбе с эсминцами, т.к. там где Линдер сцепит зубы и включит ремкоманду — Перт начинает прикидывать пути к отступлению на случай, если следующие пара залпов не войдут как следует в цель. Потому как задымливаться от каждого эсминца смешно и не эффективно в виду особенностей засвета с катапультника.

Особенно это актуально ко вводу немцев и артояпов, которые стесняться стрелять в ответ не будут.

 

В свете вышесказанного я более чем понимаю ваше нежелание продолжать общение и могу лишь пожелать в дальнейшем делать обзоры, а не хвалебные оды.

Плюсы тоже можно найти в чём угодно, вот только ценность этих плюсов всегда коррелирует с минусами. Не стоит об этом забывать.

 

Согласен, но нагличане чутка по другому играются, у них ББ подамажнее будут на мой взгляд. Насчет восхваления я бы сказал так может человеку кораблик что называется в руку пришелся и подходит, у меня друг на нем наяривает по 50-60к урона за бой не напрягаясь и от кораблика в восторге :)))
Изменено пользователем Alkena
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
Бета-тестер, Коллекционер
965 публикаций
3 995 боёв

Обзор отличный) Держи +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Перт отличный корабль, бой как Белфаст он скорее всего не сможет вытащить, но гемплей очень интересный. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 529
[9-MAY]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 561 публикация

Спасибо за обзор Соло! "+"

Очень хороший крейсер, мне понравился!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×