Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Премиум магазин в декабре

В этой теме 134 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
319 публикаций

А по камиказе даже темы нет с описанием?
Т.е. если мы берем миниказе до нерфа, чуть подрезаем скорость, чуть увеличиваем кулдаун торпед, то получаем камиказе? С той же дальностью, засветом и т.д.? И торпеды мощнее и быстрее, чем были у мини.

Видимо все-таки придется ззадонатить, хотя очень не хотел после того, что творили.

Вот не учусь я на ошибках((

Изменено пользователем LazyGreedyFox

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций

 

Не говори. Хотя ты уже сказал.

 

 

Почему ты думал что его "реально в магазине никогда не будет"?

 фуджин за 20$ и дорогой Камикадзе покупали как бы по предоплате, за возможный нерф Миника. Теперь раздача со скидкой Камикадзе кидает всех предоплатчиков. Это как в танках с Е 25. Там сказали была ошибка. Хотя этот маразм видели все , кроме разработчиков. Рубят сук на котором сидят ради сеюминутной выгоды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

Уважаемые представители WG.

 Если я приобрету Тирп, а он у меня уже есть - каков будет размер компенсации в золоте на данный момент?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация

Я заплатил на целых 600 р.больше за возможность покататься всего 1,5 мес. на точно таком же фуджине за 1200р. Я-*** после этого.Спасибо варгейминг!Мне стыдно теперь будет говорить что у меня есть фуджин.

 

не вам впарили втридорога, а это просто скидки сейчас :) не путайте.

ваше возмущение не обосновано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 535
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 276 публикаций
19 605 боёв

Очень жаль ... обесценили полностью уникальный прем-кораблик Камикадзе, раньше он был у единиц и в этом была его основная ценность, кто покупал набор за 3 т.р. а теперь за 500 р. новая волна торпедного аутизма накроет рендом+махровые пе добиры будут в восторге, а  только пришедшие в игру игроки это оценят... Торпеды то у него не нерфленные ... Видать сильно безденежье замучало... 

А вот а скидку на Тирпица действительно спасибо

 

Вот это я понимаю скидка, а я *** в натуре за 3000 р. я покупал один бонус код на камикадзе думал его реально в магазине никогда не будет.

 

Фуджинов видать мало продали, подвели итоги, учли ошибку с неадекватной ценой, понерфили Миник, предложили адекватную цену за Камикадзе. В результате увидят очень неплохой доход от продаж в конце года. Грамотно сработали. :)

 

Вот если честно, разработчики уже давно говорили и неоднократно, что на Хеллуин будет продаваться Фуджин, а в конце года, как истечет контракт с производителями наборов в продажу поступит Камикадзе. Я это знал ещё летом, поэтому и с покупкой набора не торопился, и покупку Фуджина не рассматривал. Ну вот один из пруфов, смотрите дату 9 сентября:

James White: Камикадзе то продавать начнем после ноября. Да и Фудзин на Хэллоуин.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/64190-%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%87%d0%ba%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%b2%d1%8f%d1%89%d1%91%d0%bd%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d1%83%d0%bc-%d0%bc%d0%b0%d0%b3%d0%b0%d0%b7%d0%b8%d0%bd%d1%83-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b-world-of-w/page__st__440__pid__2649318#entry2649318

Если интересуют премкораблики, заходите в тему Алкены, там инфа постоянно о том что планируется и когда. Тема для того и создана, чтобы исключить такие ситуации. Да и любой вопрос можно задать и получить ответ (уж положительный или отрицательный, но вам ответят). А так, согласен, обидно, я сам думал купить что ли набор, потом узнал что можно будет без набора купить, но позже и решил подождать

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
177 публикаций
9 526 боёв

Значит, сначала занерфили прокачиваемые эсминцы, перед этим продали Фуджин, уже зная будущие характеристики прокачиваемых кораблей. И формально это еще было нормально. Потом выпустили в продажу незанерфленный премиум-аналог. К следующему Новому Году уже все прокачиваемые корабли будут для массовки и развлечения владельцев премов? Выражаю свое «фи» происходящему.

 

Думал, хоть Муцуки дали возможность выделиться броней — танковать крейсерские ББ. Оказалось, недоработка, в следующем патче понерфят.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

после появления Бисмарка Тирпиц это его жалкое подобие с торпедами.

 

 Да не тирпиц имба, в теме про тирпиц, все хвалят тирпиц.  А мега пмк на 4 км как у бисмарка  всем  раздет по щам .
Изменено пользователем Blackpredators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[LIME]
Участник, Коллекционер
128 публикаций
22 530 боёв

Уважаемые представители WG.

 Если я приобрету Тирп, а он у меня уже есть - каков будет размер компенсации в золоте на данный момент?

 

Мне кажется будет компансация серебром.

А в танках вроде как за льва который сегодня со скидкой 30% продается будет компенсация при нахождении оного в ангаре полностью 12`500 ГОЛД

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв

 

после появления Бисмарка Тирпиц это его жалкое подобие с торпедами.

 

Я вот тоже не понимаю Тирпица, по сравнению с Бисмарком тирпиц стреляет криво,пмк на 6км всего(бисмарк 10),торпеды ну это если доживешь до конца боя где точки брать по циклону,то могут и спасти,а так они не очень,слабоваты.

P.S. я бы с удовльствием купил бы Бисмарк"-у за 3000 дублонов камуфляж,но подумал а нафига мне это надо +50% к опыту за бой,это что прикол такой?  -3 и +4 можно и за 22к взять обычный на раз. Лучше бы +30% дали к серебру хоть толк был бы какой то.

Изменено пользователем Crysis
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

 

Мне кажется будет компансация серебром.

А в танках вроде как за льва который сегодня со скидкой 30% продается будет компенсация при нахождении оного в ангаре полностью 12`500 ГОЛД

 

Вот я прочитал про Льва и теперь и решил задать этот вопрос будет-ли 12500 золота стоить 716 грн  :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[LIME]
Участник, Коллекционер
128 публикаций
22 530 боёв

Народ подскажите, при нахождении Тирпа в порту и по приобретении его со скидкой, что получаем, Дублоны полностью или Серебро в компенсацию?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв

А про нерф, я вообще думаю что нерф премиум кораблей это нарушение договора разработчиков,если выпустили премтехнику в продажу то все,покупатель какой есть такой и купил, игрок купил его таким(с возможным последующим можернизацией) апом, но никак не нерфом. Вот прикиньте Вы купили машину в салоне,а через полгода к вам приезжает диллер и говорит отдайте обратно мотор,мы вам от запорожца поставим,у нас изменение комплектации идет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

А вот а скидку на Тирпица действительно спасибо

Только скидку сделали не вовремя.

Зарплаты после 20-х чисел.Многие ли смогут курить его в тех числах,в которые он выставлен по скидке?

А про нерф, я вообще думаю что нерф премиум кораблей это нарушение договора разработчиков,если выпустили премтехнику в продажу то все,покупатель какой есть такой и купил, игрок купил его таким(с возможным последующим можернизацией) апом, но никак не нерфом. Вот прикиньте Вы купили машину в салоне,а через полгода к вам приезжает диллер и говорит отдайте обратно мотор,мы вам от запорожца поставим,у нас изменение комплектации идет.

 

На танковом форуме подобный аргумент с машиной и сервисом приводился не раз.Но Варгейминг не очень реагирует на такое и продолжает творить с техникой всё,что ему вздумается.

 

Кстати ситуация с нерфом "Исо" и "Миника" с последующим после него вводом в продажу по скидке "Камиказе" так бросается в глаза,что от возмущения просто слов нет.

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

А про нерф, я вообще думаю что нерф премиум кораблей это нарушение договора разработчиков,если выпустили премтехнику в продажу то все,покупатель какой есть такой и купил, игрок купил его таким(с возможным последующим можернизацией) апом, но никак не нерфом. Вот прикиньте Вы купили машину в салоне,а через полгода к вам приезжает диллер и говорит отдайте обратно мотор,мы вам от запорожца поставим,у нас изменение комплектации идет.

 

Дорогой товарищ, таких умных здесь уже побывало достаточно и им не один раз уже объясняли. Машина и пиксельный кораблик две разные вещи. Читайте пользовательское соглашение:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации

Вот это я понимаю скидка, а я *** в натуре за 3000 р. я покупал один бонус код на камикадзе думал его реально в магазине никогда не будет.

В магазине будет все.

И как только это все перестанет продаваться из-за банального отсутствия покупателей (онлайн низкий, кто хотел, тот уже купил), т.е. приносить прямой доход, корабль станет призом для очередного ивента, т.е. станет приносить косвенный доход в виде возросшего онлайна, покупки флажков и према для выполнения этого самого ивента. 

Я не стал покупать, я подожду=) Никуда этот Камикадзе от меня не денется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
Участник
290 публикаций

Значит, сначала занерфили прокачиваемые эсминцы, перед этим продали Фуджин, уже зная будущие характеристики прокачиваемых кораблей. И формально это еще было нормально. Потом выпустили в продажу незанерфленный премиум-аналог. К следующему Новому Году уже все прокачиваемые корабли будут для массовки и развлечения владельцев премов? Выражаю свое «фи» происходящему.

 

Думал, хоть Муцуки дали возможность выделиться броней — танковать крейсерские ББ. Оказалось, недоработка, в следующем патче понерфят.

 

Щас все кинуться покупать Камикадзе, покидают торпы из инвиза недельку...И выходят немцы с ГАП. Сделают, допустим им 6.5 км дальность ГАП, и будут Камикадзе дохнуть пачками))))) Многоходовочка, однака))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 688 боёв

Уважаемые представители WG.

 Если я приобрету Тирп, а он у меня уже есть - каков будет размер компенсации в золоте на данный момент?

 

А зачем вам его брать? Аааа Скидка? Компенсация тоже будет со скидкой - тиак что профита не будет - можете не пытаться %) уж сразу голду со скидкой лучше брать
13:10 Добавлено спустя 2 минуты

Народ подскажите, при нахождении Тирпа в порту и по приобретении его со скидкой, что получаем, Дублоны полностью или Серебро в компенсацию?

 

При покупке всегда компенсация в дублонах, Если выйграли в конкурсе или еще как то по кодам - Серебро

Но профита не будет - описал суть выше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вот это я понимаю скидка, а я *** в натуре за 3000 р. я покупал один бонус код на камикадзе думал его реально в магазине никогда не будет.

 

Наивный белый чукча :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[ADECK]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 641 публикация

мда.. я из-за камикадзе заказал подарочный набор.... а вы спустя пару часов обновляете премиум магазин и выпускаете в продажу камикадзе...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 688 боёв

Не факт. Ее же выдавали на том тесте за кампанию. А на основе дают Шинономе.

 

Ну Значит ганс? Какого там ганса все ждут? Шпее какой то? :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×