Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Panzer_Blockade

Крик души

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
40 публикаций
2 063 боя

Что сегодня за день такой? 5 поев подряд кидает к 10лвл на Амаги. Но это ладно, пол беды. Во всех боях было 2-3 8лвл корабля, тоже черт с ним, все бывает. По 5 эсмов в каждом бою в обеих командах. Ну бог с ним, потерпеть можно. НО!!! Во всех боях за пару минут сливаются ВСЕ наши эсмы, при этом вражеские едва ли покоцаны. ЧТО ЭТО ***** ТАКОЕ?! У меня уже пол прожжен к соседям снизу. Все 5 эсмов наших просто нулёвые от слова СОВСЕМ.

P.S. Дамаг я наносил во всех боях нормальный, в топ5 попадал, но это не потушит мой пожар в 5 точке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 686 боёв

Эк камрад у тебя пригорело. Бывает. Я обычно после трех сливов перерыв делаю с выходом из игры. И иногда помогает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

А у меня норм. 15 боев и только 2 поражения) Я был как раз нормальным эсминцем)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

5 поев подряд

 

не надо так много есть :D
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
2 063 боя

А у меня норм. 15 боев и только 2 поражения) Я был как раз нормальным эсминцем)

Ну вот по ходу ты был в стане врага, когда я играл(

Изменено пользователем Phantom1992rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

Ну вот по ходу ты был в стане врага, когда я играл(

 

Я всегда считал, что во всем виноваты красные эсминцы. :).

А многие почему то считают, что розовые:amazed:

Изменено пользователем al_nikif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 298 публикаций
2 078 боёв

 

Я всегда считал, что во всем виноваты красные эсминцы. :).

А многие почему то считают, что розовые:amazed:

 

Розовые обычно злющие и рвут всех подряд:izmena: (иногда,правда,бывает,что и красных,и зеленых:sceptic:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

Что сегодня за день такой? 5 поев подряд кидает к 10лвл на Амаги. Но это ладно, пол беды. Во всех боях было 2-3 8лвл корабля, тоже черт с ним, все бывает. По 5 эсмов в каждом бою в обеих командах. Ну бог с ним, потерпеть можно. НО!!! Во всех боях за пару минут сливаются ВСЕ наши эсмы, при этом вражеские едва ли покоцаны. ЧТО ЭТО ***** ТАКОЕ?! У меня уже пол прожжен к соседям снизу. Все 5 эсмов наших просто нулёвые от слова СОВСЕМ.

P.S. Дамаг я наносил во всех боях нормальный, в топ5 попадал, но это не потушит мой пожар в 5 точке.

 

Народ ЛБЗ выполняет на 300 торпед......  поэтому и идет на самоубийственные атаки.... Потерпите до 12 декабря....:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Больше тем богу тем...

Золотые слова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 153 боя

Что сегодня за день такой? 5 поев подряд кидает к 10лвл на Амаги. Но это ладно, пол беды. Во всех боях было 2-3 8лвл корабля, тоже черт с ним, все бывает. По 5 эсмов в каждом бою в обеих командах. Ну бог с ним, потерпеть можно. НО!!! Во всех боях за пару минут сливаются ВСЕ наши эсмы, при этом вражеские едва ли покоцаны. ЧТО ЭТО ***** ТАКОЕ?! У меня уже пол прожжен к соседям снизу. Все 5 эсмов наших просто нулёвые от слова СОВСЕМ.

P.S. Дамаг я наносил во всех боях нормальный, в топ5 попадал, но это не потушит мой пожар в 5 точке.

Я бы посоветовал Вам, уважаемый, вспомнить что творилось в рандоме после выхода ветки немецких линкоров...Только что в обновлении была добавлена альтернативная ветка японских эсминцев! Так чиво Вы хотите?? Их как раз активно и юзают! Поможет только терпение. Через неделю пройдет. Или садитесь на крейсер-охотник за эсминцами, или заряжайте фугасы от них отбиваться!:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

Я бы посоветовал Вам, уважаемый, вспомнить что творилось в рандоме после выхода ветки немецких линкоров...Только что в обновлении была добавлена альтернативная ветка японских эсминцев! Так чиво Вы хотите?? Их как раз активно и юзают! Поможет только терпение. Через неделю пройдет. Или садитесь на крейсер-охотник за эсминцами, или заряжайте фугасы от них отбиваться!:P

 

Перечень крейсеров-охотников можно в студию?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

 

Перечень крейсеров-охотников можно в студию?

 

да все КР скорострелы с РЛС типа атланты-эдинбурга-чапаева и тд
Изменено пользователем anonym_Jx0jFappguHS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

 

да все КР скорострелы с РЛС типа атланты-эдинбурга-чапаева и тд

 

Подверглись напильнику ЭМ 5-8 уровня. Сейчас в игре много 6-7 ЭМ.

Из списка только Атланта 7 уровня. Прем. Есть не всех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×