Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DeadMamonth

Занерфили Шимаказу

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 284 боя

Собственно зачем ?, гнул, перегибал, всех топил ? 

12км торпеды теперь светятся за 2 км, на нем дамаг и так ситуативен, а теперь вообще играбельных торпед не осталось.

   

Изменено пользователем DeadMamonth
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации

Я на гиринге шимаказ даже за людей не считаю, а сейчас наверное даже отвлекаться не буду, все-равно ничего сделать не сможет

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

Ждем Немецкие Эсминцы , тут нам ловить нечего

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Согласен с автором. Зачем? Ответ от разработчиков будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 141 бой

Мужики, ей же вроде бы обещали апнуть скорострельность ГК в обмен на снижение урона. Сделали?

 

И где ещё её понерфили, кроме ГК? (В клиент не заходил, проверить не могу).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
377 публикаций

треугольники должны страдать!

 

Без треугольников и АВ вы вообще маневрировать и двигаться перестанете
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Я на гиринге шимаказ даже за людей не считаю, а сейчас наверное даже отвлекаться не буду, все-равно ничего сделать не сможет

 

"Гиринг" нужно апнуть. У немецкого эсминца ( скорее всего ) будет свое - индивидуальное оборудование. У эсминца США такого нет.

Я даже знаю , какое оборудование ему нужно "прицепить" :).

14:04 Добавлено спустя 3 минуты

 

Без треугольников и АВ вы вообще маневрировать и двигаться перестанете

 

Без треугольников , будет стоялово у точек. Линкоры будут , как те котята , которые боятся подойти к тазику с раками. Потому что клешней в нос можно получить :).

Эсминцы - это один из тех классов , что создают движение. Можно сказать ,что мы - это диджеи. Без нас на танцевальной площадке скучно :).

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 927 боёв

Корабль сейчас малоиграбелен, убожество. Даже Бенсон намного лучше, Шимка ему не конкурент ни по торпедам, ни по ГК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

 

"Гиринг" нужно апнуть. У немецкого эсминца ( скорее всего ) будет свое - индивидуальное оборудование. У эсминца США такого нет.

Я даже знаю , какое оборудование ему нужно "прицепить" :).

14:04 Добавлено спустя 3 минуты

 

Без треугольников , будет стоялово у точек. Линкоры будут , как те котята , которые боятся подойти к тазику с раками. Потому что клешней в нос можно получить :).

Эсминцы - это один из тех классов , что создают движение. Можно сказать ,что мы - это диджеи. Без нас на танцевальной площадке скучно :).

 

Прицепить Немцам надо возможность ставить минные поля :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Мужики, ей же вроде бы обещали апнуть скорострельность ГК в обмен на снижение урона. Сделали?

 

И где ещё её понерфили, кроме ГК? (В клиент не заходил, проверить не могу).

 

На 1 секунду уменьшили КД башен главного калибра. Но, срезали дамаг фугасом.

Могу предположить , что хотят максимально разнообразить ветку. То есть , в топе альтернативной ветки , будет яркий представитель арт - эсминцев.

14:10 Добавлено спустя 2 минуты

Корабль сейчас малоиграбелен, убожество. Даже Бенсон намного лучше, Шимка ему не конкурент ни по торпедам, ни по ГК.

 

Нужно было просто убрать один торпедный аппарат и не трогать ТТХ торпед.  Либо , активацию третьего ТА нужно было делать через расходник. Как у "Акитзуки".
14:11 Добавлено спустя 3 минуты

 

Прицепить Немцам надо возможность ставить минные поля :teethhappy:

 

Угу , вокруг союзного авианосца :).
Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Собственно зачем ?, гнул, перегибал, всех топил ? 

12км торпеды теперь светятся за 2 км, на нем дамаг и так ситуативен, а теперь вообще играбельных торпед не осталось.

   

 

Возрадуемся друзья,если это так на самом деле!:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Возрадуемся друзья,если это так на самом деле!:great:

 

Чему ты радуешься :) ? От торпед уйти проще , чем от летящего в тебя роя из фугасов :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций

Ну если кто то хочет играть на шиме от гк, то.... Сам катаюсь с торпами на 20 км и всё норм, хороший эсм, не понимаю вашего недовольства

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Ну если кто то хочет играть на шиме от гк, то.... Сам катаюсь с торпами на 20 км и всё норм, хороший эсм, не понимаю вашего недовольства

 

Играю и от ГК тоже. До 200 попаданий из ГК за время боя, около 1/3-1/2 от общего урона при таких раскладах идет от ГК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[EXP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
490 публикаций
9 006 боёв

Без треугольников , будет стоялово у точек. Линкоры будут , как те котята , которые боятся подойти к тазику с раками. Потому что клешней в нос можно получить :).

 

Эсминцы - это один из тех классов , что создают движение. Можно сказать ,что мы - это диджеи. Без нас на танцевальной площадке скучно

 

Лол. 

Что-то в ранговых всё выходило диаметрально наоборот. 

Бой без эсминцев? Корабли без особых опасений сходятся на ближних дистанциях, никто не стоит и не надеется на спасительную "тучку". 

Бой с эсминцами? Все по тучкам!

Стоялово у точек именно поэтому и возникает: люди просто боятся поймать торпеду из неоткуда или же сгореть, не имея возможности дать сдачи. 

Изменено пользователем morrris

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

 

Чему ты радуешься :) ? От торпед уйти проще , чем от летящего в тебя роя из фугасов :).

 

Смотря на чем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Смотря на чем

 

Непринципиально. Мы же о эсминцах говорим. А башни у них , очень быстро перезаряжают. Плотность огня очень высокая.

Кстати , если верить слухам , то стрельбу из инвиза ... хотят исключить из игры. Что в принципе означает , что нужно будет пересматривать баллистику. Эсминцы США стреляют один раз в 3.4 секунды.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

 

Непринципиально. Мы же о эсминцах говорим. А башни у них , очень быстро перезаряжают. Плотность огня очень высокая.

 

На Ямато когда играю, часто в замесе с вражьеми кораблями, торпы шимкины приходят)  Если ее союзники вовремя ее не убрали. Все портит. )
Изменено пользователем KOTBMOPE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×