Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Temich90

Рассказы: Химик

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
205 публикаций

Темы не объединили, а просто удалили. Одну тему удалили из-за пропаганды алкоголя :( Без мата и алкоголя флот не есть флот.... Ну что, будем умалчивать истории не удовлетворяющие форуму. 

 

КОРАБЕЛЬНАЯ МЕДИЦИНА

 

e2ea206ba6ed.jpg

 

            Бы на корабле доктор. Ещё до прибытия мной  на корабль. Большущий капитан-лейтенант. У него была каюта, старенький компьютер и эликсир жизни. Сядет доктор за компьютер, хлопнет в каюте эликсира, и нет доктора уже.

 

- Тащ (товарищ) у меня тут пальчик порезался...

- Иди отсюда, отрежу нафиг!!

 

-Тащ... У меня горло болит.

-Иди на фиг, щас керосина налью.

 

-Тащ... Температура...

-Возьми таблеток в шкафу.

-Каких?

-Ты чё ***!

-Нет...

-Возьми таблетки и иди отсюда!

 

-Тащ я что-то съел не того...

-Ну и что ты хочешь из под меня... Клизму хочешь?

-Нет...

-Тогда иди отсюда.

 

Так работал наш доктор. Странно, но через две недели амбулатория опустела.

Больных не было, никто не болел.

А ночью матрос-фельдшер творил чудеса. Отрезая, вырезая, пришивая, выдирая, прижигая, клизмируя...

это инструмент вашего доктора или мотроса - фельдшера? Что не пойму как он вас всех лечил и вы не зря с амбулатории все ушли...мотрос -фельдшер официальный был по штату?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
88 публикаций
217 боёв

это просто картинка. фельдшер был почти официальный. знал болезни , таблетки и всякое такое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
208 публикаций
1 316 боёв

Конечно же, Врач для подводников ДОКТОР, а для врачей-ПОДВОДНИК.

 

Не в обиду корабельным докторам.

 

Это типа как на медкомиссии, на титульном листе медкнижки, надпись:

Должность - Здоров

Диагноз- МИНЕР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
208 публикаций
1 316 боёв

Молодой лейтенант прибыл на флот из училища, получил распределение на крейсер. Поднялся на борт, узнал у дежурного по кораблю где Командир и направился представляться. Идет весь такой воздушный, в парадной форме, крейсер вдохнавляет, все чем - то заняты. Дошел до каюты Командира, дверь приоткрыта и слышен монолог Командира(беседует со Старпомом)

- Старпом, что за фигня, приборка делается из рук вон плохо, бойцы без дела шатаются, палуба загажена, флаги выцвели. И вообще....бардак, идите, работайте!

Старпом выходит из каюты Командира, прикрывает двери и .....видит лейтенанта, окидывает его взглядом и ...

- Лейтенант....блин...трое суток ареста!

Лейтенант в шоке:- За что?

Старпом:- ЗА ВСЕ!!!!

Занавес....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×