Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CerberusGosha

Очередной БАГ прохождения Компании.

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации

Предлагаю разработчикам сделать отдельную тему для замеченных багов прохождения компаний.

А то тем уже много, хорошо бы как то организовать их.

 

Баг №1

Сыграв эпичный бой, заметил, что в компании "Наука Побеждать" не засчитали задание №2 в миссии №2.

Да и в описании задания надо изменить условие и уточнить что надо получить 4шт. достижений (ленточек) критов модулей (двигатель, ГК, ТА, рули).

 3cc645f04519.jpg

Удивился, что нанеся кучу урона, не выполнил данное задание, проверил скрины, на них четко видно, что уничтожено много модулей ПВО противников. Даже крит двигателя Ташкента не засчитали в прогресс. Итого в бою 1 лента крита, задание не засчитано, прогресс не сдвинулся.

 7881ecd4cc20t.jpg
0da90267b8c5t.jpg
4e1ece3dea8ct.jpg
cbb7f8cd392dt.jpg
40cc3ee5c16dt.jpg
e34c9e98d09ft.jpg

Но в следующем бою, почему то, все отработало опять не корректно и всё засчитали. Получено 2 ленты за 2 крита, задание засчитано выполненным.

 d82e69a394d3t.jpg

 

Баг №2 

После выполнения в компании "Наука Побеждать" задание №6 в миссии №1. После нажатия "получить награду" в клиенте нигде не отображалось, что награда была начислена, обычно пишут в "Чествуем героев", но ни там ни в оповещениях не было информации о начислении 200 свободного опыта. Да же не знаю, на числили опыт или нет.

 

Баг №3

В порту в статистике боёв не отображается в боевых задачах прогресс компании и выполнение задач компании.

 4698ca49c33b.jpgdc74a35023ec.jpg

 

Баг №4 

В компании "Наука Побеждать" задание №4 в миссии №3 засчитали выполненным на крейсере Н.Орлеан. Корабль я уничтожил, но уж точно не торпедами.

 c0189d294b7d.jpgf60a49cfe344.jpg

Баг №5 

После выполнения в компании "Наука Побеждать" задание №11 в миссии №8.

Был звук и анимация в "Чествуем героев", но награда не отобразилась.

 

PS. Компании только начал, если найду еще баги, буду писать в эту тему.

Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций

Модулем считается тот, который можно восстановить. А именно рулевые машины, движок, торпедный аппарат и ГК. Как видно на результатах боя - лента за модуль одна. 

Второе - по факту оповещение о награде идёт только в системные сообщения.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

6-е задание в 5-й главе (получить две геройские лычки) тоже не работает.:honoring:

 

Изменено пользователем Hlopets_BY
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации

Модулем считается тот, который можно восстановить. А именно рулевые машины, движок, торпедный аппарат и ГК. Как видно на результатах боя - лента за модуль одна. 

Второе - по факту оповещение о награде идёт только в системные сообщения.

 

Странно? Тем более, что в следующем бою засчитали за меньшее количество критов. По условиям должно быть 4 для выполнения. В первом бою крит двигателя Ташкента, но шкала выполнения не сдвинулась, крит не засчитали.

Во втором бою кроме установок ПВО повредил только Башню ГК Бисмарку и уничтожил ТА Тирпицу, однако задание посчитали выполненным.

 f897c7adb1f7t.jpg

6f8c5b87fa4ct.jpg

ef6dacda74b8t.jpg

3a04f1b16f4at.jpg

1031afc8dd2ft.jpg

326d7828c3c8t.jpg

Кто Вам сказал, что модули это только двигатель, рули, ТА и ГК? Я уверен, что ПВО и ПМК, тоже модули.

На вкладке подробный отчет чётко указано: Повреждено модулей ххх, Уничтожено модулей ххх и там обозначены ТА, ПВО, ПМК, ГК, да все модули, которые были повреждены или уничтожены.

 

Модулем считается тот, который можно восстановить. А именно рулевые машины, движок, торпедный аппарат и ГК. Как видно на результатах боя - лента за модуль одна. 

Второе - по факту оповещение о награде идёт только в системные сообщения.

 

Не только. Сначала после нажатия "получить награду" справа выскакивает сообщение "Получены значки и награды за ....".

 9337cf55c06a.jpg

В порту в "Чествуем героев" дублируется получение награды

 642fe7c74ad5.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

 

Странно? Тем более, что в следующем бою засчитали за меньшее количество критов. По условиям должно быть 4 для выполнения. В первом бою крит двигателя Ташкента, но шкала выполнения не сдвинулась, крит не засчитали.

Во втором бою кроме установок ПВО повредил только Башню ГК Бисмарку и уничтожил ТА Тирпицу, однако задание посчитали выполненным.

 f897c7adb1f7t.jpg

6f8c5b87fa4ct.jpg

ef6dacda74b8t.jpg

3a04f1b16f4at.jpg

1031afc8dd2ft.jpg

326d7828c3c8t.jpg

Кто Вам сказал, что модули это только двигатель, рули, ТА и ГК? Я уверен, что ПВО и ПМК, тоже модули.

На вкладке подробный отчет чётко указано: Повреждено модулей ххх, Уничтожено модулей ххх и там обозначены ТА, ПВО, ПМК, ГК, да все модули, которые были повреждены или уничтожены.

 

в первом случает ты мог в 1 бою выбить 1 модуль. 2 бой выбить -два модуля (на скрине) и в 3 - бою ещё 1 модуль.

Как раз пво не модуль получается

В втором случае

Ты играл два боя 

1 бой- два модуля и 2 бой- два модуля

 

Изменено пользователем _YouEasyDmG_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

6-е задание в 5-й главе (получить две геройские лычки) тоже не работает.:honoring:

 

 

Такая же беда:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации

ты мог в одном бою выбить два модуля , а в другом ещё два.

Нет в первом бою выбил 1 модуль и на экране послебоевой статистики не был засчитан прогресс выполнения.

Во втором бою выбил 2 модуля и сразу засчитали задание выполненным.

Все равно где то баг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Нет в первом бою выбил 1 модуль и на экране послебоевой статистики не был засчитан прогресс выполнения.

Во втором бою выбил 2 модуля и сразу засчитали задание выполненным.

Все равно где то баг.

 

А за миссию показывает прогресс ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

Все равно где то баг.

А бывает и наоборот полезные баги. Мне каким то образом засчитали уничтожение врага торпедой хотя я ими даже ни в кого не попал:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

А бывает и наоборот полезные баги. Мне каким то образом засчитали уничтожение врага торпедой хотя я ими даже ни в кого не попал:rolleyes:

 

мог не увидеть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций

Spoiler

Хорошо, модули, которые идут в счёт заданий это те, за которые дают ленты о повреждении. Так будет понятнее. Сколько лент модулей на постбоевой. столько и идёт в счёт.

 

Не только. Сначала после нажатия "получить награду" справа выскакивает сообщение "Получены значки и награды за ....".

Spoiler

В порту в "Чествуем героев" дублируется получение награды

 642fe7c74ad5.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Тут сорри. не правильно Вас понял. Я думал вы про выполнение задания в кампании. Когда по факту выполнения просто появляется кнопка забрать награду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации

Spoiler

Хорошо, модули, которые идут в счёт заданий это те, за которые дают ленты о повреждении. Так будет понятнее. Сколько лент модулей на постбоевой. столько и идёт в счёт.

 

 

Тут сорри. не правильно Вас понял. Я думал вы про выполнение задания в кампании. Когда по факту выполнения просто появляется кнопка забрать награду.

Поправлю описание бага в теме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
50 публикаций
10 375 боёв

Есть задание в "Почетной службе"  1 миссия задание №4 -  Обнаружите два эсминца противника. Выполняется в случайных боях на линкорах VIII-X уровней. Ну никак не выполняется, хотя все было мной сделано правильно, я их обнаружил, причем первый, а оно висит не выполненным. баг? я и видео боя смотрел своё,а ж два раза.все как положено выполнил. На Tirpitz делал.

Изменено пользователем Blocked

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации

Есть задание в "Почетной службе"  1 миссия задание №4 -  Обнаружите два эсминца противника. Выполняется в случайных боях на линкорах VII-X уровней. Ну никак не выполняется, хотя все было мной сделано правильно, я их обнаружил, причем первый, а оно висит не выполненным. баг? я и видео боя смотрел своё,а ж два раза.все как положено выполнил.

 

Тоже не понял как выполнил данное задание, перся первым на точки, вроде обнаружил, но не засчитали, потом обнаружил - засчитали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
50 публикаций
10 375 боёв

 

Тоже не понял как выполнил данное задание, перся первым на точки, вроде обнаружил, но не засчитали, потом обнаружил - засчитали.

 

В игре озвучили мне вы обнаружили и бла бла бла ,ну вообще м обоих.и толку ноль.А вы на линкоре каком были ?
Изменено пользователем Blocked

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
3 900 боёв

Да все нормально работает в компаниях, играть поинтереснее стало. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации

Да все нормально работает в компаниях, играть поинтереснее стало. Спасибо.

Вы наверное просто не внимательный и не наблюдательный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
359 публикаций

 Сколько лент модулей на постбоевой. столько и идёт в счёт.
 

Фигня, взял задание, первый же бой - чистых лент всего две, но задание выполнено.

Но самое эпичное и смешное  не это. В третьей компании есть два задания на утопление торпедами, разница в том что в первом ограничения по типу кораблей нет, а второе надо выполнить исключительно на крейсере.

Взял я и установил сразу оба задания, затем взял Аобу и пошел в бой. Бой у меня вышел не особо удачным, подставился когда топил вражеского эма и утоп.Перед этим пустил торпеды на наперерез ходу эма, но раньше утопил его из гк, а затем мне прилетело от лк и я последовал за эмом. Бой я не досматривал вышел в ангар, а затем из игры. Зайдя через пару часов я неожиданно увидел что то задание которое "утопить торпедами играя на крейсере" у меня выполнено, а где просто "утопить торпедами" - нет. Те торпеды которые я пустил перед утоплением если и могли в кого попасть - то только в союзника, но ник у меня не порозовел. В общем, я так и не понял как мне засчиталось то задание. 

Изменено пользователем anonym_5htMHPEppv5c

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
7 228 боёв

А почему кампанию Почетная служба, по крайней мере первую миссию, можно выполнить только на линкоре. Что делать тем кто не играет на линкорах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×